1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 19.04.12.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Отлично! Поздравляю))) В канун НГ это просто мегарадость, с учётом спада активности у всех специально обученных товарищей.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Вложения:

  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А помнишь я тебе говорила про Васильевский бал монстров))?
    Вот оттуда
    [​IMG][​IMG]
    С маэстро
    [​IMG]
    Цветник
    [​IMG]
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Про Фурлу.
    Иду эт я на днях по улице. Впереди меня ничем не примечательная тетко в районе 40-45 - толстенькая, на голове петушок, какой-то замызганный пуховичок, джинсики и пр. В общем, типическая такая обитательница Воло не особо высокого полета.
    Мой взгляд упал на ее сумку. Если б не врожденная твердость психики, я б точно упала - в ее руках была ФУРЛА!!! Благородная лаконичность, красивая замша вкусного шоколадного цвета, неброская фурнитура, фирменная надпись. Я, канеш, не особо спец по Фурле. Но если это был фейк, то ужасно приличный.
    И до чего же эта Фурла нелепо смотрелась в руках этой тетки...
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну вот что-то такое я с твоего описания по ролям и представляла)))) БоХато всё, нарядно, с затеями - да.
    Вот, видимо, как-то так же распиарил Фурлу в России, что она стала люксовой маркой. В любой ТЦ зайти - за те же деньги будет куча итальянских брендов и под Италию закошенных. Не знаю, чем Фурла круче Браччелини, терьерчиков этих милых аглицких или прочих Дизигвал или как они там произносятся. Ну есть некая характерность своя, как у любого производителя. Бета совершенно верно написала - сейчас дермантин стоит и 5, и 10 тысяч. В России, даже в Москве, раздуты и накручены цены нереально.

    Шанель люкс, ЛВ, Живанши и масса других. Но Фурла? Разве что в сегменте, чуть поднявшемся над демократией.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 16:32 ----------

    Как, наверно, Васильев мечтает о пенсии - в тиши и уединении))))
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Иштар, как раз все нормально.)
    Да хоть Эрме аллигатор. :) Так и надо.

    А фурла не бог весть что кстати,очень средний уровень, цены сильно раздуты особенно у нас и из за русиш потребитель.:)
    Да и вьюиттоны эрме подписные листы вовсе не на все модели.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 16:46 ----------

    Не думаю. Его укусил крокодил тщеславия.:)
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вспомнила английские сумки - radley. Вот реально осознанно вся моя симпатия к ним - из-за брелка терьера))) Мило - не более. Но прям выбирала модели, цвета и чуть не купила от жадности - две! Мелкую и побольше. Наткнулась на английский сайт, прочла стоимость и принципиально показала российским ритейлерам понимаете какой палец. В два раза почти разница. Только доставки из Англию в Россию нет. Ну или на момент моей симпатии не было. В общем, в России легко зарабатывать на красоте))) Неизбалованные всё таки мы ещё ассортиментом и скидками.

    Ага, вон как смотрят на него женчины)))
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, за редели либо в дютик в Хитроу, либо через посредников. Кстати у них несобачьи модели есть вполне себе классические
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Груша с бидонами, да вот за год из моих знакомых в Англию никто не летал. Перед НГ въелись в голову эти сумки. Прям загорелось - хотела себе подарок сделать. Как раз классику под условную классику и кросс-боди, где сумка чуть больше брелка, мелкая совсем. Или конверт. Перерыла весь их ассортимент. А потом купила на месте, что подвернулось. Хотя, вот сейчас на сайте их порылась - кросс-боди бы таки взяла на лето. Посредника - какой-то ЖЖ - находила, но там опять же цена услуги мне не понравилась.
     
  10. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я писала про них как-то, если надумаете брать, то знайте, что у них часто сумки китайщина-китайщиной, просто дико вонючие

    английский магаз шлет напрямую, там ограничение тока есть, тк служба курьерская. Я вот пасу скидки уже пару месяцев на одну сумку, ну не хотят гады спускать цену, на все скидки, а на эту держат цену как назло :frustrate
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Желания удивительным образом сбываются, когда перегорают - где вы были год назад?))) Я вынесла коллеге мозг этой собачкой))) Но всё равно располагают меня к себе терьерчики.
    http://www.radley.co.uk/border-12234/
    http://www.radley.co.uk/grosvenor-medium-cross-body-bag/
    http://www.radley.co.uk/grosvenor-large-shoulder-bag-13197/

    Что-то у них и правда не рождество - побольше бы скидок.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 19:04 ----------

    Первая прям оч.даже нравится. Ясноглазая, если не секрет, вы какую ждёте?
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Vinda, не секрет, вторую по вашей ссылке)))) еще нравится вот эта
    http://www.radley.co.uk/taplow-medium-cross-body-bag/
    но уже в распроданных, да и по форме она совсем мешок, а та что я хочу более широкая

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 23:45 ----------

    мне тоже, хотя весь раздел кросбоди мной давно просмотрен и в закладках у меня ее нет))) наверное из-за небольшого размера
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ясноглазая, а цвет? Мне неожиданно глянулся коричневый))) Хотя мелкую ставила голубую - ссылка отражает не тот цвет. Но и тёмные тоже нравятся. По размеру - на мои среднестатистические потребности нормально: телефон умещается, пудра-помада, ключи, тонкий блокнот и ручка. Руки свободны и не давит плечо. Я вот по-раздолбайски могу крупную кроссбоди загрузить основательно - но туда же сразу кг всего)))
     
  14. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    У меня несколько сумок Фурла. Ни одну не покупала в РФ. Последняя обошлась около 100 евро, на Сапато такая висит за 12100. За эти деньги сроду бы не купила. За 370 евро купила себе Роберто Кавалли, мне последнее время их сумки и клатчи очень нравятся. Еще не понимаю стоимость на сумки Майкл Корс у нас. Уж насколько я маньячку по сумкам, будучи месяц назад в Америке, так и не купила себе Корса, причем там их стоимость за кожу начинается от 150 долларов. Донна Каран мне приглянулась все же больше, ценник с Корсом идентичен, но модели гораздо интереснее.
    Ну а вообще, в Воло в нескольких отделах видела типа Фурлу, при первом приближении отдаленно похоже, но если присмотреться - такой откровенный фейек, что я даже не понимаю, как это можно купить))))
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Посмотрела я на ебее эту вашу Фурлу. Какое-то все такое никакое, но при этом дорогущее.
    Ни каких-то там особо привлекательных интересных моделей, принтов и прочего. Все стандартно и примитивно. Во всяком случае, я не поняла, за что там можно отдавать от 7 т.р. и больше.

    Мой Desigual уже ко мне едет. :)
    Заказала сумку, что на первой фотке из моего поста нумер 662.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да вапще странно кто из этой фурлы культ сделал? Обычная качественная сумка.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, вот моя приятельница сделала. Она каждую коллекцию, каждую акцию себе покупает. У нее их штук восемь и три кошелька. Как только распродажи объявляют, она чухает в эту фурлу :d
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, интересная выставка, спасибо за фото. Хотелось бы побольше.
     
  19. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Погибель Фореве, можно попросить фотки чуууутка поменьше, а то глаз тухнет))
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, я лучше брюки хорошие куплю чем восьмую сумку.
    Да и сумка надоела, маме или сестре отдала, не возвращаюсь.
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, а она и курток штук восемь содержит :coolz:
    Ну есть люди такие...
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Поздравляю))) Это такие приятные ожидания)))

    Не за что. Я запостила фото с сумками по теме. А вообще обычно фотографирую не всё - что меня чем-то зацепило. Вот ещё до кучи:
     

    Вложения:

    • IMG_3110.jpg
      IMG_3110.jpg
      Размер файла:
      589,7 КБ
      Просмотров:
      534
    • IMG_3111.jpg
      IMG_3111.jpg
      Размер файла:
      555,8 КБ
      Просмотров:
      670
    • IMG_3120.jpg
      IMG_3120.jpg
      Размер файла:
      499,6 КБ
      Просмотров:
      638
    • IMG_3121.jpg
      IMG_3121.jpg
      Размер файла:
      530,9 КБ
      Просмотров:
      649
    • IMG_3125.jpg
      IMG_3125.jpg
      Размер файла:
      659,8 КБ
      Просмотров:
      397
    • IMG_3135.jpg
      IMG_3135.jpg
      Размер файла:
      381,2 КБ
      Просмотров:
      299
    • IMG_3136.jpg
      IMG_3136.jpg
      Размер файла:
      486 КБ
      Просмотров:
      468
    • IMG_3148.jpg
      IMG_3148.jpg
      Размер файла:
      637,8 КБ
      Просмотров:
      373
    • IMG_3151.jpg
      IMG_3151.jpg
      Размер файла:
      602,3 КБ
      Просмотров:
      487
    • IMG_3161.jpg
      IMG_3161.jpg
      Размер файла:
      505,5 КБ
      Просмотров:
      637
    • IMG_3162.jpg
      IMG_3162.jpg
      Размер файла:
      618,6 КБ
      Просмотров:
      424
    • IMG_3169.jpg
      IMG_3169.jpg
      Размер файла:
      440,6 КБ
      Просмотров:
      520
    • IMG_3175.jpg
      IMG_3175.jpg
      Размер файла:
      548,4 КБ
      Просмотров:
      617
    • IMG_3189.jpg
      IMG_3189.jpg
      Размер файла:
      510,6 КБ
      Просмотров:
      382
    • IMG_3190.jpg
      IMG_3190.jpg
      Размер файла:
      491,8 КБ
      Просмотров:
      551
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Такого типа? Слишком удачная серия получилась, знал бы, что она везде мелькать будет - не купил бы.
    А что такого, если женщина полная и в пуховике? Не имеет права Фурлачку купить?
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    мне нра коричневый и зеленый. Вообщем мне нужна сумка, точней даже две. Одну хочу жесткую, чтобы а4 помещалось. А другую вот крос-боди, чтобы мелочь положить, НО у меня чехол жесткий для очков пипец скока весит и места занимает + кашель-лопатник. До этого было крос-боди немного другого плана, я его затаскала оч сильно, сумка ушла на мусорку. Вот что-то на эту рэдлей запала, больше пока ничего не нра

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 09:29 ----------

    и откуда тока такие цены на нее :spider: спокойно можно с распродаж за 5 тыщ купить
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ясноглазая, мне вот кросс-боди понравилась.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      117,3 КБ
      Просмотров:
      448
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    неплохое, у Корса были интересные модели, не знаю продают ли еще сейчас или сошла коллекция, мне что-нить порасхлябанней, чтобы под джинсу можно тоже было
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Нет, не такого. У тетеньки была более классическая модель сумки, подразумевающая более деловой стиль одежды. Поэтому диссонанс от ее внешнего вида и наличия в руках Фурлы был весьма ощутим.
    И не в полноте с пуховиком дело - я лично, если чо, тоже далеко не тонконогая газель. Просто выглядела эта тетенька как продавщица из задрипанного магазина продуктов где-нить на Нижнем Тракторном. От того я и пришла в изумление.
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Доктор Влад, а где ты все фейковые сумки встреваешь? Ну ладно мы на метро, а ты ж на велосипеде...
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот сколько раз замечала, когда говорят "выглядела как продавщица с рынка" в 80% случаев это означает одета не во вкусе говорящего. Остальные 20% действительно с рынка.
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Т.е. одной мне кажется, что если тетка одета крайне простенько (если не сказать бедненько) и полуспортивно, то классического фасона Фурла в ее руках не смотрится как нечто само собой разумееющееся?