1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТП «RED_text»

Тема в разделе "МТС", создана пользователем DemonM, 19.02.07.

  1. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    19.02.2007

    Новое предложение – тариф «RED_text» с привлекательной ценой на SMS и MMS

    Компания МТС представляет новый тарифный план «RED_text». Это новые возможности для тех, кто отправляет много SMS и MMS! Теперь можно общаться по максимуму и не сдерживать себя в общении!

    Тариф «RED_text» – это:
    СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА на SMS и MMS абонентам тарифа «RED» и «RED_text» твоего региона!
    Одно SMS-сообщение - 0,15 руб.
    Одно MMS-сообщение- 0,95 руб.
    выгодные цены на SMS и MMS абонентам остальных тарифов МТС и других мобильных операторов:
    Одно SMS-сообщение - 0,25 руб.
    Одно MMS-сообщение- 3,95 руб.
    льготные звонки абонентам тарифа «RED» и «RED_text» твоего региона - 0,40 руб. за минуту;
    единая выгодная цена звонков на мобильные и городские телефоны – 1,30 руб. за минуту;
    отсутствие абонентской платы;
    бесплатные входящие звонки.

    На тарифном плане «RED_text» доступны для подключения следующие услуги: «Выходные дни», «Ночные разговоры», «Номера МТС».

    Абоненты МТС могут перейти на новый тариф «RED_text» одним из следующих способов:
    отправив бесплатное SMS-сообщение с текстом 010 на номер 1771;
    при помощи сервиса «Мобильный помощник» по номеру 002227;
    при помощи сервиса «Интернет-помощник»;
    в салонах-магазинах МТС.

    Подробную информацию смотрите в разделе «Тарифы».

    Цены указаны в рублях с учетом налогов.

    http://www.volgograd.mts.ru/mts/html/press200721914.html
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Млин даже не знаю, может с супер джинса перейти? :kos:
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Если не ошибаюсь, то на рекламном щите напротив Советской, 23 (маг. "Охота и рыбалка") - гребля или опечатка. Там написано что-то типа "GPRS - 0,95 руб." Или это коммунизм на мобильном интернете?
    //Пойду домой - еще раз посмотрю этот щит. Если не забуду.
    ЗЫ. Ну, щит посвящен тарифу «RED_text» есле чо.
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Не знаю. Я пока потерплю. Супер Джинса больше не будет никогда...
     
  5. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    я тоже думаю, что с суперджинса пока рано уходить. правда, пока непонятен вопрос с 50коп за минуту.
     
  6. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    да есть такое в тарифном плане написано что 0,95 коп за 1 Мб с 00.00 до 8.00 и до 31.05.07г
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Да, назад то его не вернешь:)

    Просто смс много отправляю, а 95к против 25/35к... все же рублей 30 в месяц сэкономлю:d
     
  8. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Установи себе програмку с майл агентом и кидай смс за 2-3 копейки, и не надо менять тарифный план.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    А с телефона реально? А то с компа это не актуально:d
    Через оперумини будет безглючно работать?
     
  10. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    реально! на сайте mail.ru есть спец версия для мобильников идёт как java приложение
     
  11. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Собственно, я телефон и имел ввиду. У меня работает через приложение Bombus и транспорт МайлРу.
    Правда, хочу сказать, что сервис работает нестабильно. Особенно вечером. Видимо у этой службы (МайлРу Агент) есть ограничения на количество отправляемых смс. Еще из минусов - пока невозможно отправить смс на СМАРТС.
     
  12. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Согласен...

    Не пацаны! Я с Супер Джинс не собираюсь уходить... хоть и не пойму, по чем я звоню, но точно денег мало в месяц уходит + в Аське сижу по GPRS! И еще тема, что в долг не уходишь, а то на RED'е знакомый тока звонком за -72 руб. уходил...
     
  13. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    подскажите пожалуйста, если я подключусь в Волгограде и поеду например в Рязань, то мне уже Смс не будет по 15 к.?
     
  14. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Нет, конечно.
    При выезде за пределы домашней сети (Волгоградская область) действуют роуминговые тарифы на связь. 1 смс в общем случае в роуминге стоит чуть дешевле 4 рублей если не ошибаюсь. Льготные смс можно только отправлять при нахождении внутри Южного федерального округа (по 95 копеек). Не помню правда, нужно ли подключать эту услугу или нет. Она у меня подключена уже давно. Называется "льготная тарификация внутри Южного федерального округа" и действует разумеется только внутри ЮФО.
     
  15. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    с интернетом непонятно, 95 копеек за 1 мб это уже ясно что с полуночи, а до? и ни на сайтах (вап тоже) ни в красных бумажках-рекламках, ни даже работнички связного невкурсе чо-да-как. звонил сёдня эпиратору, первая попытка всего 25 мин, надоело, вторая 22мин, тоже надоело слушать одну и туже музыку что с треском и кряхтением иногда слышалась из динамика (если телефон поглубже в ухо засунуть). мтс это конечно кошмарный сон, но не настолько же издеватся над клеентами, даже государство так не поступает нехорошо.
     
  16. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0

    Почитайте внимательней на сайте раздел Тарифы, там все написано об тарифе и в кратце и полностью.Отвечаю до полуночи GPRS-интернет стоит 8,25 руб за 1 Мб.
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    уже дозвонился, но по другой причине, телефон два раза подряд лочили при положительном балансе. мтс начинает доставать вконец.
     
  18. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    http://www.volgograd.mts.ru/mts/html/press2007316_red_text.html
    Халява ловись!!!:)
     
  19. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    шыкарррно, тож чоли перейти с жынс юниверсал

    добавлено через 6 минут
    перешол, будем тестить.
     
  20. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    долбаная реклама мтса так достала, что я даже эту ссылку прочитал голосом радиодиктора
     
  21. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    куча народу повелось на 0.95 коп. почти все мои знакомые и незнакомые клюнули. я как только первый раз по радио услышал сразу зашёл в инет. да уж. маркетинг на высшем уровне. спасиба йца что продвигаете инет в регионы.
     
  22. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    инет после полуночи нулевой, еле страницу форума открывает в течении трёх минут. а смс действительно по 15к куда хочеш! 40к на ред и ред текст тоже работает. сомнительная халява работает.
     
  23. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Ну и нафиг тогда нужен такой интернет?
    А сообщения я и через аську могу отправлять. Траффик GPRS гораздо меньше 15к за одно сообщение. По моим расчетам около 1 копейки.
     
  24. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    выбора нет, мне он нужен "поскольку постольку" дома, лиш бы было и подешевше. скорость неособо важна. кстати мтс проглючился и после полуночи стало всё нормально, зато днём гребсти стал ужас.
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    опять сосный инет после полуночи, мтс просто глумится над нами. ровно до 0 часов он работает отлично, после - вообще ни пинга. страницу минут 5 открывает. реклама звучит как издёвка.
     
  26. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Ну вот, а ты говорил нормально все...
    Мне бы тоже пригодилась альтернатива диал-апу пока выделенки нет.
     
  27. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    угу, работа инета с переменным успехом все дни, днём отлично. вроде надо - а вспомниш какой он, уже и нехочется заходить никуда. развод на бабло короче этот тариф. надо искать альтернативу либо затарится смартсом (в выходные круглосуточно 3руб/мб), хрен с ним что дороже, зато можно пользоватся и проблем никаких.
     
  28. everyone

    everyone Участник

    164
    0
    Всё там с интернетом в порядке, и даже после полуночи, я вчера файл ~30 Mb качал...
    Бывает конечно, когда нужно с бубном плясать, но это кратковременно... И везде случается.
     
  29. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    выходит я один такой везучий? сёдня часов в 5 утра проверил инет - работает как часики, хотя после полуночи опять были болты. живу в кировском.
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Grandmaster Flash,
    да нету никаких проблем. Я вчера в Жилгородке просто так просматривал странички и всякую ерунду - где-то 12 мегабайт за 1,5 часа. Работает быстрее дайл-апа от ЮТК.

    добавлено через 2 минуты
    CRUSHER,Да, зыбыл время указать с 00-05 до 01-30