1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам SD 4Gb + WiFi

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Leff, 05.08.15.

  1. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    SD SanDisk со встроенным модулем WiFi позволяет сразу же скидывать фотки на комп (естественно при наличии сети WiFi ) Причина продажи - не работает с моей а500 (тестировал на мыльнице кенон сх120 - работает.) На жопе царапина, на работу не влияет. Цена видится в р-не килорубля. Торгуемо. Поскольку деньги - зло, то приветствуется обмен на что то такое же бесполезное, например стекла на м42.
     

    Вложения:

  2. kaledin

    kaledin Участник

    186
    0
    100 р в м видео были)))
     
  3. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Со встроенным wifi? Ну ну... Посмотрел в интернете - cредняя цена 1300. Впрочем торг никто не отменял. Могу и на бутылку пива сменять. При наличии внятных аргументов.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Смысла в этой штуковине вижу мало))) Ей хотя бы гигов 16 бы...
     
  5. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Смысл есть. Если делаешь фото в студийных условиях со штатива, то сразу видишь результат на плашете или компе. А вообще игрушка конечно.
     
  6. kaledin

    kaledin Участник

    186
    0
    у меня 5 шт сам купил))):hah: продать??)))
     
  7. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    kaledin, Зачем? Говорю же - в моем фотике не работают. Впрочем, может и будут желающие. Я как бы не против, пусть у тебя покупают если надо кому. Правда до Михайловки туда-сюда проезд 700 руб. на маршрутке выйдет. ;) Мне не к спеху. Оно жрать не просит, просто в столе валяется. Не нужна никому будет - значит и фиг с ней.
     
  8. mishan-ja

    mishan-ja Участник

    217
    3
    Продайте мне. Могу и в Михайловке забрать.
     
  9. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Продайте мне одну за 100 р.