1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вывернем наизнанку наши косметички!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кьяритта, 04.11.07.

  1. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Девушки, что же лежит в Ваших косметичках? Без какого средства Вы не обходитесь никогда?!
    В моей сумочке, например, всегда найдётся маленький(30 мл) флакончик любимых духов, блеск для губ, средство для сияния кожи и термальная водичка(или термальная эмульсия на зиму)!
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Кьяритта,
    могу обойтись без всего. на праздники пользуюсь косметикой дочери - легкие тени и блеск для губ фирмы "принцесса". :)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а у меня даже косметички нет :bawling:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я вроде бы не женского полу но косметичка или чтото навроде всегда есть.
    Минимум - это 2 диска, фрибсд и какои нибуть мультизагрузочный с окнами и всяческои сервиснои приблудои, разширеная - + паяльник и еже с ним, мультиметр и тд.
    Полная - + клещи, отвертки, плоско и круглозубцы, микросверлильный прибор, конекторы, ноутбук, GPRS-модем.
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aniri,
    ууу как все запущено. Привет!
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а еще я иногда ношу с собои перфоратор, но в косметичку он не влазит.
     
  7. чё ж сразу маленький? Мы не мелочимся. Нам и по 150 мл потаскать не в лом, а то подружки увидят, скажут, что экономлю на себе. Нееее. Только большие флаконы!
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты мне мозг поломала.
     
  9. старик,
    ога (ц). Я тоже прочиттала как "средство для СНятия кожи"
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Маленькие секреты Кьяритты...Моё любимое средство от Guerlain
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вообще-то, если утром хорошо положить макияж, то он держится весь день:) В таком разе косметичка - вещь лишняя.:sla: Хотя...если не на работу ходить...:secret:
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Хм...с этим можно поспорить! Если, например, пользоваться блеском для губ или не суперстойкой помадой(которая во время еды всё равно немного стирается), то приходится подкрашивать/увляжнять губки достаточно часто. Если хочется освежить лицо, увлажнить(что особенно необходимо летом), то рыспыляешь термалку, ну а если хочется придать коже ещё большее сияние(например, перед встречей, мероприятием и т.п.), то просто нанести средство для сияния-конечно, если не пользоваться перед этим пудрой. Ну а про духи я вообще молчу.
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А вот духи как раз на фик надо с собой таскать? С утра подушилась - и весь день запах держится. Или по 5 раз в день душиться?

    А блеск и без косметички хорошо в сумке лежит :) Вместе с зеркалом. Больше ничего мне не нужно.

    добавлено через 1 минуту
    Упс... ник не мой...


    Aniri :)
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ты знаешь, мне настолько подходит мой аромат( Crystal noir by Versace), что я не ощущаю его у себя на коже(кстати, это признак того, что аромат идеально гармонирует с моей кожей). Я постоянно достаю маленький удобный флакончик(30мл) и распыляю его на кожу, это уже зависимость какая-то.))) А утром встаю под облако аромата. Маленькая кожаная косметичка от Dior мне просто необходима, потому что помимо вышеперечисленных продуктов в ней лежат маленькие аксессуары типа украшений(не драгоценных) и браслетиков.
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    а ты и не должна его ощущать. Зато другие повесятся от того что ты постоянно распыляешь его на себя))))
     
  16. королевы в трамваех не ездют.
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Чего там только не лежит.
    Пожалуй,без крема для рук, а в остальном:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У меня перманент:sla:
    Ну мне так не везло в жизни:) На встречи хожу из дома:)
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Везёт же. Я после универа или после работы как сумасшедшая лечу или на деловую встречу, или на свидание с любимым...Сплошной нон-стоп, как говорится, поэтому такие средства всегда со мной...
     
  20. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Подружки - лошицы? Или ты не можешь отмазаться, сказав, что 150 мл дома стоит, а это - travel вариант.
    Ну если что так, на минуточку, они в течение дня меняют ароматы. Сердце аромата, главная нота, послезвучие - и т.п. парфюмерская бредятина.
    Утром я пользуюсь свежим, днём - в зависимости от того, что будет - для женщин один запах, для остальных - другой, вечером пользуюсь терпким, "вечерним" запахом.
    Вот в этом смысле и удобны пАзыри 30-50 мл. :p
     
  21. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    тема-боян....рваный канаЦЦкий!:frustrate
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    И все эти запахи смешиваются и получается такая кака.....))))) Конечно если 3 раза в день переодеваться и принимать душ, то мона и так)))))
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да. С недавнего времени ношу только блеск для губ или помаду. Но почти не пользуюсь, ибо помаду "не съедаю".
    Поэтому моя косметичка - это сумка.
     
  24. Натка

    Натка Гость


    Ты знаешь, мне настолько подходит мой аромат( Crystal noir by Versace), что я не ощущаю его у себя на коже(кстати, это признак того, что аромат идеально гармонирует с моей кожей). Я постоянно достаю маленький удобный флакончик(30мл) и распыляю его на кожу, это уже зависимость какая-то.))) А утром встаю под облако аромата.[/Q]

    Моя дочь пользуется сейчас Версаче( Versace New туалетные духи), но постоянно распылять его на кожу - это перебор даже для нее( учитывая её безмерную любовь к хорошему парфюму). Кьяритта, пожалейте окружающих!
     
  25. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Гигиеническая помада постоянно с собой в любое время года и духи :)
     
  26. духи предков? Или сторонние сущности?
    А бубен какой у Вас?
     
  27. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0
    Кьяра, ты внештатник журнала "Космополитен"?
    Мама деньги на карманные расходы не дает?
     
  28. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Как у выпускницы матфака - одминский ;)
     
  29. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    а у меня только блеск "Буржуа" в виде брелочка на сотике и в сумке влажные салфетки для снятия макияжа на всякий пожарный.:shuffle:
     
  30. Изольда

    Изольда Участник

    357
    0

    как не почитаю - у всех минимум косметических принадлежностей...
    лукавите, деточка...