1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рисунки на асфальте

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 30.06.08.

  1. Организаторам шоу не удалось договориться с местными властями, чтобы «Человека-паука» после восхождения, по традиции, арестовала полиция.

    букварь твоя настольная книга .. хотя по видимому тут уже ниче не поможет :hah: раз арестовали значит договорились че тупишь то? :hah:

    ты скажи, что в москве его тоже арестовали :hah:

    покажи хоть один протокол или решение суда об аресте :)

    насколько нужно иметь детскую непосредственность штобы шоу воспринимать за чистую монету :hah:
     
  2. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    Наивный делетант, вы эту всю муть сами что-ли выдумываете? вы бы хоть пруф какой дали на сканы соглашений с полицией и собственниками? не нету?
    отличайте слова "обычно" от "всегда" и все у вас получится...наверное

    поэтому иди курить бамбук дальше наивный вы наш дилетант
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Наивный делетант, меня осенила смутная догадка:) Неужели Вы считаете себя несправедливо обойденной fame личностью и поэтому до хрипоты спорите с теми, кто получает внимание? по Вашему мнению, незаслуженно?:)

    Бросьте, не можете же Вы серьезно считать полностью смываемый за пару дней рисунок ущербом городской среде? Вот высотки а-ля ЭльАраб у Волги-это точно вандализм и глумление. И десятилетия это уродство будет возвышаться, поганя пейзаж. А не два дня.:)

    Вы ботинки чтоль мелом вымазали?
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ого сколько тут кг насрано
     
  5. начните с букваря, для вас он и будет пруф, а потом я вам обьясню очевидные вещи

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 10:46 ----------

    это паранойя, не напрягайся

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 10:49 ----------

    бросьте, вы и правдо считаете что какашки от собака - это ущерб городской среде? нет? тогда че жалитесь, что живем в говне?

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 10:51 ----------

    подожди, это только начало ... ща еще боинги прилетят :d
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Наивный делетант,младшенький в семье, мама не любила, папа бросил семью, нарисовал зайку в третьем классе-все долго смеялись?

    :)
     

  7. да, точно, так и есть .. а еще я жирный с бесформенным телом а на аватарке у меня картинка со стройной талией :hah:
     
  8. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    просто у человека чудовищная зависть, он аж тут слюной все забрызгал :condom:
    капитан очевидность?! вы??? :hah::hah::hah:
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    есть фото рисунка ? из за чего там такой кипишь интересно...
     
  10. окончательный вариант
    http://saffronov.ru/lj/photo_01-86.jpg
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    и что тут такого ? нарисовал вообще клёво ! ;)

    во как рисуют люди, красотище просто ппц [ame]http://www.youtube.com/watch?v=5RT9I3EKT6o[/ame]
     
  12. ну а в общем сам рисунок никто не обсуждает и определенный талан филипензо не подвергает сомнению, обсуждению подвергнута сама возникшая ситуация.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    вроде в начале темы было, что за рисунок хотят привлечь к ответственности кто его нарисовал... я даж не прочь чтоб у меня дома такое нарисовали :)
     
  14. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Люди позируют с тренажерами на самом большом в мире 3D-рисунке, Лондон, 17 ноября 2011

    Это творение британского художника Джо Хилла вошло в Книгу рекордов Гиннеса, побив рекорд как самое большое 3D-изображение на плоскости - рисунок занимает более 1120 квадратных метров.
    [​IMG]
    ©пёр
     
  15. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Здорово!))))
     
  16. Классно !!! В специально отведенном огороженном месте в специально отведенное время.

    ЗЫ 2 Philippenzo купи себе наконец строительные наколенники, мало того что это сохранит здоровье, так это еще и удобно.
     
  17. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    вот бы реклама такая появилась у нас в городе)
     
  18. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Да, я бы начал обращать на неё внимание :d
     
  19. ну ну ... а растравленные щиты по городу вас не привлекают? думаю когда то и они были в диковинку.

    когда "завтра" ее начнут печатать на широкоформатных принтерах и клеить где непопадя ... когда она будет превращаться в грязь и мусор ... думаю ваше мнение кардинально изменится.
     
  20. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Прошлый год, несмотря на небольшое итоговое количество созданных мной 3d-рисунков, в целом был богат на творческие достижения. Съемки в телевизионном фильме Павла Лобкова «Великий обман зрения», дебютная экспозиция на выставке молодых волгоградских художников «Вне плана», участие в Ежегодном фестивале мадоннари в итальянском городе Ночера Суперьоре, поездка и выполнение коммерческого заказа в Азербайджане, встреча Речной этноэкспедиции и громкое разбирательство с мудаками из волгоградского Речпорта, переезд в Москву и успешное поступление в Британскую высшую школу дизайна. Про Британку я еще напишу отдельно, эта тема заслуживает особого внимания, а пока что выложу несколько фотографий с апрельской выставки. Помимо фоток своих предыдущих работ (в том числе и ранее не опубликованных) специально для выставки я нарисовал небольшой рисунок на холсте, который посетители могли лицезреть вживую.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Федерация
    Волгоград, Библиотека им. М. Горького

    Ах, да, чуть не забыл. Я записался в наблюдатели на президентских выборах, чтобы внести свою лепту в наше общегражданское дело — усложнить Путину воровство голосов. А вы?
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Товарищ художник! Вы сейчас находитесь в Волгограде или с концами нас покинули?) Есть предложение.

    И советую Наивному ДЕЛИТАНТУ с разбегу убитЦо об стену.. Мб хоть какой значимый след оставите.
     
  22. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Покинул, но не с концами. Я вполне себе выездной, очень даже.
     
  23. да .. прям как по учебнику :) и угнетаемый не справедливо и политически преследуемый :) мученик прям .. на кресте только вот еще не распяли ... вот так талантливые люди отрыгиваются быдло художниками.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 14:11 ----------

    вас покинули с концами, он выбился в люди а вы остались в козлограде и копошитесь в грязи, завидуйте козлову :hah:
     
  24. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Интересно, когда автору наскучит нарциссизм?
     
  25. мАсква после козлограда это только усиливает :p похоже это навсегда;)
     
  26. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    [​IMG]

    Idle (Праздность)
    Санкт-Петербург, Крестовский остров
    1 место на I международном фестивале уличного искусства «Краски Петербурга»

    Сюжет рисунка представляет собой аллюзию на тему распятия Христа, наделяя всем знакомый образ прямо противоположной оригиналу атмосферой и эмоциями. Здесь нет места горечи и страданиям, и наоборот сцена наполнена праздностью и пьяным умиротворением, упоением жизнью.
    Кроме того замысел дополнительно подчеркивает удачная игра слов в названии рисунка — слово «idle» (праздность) произносится ровно так же, как и «idol» (идол), что наделяет его дополнительной связкой с оригинальным персонажем и каноническим образом.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Philippenzo, здОрово
     
  28. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Талантище!!А где ты в Волгограде учился, я имею ввиду художку?
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Основам меня научили в архитектурном классе некогда существовавшей Гимназии АХП (архитектурно-художественного профиля), которая ныне числится под обычным номером 4, и я даже не знаю, есть ли сейчас там профильные классы. Нас тогда учили не только гимназийные учителя, но и преподаватели из горхоза.
    Всему остальному я научился сам. Сейчас планирую пойти на годичный курс иллюстрации в Британке, поступать на Современное искусство пока не буду.
     
  30. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Из раннего :)
    Тот самый 4-й рисунок, из тех, что я рисовал в 2009 году в Казахстане, но который так и не выложил в сеть. Исправляюсь.

    [​IMG]
    Native Eagle
    Республика Казахстан, Астана, площадь перед зданием Казмунайгаза
    Нарисовано специально ко Дню столицы по заказу мэрии Астаны