1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Елена Трегубова/Интервью Би-би-си

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ZEWAKA, 06.06.07.

  1. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    http://www.rambler.ru/news/politics/putin/10512276.html

    О как я зол!!Сейчас вот прочитал это интервью.И хожу бесюсь:frustrate
    Несогласен со следующим:

    1.Замучили ведущие державы тыкать нас носом в демократию!
    Для меня Россия полицейское государство,с управлением одного человека.Вам с того хуже?Мне нет!:writer:
    Что такое демократия,чаще всего это треп и...как всегда мудрое большинство!(Строго говоря, и хваленое США тоже нельзя назвать демократическим государством,чтобы они не говорили,хотя бы по принципам голосования,когда голосуют представители).

    2.Откровенный бред в этом абзаце
    "Путин сел на равных за стол с лидерами ведущих мировых держав за свою поддержку, оказанную после 11 сентября Америке. За то, что после терактов в США не встал, как боялись многие, на сторону террористических режимов."

    Разве после 11 сентября,хотя бы одно государство Европы сказало США,мол как здорово что вас взорвали!!Так вам и надо!!
    Я того совсем не помню!Все выражали сочувствие.Ну не считая пары исламских государств.

    3.Как обычно долбят Чечней,больше аргументов похоже нет,США,с его нефтяными ****ами на основе подтасованных документов не в счет??

    4."И я считаю, что нужно поставить вопрос о том, что Россия потеряет членство во всех престижных международных организациях, если не вернется к демократическим нормам. Но за этим должны последовать консолидированные санкции со стороны западных стран, включающие в себя составление "черного списка" компаний, которые участвуют в России в бандитском переделе собственности руками спецслужб и карманных прокуратур."

    Вот уж лизнула так лизнула...:frustrate
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    И чего ты так бесишься? Не читай. Барышня активно пытается заработать на политическое убежище в Англии, отсюда и все эти интервью...
     
  3. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Уж очень я эмоциональный...:look:
    Я понимаю,когда люди спорят и у каждого свои мнения они оперируя фактами доказывают друг-другу неправость собеседника,но я ненавижу,когда идет подтасовка фактов!:frustrate
     
  4. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Просто чтобы прописаться у буржуев нужно очернить свою страну. Иначе ни денек, ни вида на жительство. Журналюга принесла присягу на верность новым хозяевам и одной шавкой в своре Березовского стало больше..
     
  5. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    В точку!
    Подобные статьи и интервью только в Англии и появляются.:shuffle:
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вскорости ожидаем нового аффтара на ej.ru