1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Коллекционер" девушек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 13.02.08.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот они гости, обличители Печориных наших дней. А у человека может есть какая никакая the soul, на это видимо пох с большой колокольни. Как-то все сложно...:d
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    просто этот Антон не дал Гостю свой дневник почитать, а Гость за это на ВФ про него всем все рассказала :kos:
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ты точно сейчас про дневник?:d
     
  4. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    и про него тоже ...
     
  5. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    автор, объект темы ищет cамую-самую, ищет методом перебора. поверь мне ;)
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все, наверное, еще проще:
     
  7. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Кстати вроде такая фиха есть. Реально некоторые парни(слышал от одного но зовут не Антон:haha:) заводят тетрадку чтоб уверенней быть в постели и девочек увереннее снимать(говорит прет потом пипец). Это что то вроде психотерапии. Сам непробовал:condom:. Терапия нах.
    Хакер:smokin:. Скока паролей подобрал зараза:haha:.
     
  8. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0

    ага, где порядок и учет - там ничто не утечет
    :writer:

    опять, же , чтобы не повторяться... надо, надо.
     
  9. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0
    Тетрадку заводят те, у кого с психикой не порядок... и комлексы невостребованнгости в прошлом, или того хуже неполноценности, с желанием самоутвердится в настоящем.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    KaroLina,тогда мне становится безумно жаль бесчисленное множество девушек, заводящих себе вот такие тетрадки, дневнички, блокнотики. Это сколько же среди нас психически неполноценных людей?
    Вы описали признаки, характерные для всех. Что, у кого-то никогда не было комплекса неполноценности, никто никогда не проигрывал, никого никогда не бросали? И разве никто из нас не хотел после неудачи (и появления из-за этого комплекса неполноценности) самоутвердиться, чтобы повысить самооценку?

    Разве Вы сами не имели в прошлом опыта неудач и не решали по-своему проблему самоутверждения? Пусть не через заведение списка половых партнеров. Есть список разбитых сердец. Или побед в других областях жизни, не обязательно половых. Например, шоппинг. Список покупок ничем не отличается в принципе от списка количества воздыхателей, засыпающих Вас СМСками. Да мало ли чего человек придумает, чтобы достичь стабильности своего психического состояния? Все равно это какие-то конкретные действия - медитация, алкоголь, новый любовник, победа в спорте, чтение книжки про чужую счастливую жизнь, просмотр сериалов, беседа с подружками и прочая , и прочая.
     
  11. Obake

    Obake Новичок

    26
    0
    Не вижу в тетрадке ничего ужасного. Да это глуповато, но кому от этого плохо? Это его личное пространство. КароЛина описала потенциального больного психическим расстройством. Если так смотреть то и у нее найдется, я думаю не мало грязного белья, за которое можно вытянуть расстройства психики из глубин сознания. Но есть ли в этом смысл? Пока это все никому не мешает и не вредит, пока не выходит за рамки личного имеем ли мы право осуждать? И этот вовсе не значит, что я считаю образ жизни этого молодого человека правильным. Просто мне кажется, осуждение в таких ситуациях идет от узколобости.
     
  12. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Да нече в этом такого нет как я считаю. У каждого такие "тетрадки" есть, только у большинства они в голове. Если человеку это в чем то помогает, да и пусть, хоть 10 таких тетрадок заводит.
     
  13. KaroLina

    KaroLina Участник

    145
    0

    В личной-не припомню такого, чтобы пуститься по "все тяжкие", доказвать себе и кому-то что-либо, быть зацикленной на конкретной идее... а шоппинг - это все-таки не мораль..

    добавлено через 4 минуты

    Если Вы про мое грязное белье, то тут Вы глубоко заблуждаетесь, я чиста как стеклышко. Узколобость? Ну это наверное по Вашей части, идет не осуждение, а высказывется свое ИМХО, мадам.

    добавлено через 9 минут

    Ничего против, если сущность человека такова (Антон), то этого должно быть достаточно для самоутверждения.
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    я тут почитал и жутко заинтересовался ... а как добиваются девушек ?
    . К сожалению я очень узко мыслю посвятите кто чем может... у меня все просто либо девушка дает либо нет (а добиваться это как ? стоять на коленях и слезно просить "ну дай ну пожалуйста")...пологаю девушку можно сводить пожрать или в театр али еще куда но это лиш добавит вам респектабельности в ее глазах (или отнимет как платить будите)... как купить девушку я понимаю есть 2 продольная есть девушки дающие за дорогие подарки это вопрос цены покупки... вобщем о продажных девушках не будем (я бедный)
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Согласна полностью.Человек вправе писать дома то,что он хочет.Это его личное дело.Гораздо хуже было размещать информацию о возрасте и имени этого молодого человека,вот этот поступок очень плохо характеризует автора темы как друга.А потом еще искренне удивляться,почему же этот Антон обиделся,ведь никто не давал комментариев.Хотя их больше чем нужно было.Попахивает некоторой истеричностью(и в школе он никому не нравился,и вообще с негативом написаны посты).Такое ощущение,что на фоне ревности месть.Так что уж лучше он в тетради,которая так и останется в его квартире, девочек имена напишет,чем на форуме вот такие гадости про друга писать...
     
  16. Obake

    Obake Новичок

    26
    0

    Мне искренне вас жаль.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    KaroLina,
    Просто на Вас пока не нашлось внимательного исследователя. Не надо сводить мораль к сексуальному поведению. Это только малая часть морали. Судя по Вашему описанию, МЧ не нарушает никаких моральных заповедей. С девушками честен, сексом с ними занимается по взаимной договоренности, извращения, не совместимые с личными желаниями девушек, не практикует. Он чист, как стеклышко, если его судить по этой линии.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    для того что бы полагать мэна негодяем, теткам не надо вообще никаких аргументов:)