1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется "Штирлиц"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Румпельштилцхен, 03.02.04.

  1. Товарищи.....ищем добровольца,для конспирации на Воронежском форуме...
    Основные требования к кондидату:
    1. Умение маскироваться
    2. Первоначальный взнос 100$ организаторам шпионажа(т.е. мне или доверенным мне лицам)
    3. Знание азбуки Морзю,различых шифрограмм и т.д и т.п. (ето мелочи)
    4. Владение приёмами постельного каратэ( а то как же с девушками(или мужчинками) то там на чужой "земле" общаться)

    Резюме сюда пишите
     
  2. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Я согласен, но с условием, что $100 будет выплачиваться мне и раз в месяц. Владею всем, чем только можно и даже немного большим.
     
  3. ЧеШирский Кот хех ...ох ты какой хитрый,а на что я буду покупать оборудования для слежки?На,что будет содержаться вся акция?
     
  4. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Румпельштилцхен а вам надо и рыбку съесть, и на дилижансе прокатиться, так сказать? Хороший штирлиц нахаляву работать не будет. Да, и еще про пенсию не забудь в случае гибели и ранения.
     
  5. ЧеШирский Кот не ну я ж к тому времени уже и споносров найду...может там Мавроди поможет или товарищ Березовсксий...пенсия будет


    [off]ну что идёшь работать?[/off]
     
  6. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Румпельштилцхен

    я же сказал - деньги в кассу и всё будет акей. Утром деньги - днем штирлиц, днем деньги - вечером штирциц, вечером деньги - утром штирлиц...
     
  7. ЧеШирский Кот ага как же!!!Ты сначала продемонстрируй свои способности...вот например придёшь на встречу форумцев тогда и поглядм....
     
  8. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Румпельштилцхен какой же я нафиг штирлиц буду, если по форумкам светиться начну??? Да ты, видать, ничего в штирлицах не сечешь, а туда же...
     
  9. ЧеШирский Кот Я??? не секу....тогда ты мне точно не одходишь...в маске бы пришёл...
     
  10. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Румпельштилцхен

    сам ты не сечешь. ну ладно, бороду бы я спрятал, а умищще, умищще куда девать???
     
  11. ЧеШирский Кот в корман прячь,место хорошее
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592

    Мдя... Правду говорят сексопатологи, что большим владеть сложно... На все про все крови не хватает...:D :D :D
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    не, ну что вы спорите? идите оба на воронежский форум, чтобы никому обидно не было. все равно замаскируетесь так, что никто не узнает! я в этом уверен! :spy:
     
  14. Mr. Devil так мне нужен человек который там будет в постоянной дислакации
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Румпельштилцхен
    хех, это надо на их форуме копать, там все в постоянной дислокации: и на форуме, и в самом Воронеже. я бы согласился на шпионство в их рядах, но мне наш форум нравится и не хочется его предавать. вот.
     
  16. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Mr. Devil я отлично замаскируюсь на воронежском форуме. Меня там никто не знает. Могу и постоянно там зависнуть, втереться в доверие, все дела.

    ЧеШирский Кот добавил [date]1075822700[/date]:
    Короче, дафайте мне самое секретное задание и радистку Кэт. Задание - раз в месяц, радистка нужна каждый день, донесения шифровать.

    ЧеШирский Кот добавил [date]1075823205[/date]:
    Румпельштилцхен

    ха-ха.
     
  17. ЧеШирский Кот ещё раз повторяююю нужно устроить смотрины твоих возможностей!
     
  18. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Румпельштилцхен я не девка, чтобы мне смотрины устраивать. Согласен первую неделю на половинную оплату (типа испытательный срок). И вообще, надоело. Серьезные люди так к вопросу не подходят.
     
  19. ЧеШирский Кот ты не девка...я не спорю....Вот спорить буду только из-за того
    ...тот ли ты человек,который мне нужен!
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ЧеШирский Кот
    Что-то не так...Штирлиц самолично шифровал донесения, это дело серьёзное теткам доверять - стрёмно. Так что на Юстаса ты не годишься с такими запросами!
     
  21. Bob надо значит нам нового Штирлица искать....
     
  22. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Bob

    я тоже часто самолично шифрую донесения, и мне это нравится. Но когда их шифрует радистка Кэт, все-таки приятнее. К тому же с радисткой получается зашифровать более одного донесения за раз, а вручную, самому - обычно только одно и потом надоедает.
     
  23. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    А Штирлиха пойдет? Шифровать умею - лекции так пишу, что никто кроме меня их разобрать не может. А вот постельному каратэ придется научить...:rolleyes:
     
  24. Аврора постельное каратэ--это такой вид,в принципе я могу тебя потренеровать!
    :leb:
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    двт я пд на врнжск фрм!!! мню тм нкт не узнт!;) Ст пдфф!!!!;) фрвр!!!;)
     
  26. Red girl хех я подумаю,ссто баков гони!
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    За фто?????
     
  28. Че Борух

    Че Борух Новичок

    8
    0
    Кого ищут? Для чего? В Воронежский форум внедриться? Ну, ващета, я могу. А че надо делать? Если че-нить умное от лица волгоградцев писать, то тоже могу. От своего-то пишу, какая разница.
    Короче, давайте, я согласен к ним вброситься.Тока радистку мне обязательно надо с Волгограда, для акцента и почерка. Готов сотрудничать с вашей Нонамой. Она девушка серьезная и работа с ней будет доставлять мне извращенное удовольствие.
     
  29. Че Борух ты только приготовь 100 баков для старта шпионаджа...а то,для чегго ты туда десантируешся ты узнаешь после получения мной инсрукций "свыше"..
     
  30. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Румпельштилцхен
    вид чего интересно?