1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор иномарки за 20000$

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем SEO, 21.01.08.

Какое авто выбрать?

  1. Mitsubishi Lancer X

    12 голосов
    17,1%
  2. Toyota Corolla

    21 голосов
    30,0%
  3. Mazda 3

    13 голосов
    18,6%
  4. Другое

    24 голосов
    34,3%
  1. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    В феврале планирую приобрести авто за 20 килобаксов (+- возможен). Не могу определиться между новым Лансером X, Короллой и Маздой тройкой. Они все примерно одного ценового диапазона, но различаются заметно. Кто что скажет по каждому из авто?

    Еще есть вариант Honda Civic, но у нас автосалонов Хонды нет вроде.

    P.S. Тем, кто голосует за "Другое", просьба высказываться и предлагать свои варианты.
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Выбор конечно серъёзный.
    Я бы лансера взял, ибо нравится, но королла тоже ни чё.
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    приписать бы: Владельцам корыт просьба не беспокоить.
     
  4. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Михайло, это Вы к чему?
     
  5. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    к тому, что приписать бы: Владельцам корыт просьба не беспокоить. К чему же ещё?
    А вообще Вы это к чему уточняете? Какие-то посторонние мысли?
     
  6. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    А в Волгограде стали принимать заказы на новый Лансер? Вроде осенью не принимали, все Москва забирала.
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    проголосовал за "другое". т.к. рассматривая варианты выбрал всё таки Киа СИД :)
    дёшево, без очереди и всё то же самое что и в конкурентах :p
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Я бы с удовольствием взял любое из перечисленных и катался бы с довольной рожей :d

    Надо внимательно смотреть по оснащению, тогда могут выявиться неожиданные различии в цене.

    У короллы кстати шаловливый робот вместо традиционного автомата. Говорят, надо перед покупкой покататься чтобы потом не удивляло поведение машинки.

    Тест-драйвил их или только глазами и руками выбираешь?

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, лидирует "другое"... Может это цивик шифруется?
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Королла
     
  10. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    При посещении салонов лансер понравился намного больше королы. Салон просторнее, материалы отделки больше понравились, за рулём уютнее. При посадке "сам за собой" в Лансере сзади намного удобнее, в Королле тесно. "Сам за собой" это когда садишься за руль и настраиваешь всё под себя, отодвигаешь сиденье, а потом садишься назад и смотришь насколько тебе удобно.
    Всё субъективно конечно.

    Мазду 3 не смотрели

    добавлено через 1 минуту
    Не кидайтесь помидорами, но мне новая хюндай элантра даже понравилась больше короллы

    добавлено через 1 минуту
    Хотя внешне королла нравится больше чем лансер и тем более хюндай
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    SEO, почитайте тематические форумы, посидите в самих машинках.
    На королловском форуме огроменная тема про отслаивание краски. ИМХО, не самое приятное чувство узнать, что у тебя отлезла краска сама по себе через месяц эксплуатации.
    сам не сидел, но по отчетам как раз наоборот - все жалуются на убогость отделки ланцера.
    аналогично. Особенно внутри - пространства намного больше. Одно плохо - мутят агатовцы с допами, мутят...:frustrate
    аналогично, в условиях отсуствия официального дилера покупать новье...ну только из большой любви к марке/модели.
     
  12. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Кстати, а никто не подскажет, где у нас салоны Мазды расположены?
     
  13. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На Жукова, метров 100-200 до поворота на Качу, если из центра ехать. Остановка, следующая за Иртышской %)
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а я бы тоже кода бы столько было.
    По поводу Мазды - моя половина вчера ехала в Мазде 3 на заднем сиденье. Грит после нашей (Лачетти) коленки поджимать пришлось
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Зачем тебе новая машина,возьми лучше б.у праворульку...
     
  16. Человек

    Человек Гость


    ха..Покупка нового автомобиля это тупость. Ведь можно за эти же деньги купить 5 б/у Хариеров, Витцев и прочего.
     
  17. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Странная позиция по поводу новых авто. Новый есть новый. Кто-то одевается в секонхенде, там за стоимость 1 новой тряпки можно взять несколько кг б/у:)
     
  18. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Сейчас ещё поступят предложения взять ТАЗ )))

    Я ничего не имею против праворулек, просто человек спрашивал совсем не об этом, а любители праворулек вечно суются везде - и где надо, и где не надо. Вот сейчас второй случай.

    В этом любители праворулек в темах про машины за 15-20 очень похожи на любителей ТАЗов в темах про машины за 8-10 - лезут со своим вариантом, хотя было чётко сказано что речь о другом...
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    alexsh,
    аналогично. неновую куплю только у того, кого лично знаю, осведомлен о его отношении к машине и т.п. благо есть возможность купить новую. не было бы - думал.
     
  20. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В этом году обещают выпустить Мазду 3 нового поколения.
    По результатам тестов Лансер не показал абсолютно никаких гоночных успехов, на которые претендует всем своим видом, во всем уступил Мазда 3.

    добавлено через 2 минуты
    Покупка БУ авто всегда лотерея. Если покупаешь 1-3 летную то шансы нарваться на большие проблемы есть, но они относительно невелики, и обычно вполне компенсируются ценой авто + тем что в нее вложили. Но чем старше машина, тем бооольше в ней будет проблем... И найти все при покупке не получится ни у кого.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Это точно отделка салона убогая
     
  22. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Попрошу умников со своими б/у и праворульками не лезть в тему.
    Я разве не четко поставил вопрос?
     
  23. Гость

    Гость Гость



    я ненавижу праворульки :)

    по топу: у Хонды нереально дорогие нормочасы и запчасти. На мой взглад Ланцер просто урод, мазда хороша но в версии Sport, тойота мини камри, что тоже не привлекает и выглядит как беременная
    . Я бы присмотрелся к Kia Ceed, а если бы хватило на sport то выбрал бы мазду.
     
  24. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    так дайте им свою ветку, пусть там лялятыкают :bis:
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    а вдруг любители предложат новую праворульку? :grin:
    SEO, я смотрел мазду 3 и элантру - чесслово. для моих 192 см росту хундай однозначно лучше и мазды и ланцера и короллы.
     
  26. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Несколько лет назад никто всерьез не сравнивал бы Хюндай с японцами. А терерь - пожалуйста. И цены хюндайские вышли на мировой уровень к сожалению.
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А Немцы всеравно рулят :) Только стоят раза в полтора дороже японцев...
     
  28. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    А в обслуживании что дороже выйдет - Лансер или Мазда?
     
  29. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    я бы взял Peugeot 308. Лансер внутри деревянный как матиз, Королла не нравится, на Мазду очередь и диллера в Волгограде нет.

    добавлено через 47 минут
    Но из представленных трёх выбрал бы Мазду
     
  30. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    это как гонять будешь. Б/у Мазды часто бывают после "гонщиков" и это яма!