1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отпраздновать 50-ти летие?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Dozer, 19.02.07.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    У моей мамы скоро юбилей. Так вот хочется найти более менее приличное заведение, где можно отпраздновать сие событие.
    Есть несколько требований:
    1) стоимость ужина на 1 человека примерно 500-700р
    2) вместимость около 20 человек (можно больше, но не меньше)
    3) возможность принести свой алкоголь
    4) хорошая кухня

    Указывайте название заведения желательно с адресом или с его местонахождением. И по возможности контактный телефон заведения.
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Нифигасе требования. Это что - публичный тендер для владельцев заведений?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нереально:d
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ну почему же? В кабаках, что попроще, такая практика вполне допустима. Можно просто заранее обговорить, что ты делаешь заказ на какую-то сумму, а все, что сверх этого приносишь с собой.

    Если к п.1 прибавить 150-200 р. и абстрагироваться от п.3, то очень хорошим вариантом мог бы стать ресторан "Мимино" на ул. Краснознаменской.
    Если требования принципиальны, то походите по небольшим и недорогим кабачкам в центральной части города -- может где-то и найдете то, что вам необходимо (например, "Бочонок" рядом с политехом -- 20 человек поместится, ремонт недавно там сделали, еда сносная).
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    А че нереально, в Усадьбе на Чуйкова отмечали 20 чел. взяли у них 2 бут. водки и еду на всех и привезли свою водку и вино
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Запросто. Не во всех заведениях, но во многих можно договориться заказать пару-тройку бутылок "хозяйского" спиртного, а далее ставить свое.

    По заведениям надо думать, вспоминать. Из недавних посещенных "Мимино". Просто сходить поужинать любителям грузинской кухни вполне себе заведение. И то блюда надо очень тщательно выбирать. Мне досталась какая-то подорвавшаяся на мине курица и салат не помню из чего сделанный, но пеньков петрушки было очень много. По счету получилось по 1 рублю на человека.
    Такшта... на юбилей не советую :secret:

    добавлено через 2 минуты
    :look:
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Zazell, возможно мне повезло больше;)
    На самом деле в их меню есть и вполне нейтральные, универсальные блюда без избытка "пеньков петрушки" и других атрибутов dolce vita на кавказский манер. Те же шашлыки, например.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Отмечал свой юбилей позавчера в "Сам пришел". Вышло где-то по рублю с гостя (было 15 человек). Банкетный зал может вместить человек 20, но с трудом. И прохладно у них там. Про свое спиртное не спрашивал, кухня неплохая.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Dozer,
    если Вам без понтов, возможно, подойдет Грин кафе на 7-й Гвардейской 2 (здание Арбитражного суда - Ноксс банка).
    Делали там недавно детский праздник:
    1. С 18 ч. до 23 ч. были одни в кафе, за аренду не берут.
    2. Стоимость на чела с которой они соглашаются делать банкеты 600 руб.
    3. Спиртное можно свое.
    4. Украсят помещение сами чем принесете.
    5. По поводу готовки могу сказать что герои - нам приготовили большой стол из узкого списка гиппалергенных продуктов :)
    6. Организовали все практически за 2 дня.
    7. Клоун у нас был свой приглашен, а музыкой руководил их парень (бармен наверное).
    У меня остался мобильный администратора, если надо - сброшу в приват.
     
  10. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Если надо дешево и сердито, то могу посоветовать кафе "Султан", что у Сурских бань.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Вот как раз такой вариант и интересует!
    Бросайте, ловлю!
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dozer, а новое заведение "Ближняя дача"? Ост. Бакинская.
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    А не знаю про него ничего, еще не был. Но зайдем, узнаем, посоветуемся.
    За советы и помощь всем спасибо!