1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв у Планетария!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Air_For_Life, 24.01.08.

  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    я в шоке. Мой соседний дом.

    Жильцов дома по улице Мира, 26 сегодня утром разбудил взрыв. Выглянув из окон, они увидели, как их сосед Сергей Бабаев весь в крови пытается выйти из подорванного автомобиля.

    - Мы услышали хлопок в 8:15. Сергей вылез машины, дошел до подъезда. Позвонил домой. Потом, наверное, понял, что подняться на третий этаж сил не хватит. Вернулся в машину и лег на переднее сидение, - рассказал нам сосед снизу Сергей Иванович. – Потом к нему выбежали отец и жена. Я помог наложить им жгут на левую ногу. "Скорая" приехала только через 20 минут. Врачи сделали ему укол и увезли. Сейчас он в больнице. К счастью, Сергей выжил. Но состояние тяжелое, он потерял много крови. Будем надеется, что все обойдется.

    По данным "Скорой помощи" 36-летний Сергей Бабаев доставлен в больницу с раной голени.


    http://www.kp.ru/daily/24037.4/96891/
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Жесть! Я думал 90ые кончились.
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Litron,
    Я мужика этого знаю. Он бывший инвестор, бывшего в 1999 году комп. клуба "КРИСТА". Вот так. Нормальный мужик. Всё обойдётся я думаю.
    Сегодня там оцепленно было. Ни проехать, ни пройти.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Жизнь. Противно аж. Хочешь что-то сделать, а рядом всегда могила мерещится.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    оторвать руки этим ушлёпкам из кп надо. в чем смысл? чтоб народ привлечь чтоль? кому оно нах нужно? уроды журналюги.
    (я про видео)

    ну а обсуждать тут нечего... разве только говнолюдей не терпящих здоровой конкуренции и паразитов журналюг. мужика жалко, да.
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Да, сегодня встретил в 25-ой боьнице, знакомого следователя, сказал, что к нему приехал, он в реанимации, допрашивать приехали.
    Жесть!!!
    90-е кончались, а люди остались и меьтоды у них теже. Вы что думали все жулики разом сгинули? Нет, они остались. Тот же рекет, только в кастюмах, и тпа предстовители фонда какгонить...
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    minitor, "Сталинград"? :upset:
     
  8. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    бизнес есть бизнес
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    бизнес ест(ь) бизнес
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Jones,
    не знаю, не буду утверждать точно какой именно и чей.. но это вполне легальная схема рекита. Предпринематель просто делает благотворительные взносы в фонд, и деньги сразу легальные, а если не платит, у него появляюится проблемы. Об этом даже по телевизору показывали.
     
  11. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Состояние хорошое у него. Сечки обеих ног. Жить будет. Бегать тоже. Славо богу.