1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну что за свинство!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Googley Woogley, 21.11.03.

  1. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Сегодня два раза создавал тему с вопросом "как здавать экзамен по английскому на FCE сертификат", и оба раза ее удаляли без следа. И нет ее в разделе образование. Чем вам тема насолила, уважаемые модераторы раздела?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Млин, а поискать свою тему в разделе "Образование" не пробовал?!
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Googley Woogley, ваша тема на месте. Прежде чем ругаться, внимательнее просматривайте раздел или пробуйте найти тему через "Поиск".
     
  4. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    У меня высвечиваются не все темы разом, а только ряд из последних.. Сл-но, открывая раздел "обр-ние" я ее там не обнаружил, в отличие от вас не иммею столь времени на изучение всех возм. форума. И как вы думаете, почему я неоднократно разместил тему именно в разделе обо всем? Недогадались? Все просто, потому как там ее увидит большее число людей и вероятность ответа намного выше - это раз. И то, что я впринципе кроме общего раздела в другие не лазию, за очень редким исключением - это 2. Тем более раздел обо всем/Разное никак не противоречит с моей темой - 3. И уж если вам так захотелось ее перенести, то будьте добры - присылайте извещение, или теперь это вовсе необязательно?
    to Cutty Sark: А вам то что неймется? Вас в списке модераторов раздела "Разное" я не наблюдаю. Или вам за компанию на меня повыступать нужно? Так у вас есть моя аська, там можете сказать все, что обо мне думаете до разумного порога конечно.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Googley Woogley , твоё возмущение необоснованно. "разное" создано не для того, что бы туда все смотрели, а для тем, не подходящих по тематике ни для одного другого раздела. Иначе все окажется в разделе "Разное" Мысль понял?

    А вот почему извещение не пришло? Должно было прийти. Тут уже наша вина.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Извещения не настроены еще. Форум еще пребывает в небольшом процессе доработки. В остальном, Роберт написал все верно.
     
  7. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Мое возмущение вполне обосновано в двух пунктах из трех, а третьего бы не возникло, ровно как и темы если бы не:

    И не пришло дважды.. Поэтому сие действие было рассмотрено как своеобразный геноцид.
    Повнимательнее в сл. раз с приват сообщениями, участники форума=покупатели, и требуют корректного обращения.
    За то что где-то перегнул, прошу порщения.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ничего, проехали, с кем не бывает. Главное, не думай, что тут только и размышляют, как тебе насолить.;)
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Googley Woogley
    Ваши личные нападки на меня мне непонятны. Вы задали вопрос - я Вам ответила. "Выступать на вас" мне совершенно не нужно, поскольку малоинтересно. Собственно, именно поэтому у меня нет Вашей аськи ;)
    Хотите слушать только тех, кто Вам приятен? Боюсь, форум этого не предполагает ;)
    Либо создайте список тех, кто Вам может отвечать, а кто - нет, может, кто и будет придерживаться....
     
  10. Гость

    Гость Гость

    вопросом на вопрос отвечать не хорошо.
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гость
    Между делом в ответе была дана ссылка на "потерянную" тему, не заметил?