1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Княгининский двор

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем azav, 11.03.07.

  1. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Кто что может сказать про сие заведение? Не про фастфуд а про пивной ресторан.
    Побывал я там както пробегом. Пиво то хорошее, а вот кухня...
    Может мне просто показалось?
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    azav,
    а где сие заведение находится?
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Кухня там действительно оставляет желать лучшего, также как нерасторопный персонал и ужасающая живая музыка (как в плане качества, так и в плане громкости).
    Фастфуд, кстати, тоже неудачный.

    Вообще, это самое неудачное из открывшихся в последнее время заведений.

    Furious бабьё, около торгового центра.
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    in love with myself, спасибо.
    В тех краях частенько, но не замечала, видимо, глаз не упал.
     
  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55

    В Ворошиловском по ул. Академической напротив казачьего театра, бывшего кинотеатра "Гвардеец"
    Посетите, отпишитесь.;)

    добавлено через 1 минуту
    Ага. А я так надеялся... близко к дому. Видимо москвичи (говорят хозяева московские) решили что провинция все схавает...
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Еда так себе, персонал действительно не больно-то расторопный, пиво вполне на уровне.
     
  7. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а вы всё по пиву оцениваете?
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    а там фаст-фуд и пивной ресторан вход отдельно?
     
  9. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Я был в пивном. Вернее в рыбном, там типа пивной это первый этаж, а рыбный это подвал. Но пока отдельного меню там не было.
    Как говорили Фаст-фуд это вообще соседнее здание, то что новое построили. Не заходил.
     
  10. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    Отдельно. Пивной ресторан находится в отреставрированном одноэтажном особнячке, а фаст-фуд несколько позади него -- свежепостроенная коробка толи 2-х, толи 3-хэтажная.
    Пока строили, на перекрестке Р./Крестьянской с Академической сплошную линию нарисовали, так что если едешь из центра нужно по Огарева и Циолковского объезжать. Неудобно.
     
  11. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Хм, странно было бы пивной ресторан не оценивать по пиву...
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    из пивных ресторанов - Золотая Прага если есть на нее деньги или ех-Металлург если нет, еда в Дворе неплохая(стейк по крайней мере) водка тоже ничего ;)
     
  13. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    совершенно с Вами согласен.
    Пиво хорошее, а персонал ну просто тормозной..., а и еда не ахти. Короче я туда не пойду...:frustrate
    Дизайнерам тоже двойка за внутреннее убранство:writer:
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Но в кафе есть розовые диваны:coolz:
    Впрочем, еда и обслуживание там, все равно, просто ужасные.
     
    Последнее редактирование: 12.03.07
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    "Княгининский двор" - как-то не по русски. "Княгинин двор", наверное, всё же благозвучнее. Почти как "Калинов мост". :kos:
     
  16. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Ну как назвали так и написал. :)
     
  17. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    заходила лишь в кофейню Княгининского двора. Впечатлилась неприветливым приёмом, персонал ходил с видом :" Ну какого чёрта вы припёрлись", меню несли минут 5-7, при том, что аншлага из посетителей не было. И вообще явно было видно, что работникам совсем не до посетителей. Официанты что-то тёрли с менеджерами, у них своя какая-то тусовка, от которой клиенты лишь отвлекают.
    Изучение меню меня не удовлетворило, т.к. показалось крайне скудным и неубедительным. Привлёк лишь стейк из тунца, но глядя на обслуживание, решила, что и кухня , стало быть, такая же. Вообщем ушла я оттуда, ничего не отведав.
    В сам ресторан не спускалась и уже вряд ли это сделаю, почитав отзывы.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Во Дворе встретили нас приветливо, но обслуживание желает лучшего. Мы были одни в зале, пришлось ждать 10 мин. когда к нам подойдут. Подали горячее, а булочки забыли. Цены - немаленькие, а в тарелке шишь с маслом. Салат по объему тянет на половинку бутерброда, продукты - средние. В общем ни кухня, ни обслуживание того не стоят.
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    В рекламной статейке про обсуждаемое заведение написано, что ранее, в дореволюционные времена, на этом месте была ул. Княгининская. Отсюда и название.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я в обед была в столовке. Современное здание, 1 этаж. Никаких официантов и меню, сам с подносом идешь и берешь. 30 руб мясо (кусочки по 100 гр.), 15 гарнир, 15 суп. И причем это вкусно!!! За такие деньги даже претензий нет.
    Мне понравилось :sla:
     
  21. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Значит столовке +1 :)
    Может и ресторан выправят? Создал тему в надежде что кто нибудь из руководства заглянет сюда...
     
  22. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Zazell,
    хм, надо попробовать. А такое ценовое предложение в какое-то определённое время или всегда в столовке?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Весь день. Но к вечеру я думаю мало что остается.
     
  24. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Zazell, простите, мож туплю из-за гриппа. Но где эта чудная столовка находится? На Невской? :lupa: Или я что-то упустила...
     
  25. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Furious бабьё,

    ост. Академическая - где архитектурно-строительный универ - если идти с остановки - слева от красно-кирпичного здания универа
     
  26. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Были сегодня с другом
    2 салата, суп, мясо, пюре, сок, чай - 150-160 руб.
    Бизнес-ланч в Волгограде лучше :)
    но вообще понравилось - всё вкусно и по времени не ограничено
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Во! Цены уже подросли. Что почем помнишь?
     
  28. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Zazell,
    конкретно не помню конечно :)
    помню вместе цены
    сегодня брал 2 салата, уху, свинину с картофелем фри, хлеба-булочек, компот, чай, пирожок с вишней - 171 руб.

    напрягает что та касса к которой по логике подходишь после того как всё взял на поднос вечно не работает и приходится поднос перетаскивать на другую :) впрочем это уже придирки

    может и подросли цены, но там же мясо и салаты разные по стоимости есть. я увеличения не заметил
     
  29. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Хм..
    Ежедневно кушаю в фаст-фуде.
    За разумные деньги - разумный вкусный обед.
    Из ближайших окрестностей - самое самое место, ИМХО.

    Хотя и в горхозе тоже ничего. :biglaugh:
     
  30. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    фаст-фуду +1
    дешево и со вкусом

    ( единственное: хочется швырнуть булыжником в плазменную панель по которой транслируют беспрерывный хит-парад рингтонов )