1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предлагаются несколько вакансий

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем materialgirl, 01.02.10.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Demiurg,
    Да и я говорю - останется скоро наш рукодавитель Волгоофиса без работы. Не покатит эта идея - не покатит!

    добавлено через 1 минуту
    StaSa,
    Я знаю что такое хорека. Я спросил что значит "Выдается в отдельной хореке" ? )
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    cole
    Не останется наш рукодавитель без работы - она пойдет торговым представителем по продаже офисной мебели без оклада.
     
  3. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Demiurg,
    :d :d :d :d :d :d
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Demiurg,
    :d :d :d Да, а Гарик займет место рукодавителя волгоградского филиала с окладом сразу в 25 000 рублей! Тоесть пришел - пофиг кем - дизигнером, манагером или рукодавителем - тебя сразу по ТК оформили с окладом в 25 )))
     
  5. Гарик7

    Гарик7 Активный участник

    711
    0
    cole,
    В виде совета, Человек угомонись!
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Гарик7,
    Без обид. Просто пошутить хотел.:bigeyes:
     
  7. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Картинки из Вашей презентации:
    [​IMG]
    [​IMG]
    СТЕНДОВ НЕТ! СТЕНДОВ НЕТ! :cheer: штуки в руки!!! :umn:

    Сами разобраться не можете, что впаривать-то собираетесь? :pifpaf:
     
  8. materialgirl

    materialgirl Новичок

    92
    0


    Я разместила общую интерпретацию темы. От стендов отказались. Если я говорю - нет стендов - значит их нет. Для тех кто не в теме - просьба не беспокоить.

    Все предложения и пожелания - в личку или на мыло
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Конечно, ибо стенды дорого ставить ) Вот от них и отказались )
     
  10. materialgirl

    materialgirl Новичок

    92
    0
     
  11. 0t

    0t Участник

    288
    0
    materialgirl, Вы предлагаете скачать заведомо ложное коммерческое предложение!
    Я задаю вопросы по делу. А в личке и на мыле их читать не будут.

    добавлено через 2 минуты
    Есть результаты проведенных исследований? Первоначально работало, сейчас, все поменялось?
     
  12. materialgirl

    materialgirl Новичок

    92
    0


    Какие вопросы по делу Вы задали?

    добавлено через 1 минуту


    Это заведомо не работает!
     
  13. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Вопросы по Вашему "продукту".

    добавлено через 1 минуту
    Покажите пожалуйста результаты работы аналогичного проекта в Мск.
     
  14. materialgirl

    materialgirl Новичок

    92
    0


    не вижу ни одного

    добавлено через 4 минуты

    еще раз - для тех, кто не понял - "ПОКАЗЫВАТЬСЯ" здесь ничего не будет. все доп. вопросы - в личку
     
  15. 0t

    0t Участник

    288
    0
    Все, что можно показали — отличную презентацию!
    На волгоградском рынке медианосителей, революции, снова, не произошло. А так надеялись! :bigeyes:
     
  16. materialgirl

    materialgirl Новичок

    92
    0


    Ну так сам ее и произведи!
     
  17. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Да какие тут революции, вы что... Золотая молодежь играет в журнал и через 2-3 номера закрывается, кинув авторов, рекламные агентства дальше собственных понтов и заученных фраз из учебников по пиару не вылазит, основное требование к дизайнерам на рынке - знание корела, фотошопа и других иностранных слов, а не умение творчески мыслить, я уж не говорю, что редактором здесь может стать любая школьница, получившая двойку за аттестационный диктант. Нет, не было здесь никогда ничего и вряд ли родится. Чтобы родилось, общая культура нужна, а талантливые единицы в этом городе в медиа надолго не задерживаются, как правило.
     
  18. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    materialgirl,

    С таким подходом далеко Вы не уедете. Какое отношение Вы имеете к Мск? Если ЭТО - московский проект, о ужас! до чего ж хреново стало-то с дизайном и идеями в Мск. Я поверю, что это Калуга, а точнее, что Мск приплели для лохов.
    Закончился словарный запас и все переводите в личку? обоср...сь с затеей и противно стало от неприятного запашка? :fignya: :fignya: :fignya:
    Люди здесь - это потребители, которым Вы хотите предлагать свой "продукт" и их мнение Вы должны учитывать. А для начала придумать что же Вы все-таки запускаете 18 числа :hah:
     
    Последнее редактирование: 04.02.10
  19. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Ага, запустят они 18ого.
    Автор - почему это стойки не работают? Все прекрасно работает. Я первый в городе запускал сточеную систему по 80 заведениям, с 15 штук, когда пришел к компанию (в 2003 году) за 5 месяцев увеличил кол-во стоек до 80, и нормально все было - брали все и наши брошурки и открытки. Как сейчас - незнаю.
    И ваша затея рухнет с провалом! Если даже дизайн гомно цвета!
    Жаль мне вас. Поверли и в басни Московские...
     
  20. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Не в тему немного, но ладно. Почему в Воло так любят коричневый цвет? Повсюду он в рекламе. А еще ужасное сочетание коричневого с зеленым.:help:
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Мне вот кажется этот макет коричневый, потому что называется "Choco".
    Но блин - как такое убожество можо сделать - я не понимаю )
     
  22. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Мне вот кажется этот макет коричневый, потому что называется "Choco"

    Да, Кэп)
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Lacrus,
    :d :d :d тока проснулся я )
     
  24. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Как, как? Придумали ребята "гениальную" идею. Будущий секретарь - офис-менеджер - руководитель проекта всё придумала, разработала "дизайн", сверстала... и вуа-ля :bis: хавайте народ. Держись, Тёма, не перевелись еще дизайнёры на руси :kar:
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Автор, держите нас пожалуйста в известности - как будут продвигаться ваши дела на волгоградском рынке.
    Кстати - а в Москве судя по обещаниям даже квартиру снимут? или в почему в Москву ищутся люди из Волгограда?
     
  26. rover

    rover Участник

    106
    1
    Кто был на "собеседовании" в этом аду? Рассказывайте! Кого еще тыкали в визитки билайна, доказывая, что билайн это их клиент?

    Кстати, интересная инфа, приходит апосля. Дата регистрации домена:

    domain: SALENAVIGATOR.RU
    type: CORPORATE
    nserver: ns.majordomo.ru.
    nserver: ns2.majordomo.ru.
    nserver: ns3.majordomo.ru.
    state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
    person: Private Person
    phone: +7 902 3632401
    fax-no: +7 844 2235862
    e-mail: [email protected]
    registrar: NAUNET-REG-RIPN
    created: 2010.01.15
    paid-till: 2011.01.15
    source: TCI

    Сдается что это нифига не московская контора.
     
  27. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Я пришел, посмотрел на все это, развернулся и ушел. Было человек 50 людей разного пола и возраста. Собрали всех в тесном коридорчике, сказали что вакансий много, а отбор пройдет в два раунда. Дескать мест на всех полно и в Москву, и сюда)) Умничали много, делали серьезные лица.
    Анкетку выдали, требующую подробного и творческого заполнения. Без ста грамм и не заполнишь сходу. Время будет, отсканирую, повешу. Говорят, приглашали меня без очереди, да я (ах какая досада) уже дома был в это время.
    Лохотроном, в общем, за версту там пахнет. По слухам, офис в ПХ арендован у них только на месяц.
     
  28. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    А сто грамм для заполнения анкетки не выдали??? Какая оплошность с их стороны!!! :d
     
  29. rover

    rover Участник

    106
    1
    Кстати, внешность их главного директора, как я понял - парнишка лет 30 восседающий на кожаном престоле очень мне показалась знакомой, где-то в городе я его встречал уже. Только где не помню.

    И еще интересная инфа всплывает в базах по сотовому номеру указанному в инфе по домену salenavigator.ru

    www.artnet-studio.ru

    Идентификатор домена 1728442
    Тип домена CORPORATE
    Cостояние домена REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
    Полное имя физического лица Sergej P Garunov
    E-mail [email protected]
    Телефон +7 902 3632401
    Номер факса +7 844 2235862
    Идентификатор регистратора NAUNET-REG-RIPN
    Дата регистрации домена 2008-08-31
    Оплачен до 2010-08-31
    Cписок DNS-серверов ns.majordomo.ru. ns2.majordomo.ru. ns3.majordomo.ru.
    Актуальность 2010-02-08
     
    Последнее редактирование: 14.02.10