1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не убирайте темы о предложении "волшебных кошельков" и пирамидах WebMoney

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Roman-web, 29.12.06.

  1. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    У меня к вам просьба. Не убирайте темы о предложении "волшебных кошельков" и пирамидах WebMoney.
    У меня аттестат продавца в этой системе, поэтому я таких даунов буду банить в системе WbMoney прям на ходу, чтобы не повадно было.

    Или сделайте тему и прикрепите ее, чтобы они подумали 10 раз перед тем как размещать объяву!
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Roman-web, их стараемся не удалять а кидаем в корзинку по началу, если хочешь я тебе тут оставлю те кошельки что были в той теме.
    1. R125877466327 2. R138655065003 3. R394064943128 4. R223797149733 5. R410601604052 6.R192487115533
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    LORIC,
    ща они все у меня бан получат

    добавлено через 8 минут
    вы наверно офигеете, но первые 5 кошелей принадлежать одному человеку, то есть одному WMID

    короче, забанен
     
  4. Hoshi

    Hoshi Новичок

    91
    0
    Ты прям крестоносец! :)
    Сильно сомневаюсь, что человек, которому принадлежат эти кошельки удосуживался заглядывать на форумы, куда он спамит. Ибо их тысячи. Создание темы не поможет.
    А вообще дело бана таких кошельков благое, конечно.
     
  5. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    интересно, а что предлагают то? мож зря бан.....может кто-то прикололся над человеком?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    кто бы сомневался
     
  7. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Hoshi,
    запарили, система из за них страдает.
    короче, этот свой бан получил.

    ewc,
    предлагают стать ЛОХом!
    инетересно?

    при подаче предъявы в WebMoney даже пункт у них такой есть в выпадающем списке при классификации жалобы: "волшебные кошельки"


    С другой стороны, помогаю людям разлочить кошель, если, как мне кажется залочили зря. Слово человека с аттестатом продавца много в системе значит. Но последнее слово всегда за арбитражем.
     
  8. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Короче сам банишь, сам снимаешь :d
     
  9. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    ewc,
    нет, я лишь пишу заяву, либо положительный отзыв
    Решение принимает арбитраж. На счет бана как правило 100% случаев банят. Т.к. у меня аттестат.

    В случае разлочки: не так все гладко, тут уже они на свое усмотрение делают!

    добавлено через 49 секунд
    суть то в том, что например у этого, кто сегодня объяву разместил может быть и пару сотен баксов на кошельках....но тока теперь он их не получит, ибо кошели залочены