1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам штатные Вазовские обогревы сидений моделей 2108/2110 и Приора

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Bolt, 29.10.11.

  1. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    продам штатные Вазовские обогревы сидений моделей 2108/2110 и Приора
    вот такие:
    [​IMG]
    устанавливаются под обшивку сидения, снабжены пультами управления, проводкой и схемой включения.
    есть возможность установки.
    2110 - 950рубл.
    Приора - 1100 рубл.

    звонить 961-675-ОО-ЗЧ.
     
  2. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Обогрев на Приору можно в резерв до вторника? В ЛС тоже отправил.
     
  3. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    в резерве.

    уточнение. в комплекте четыре элемента на два передних сиденья, блок управления, проводка и схема включения.
    [​IMG]
    получается дешевле чем накидка.
    почитать про них можно тут
     
  4. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    в кожанные есть вариант установить?
     
  5. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    на какую машину? Вобще есть, нужно посмотреть форму сиденья и подобрать элемент.
     
  6. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    машина 9ка сидения гранд чероки...есть подозрение что подогрев там уже стоит ... но у меня он не выведен и поэтому думаю проще сделать новый!
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Bolt, а на задние сиденья как думаете, можно приколхозить??

    ---------- Сообщение добавлено 01.11.2011 16:38 ----------

    приора.
     
  8. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    честно не помню как выглядят сиденья на чероки. Смысл такой, в автосиденьях обивка крепится при помощи вшитых в неё спиц к проволочному каркасу залитому в латекс подушки. А в ткани элементов обогрева проделаны отверстия, для крепления обивки через обогрев(на фото видно), не прорезая в элементе дырку. Так вот нада просто прикинуть какой элемент (от какого комплекта) лучше всего подойдет, чтоб лишних дырок не резать.
    Если у вас обогрев в сиденье уже есть, нада просто попробовать его подключить. Тока вот проводку все равно кидать.

    Как показывает практика - приколхозить можно что угодно и куда угодно. Нужно будет только проводку кунить по салону для задних грелок, ну и придумать куда кнопки ставить. Т.к. рекомендуется кнопки ставить ближе к питанию, а не к потребителю.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так я вас как человека с прямыми руками и спрашиваю, за сколько бы взялись?? я своими - не полезу :_))
     
  10. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    ну, конешно спасиба за доверие, отвечу в личку позже.