1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему не стоит покупать Лансера?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем alexsh, 12.10.06.

  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Хочу купить Лансера с автоматом 1,6. Отговорите меня от покупки ентого девайса, если этого не стоит делать. Другими словами чем он плох?
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    alexsh,
    Нормальная тачка, бери и ни кого не слушай.
     
  3. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Выбираю между Лансером и Фокусом. Еще знакомые предлагают присмотреться к Астре. Какую выбрать...
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    alexsh,
    У меня был Лансер 2 года и проблем не доставлял, поэтому плохого сказать о нём не могу. Плюсом несомненно являестя японская сборка.
    Про остальные марки знаю чисто теоретически и хаять или хвалить их нет оснований. Так что выбирать всё таки придётся самому, как говорится на вкус и цвет... Полазь по форумам этих марок, узнаешь много интересного и сделаешь для себя выводы.
     
  5. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    alexsh,

    Смущает только автомат в сочетании с двигателем 1.6L. Потянет-ли? Не раз слышал нарекания по этому поводу: мол ногу с газа не уберешь, да и расход будет с ведро.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    ланцера с автоматом не было,но есть форд-сьерра с автоматом 1,8 куб. Расход в городе 10л.Даже не размышляй! Бери именно с автоматом! По городу езда доставляет только удовольствие.:)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    тыща девятьсот затертого года...

    У меня фокус :sla: Рекомендую!
     
  8. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
  9. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    dimasik,
    и что вы хотели этим сказать?
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Фокус отечественной сборки.
    Лансер - япония?
    Вы вот телевизор какой выберете - тот, который на Рубине из импортных комплектующих собран, или из Японии привезен
     
  11. dimasik

    dimasik Участник

    439
    0
    alexsh,
    Что
    - неправда. Но что-то у меня не совсем получилось.:d
    По теме, еще в 1997 г. хотел взять такого, немного катался - очень понравилось, но нехватило денег.
    А по новой машине, могу сказать одно - есть знакомая мадам, катается на таком гдето год, и не жужит, довольна полностью.
     
  12. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Прошел по ссылке и посмотрел на цену! Офигеть! За такие деньги (чуть-чуть дороже) реально купить машину совсем другого класса:

    http://www.chevrolet.com/impala/

    Или уж лучше Фокус купить.
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Япония.
    А фокусы до сих пор вручную красят. :)
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    :flower:
    это ты про свой возраст?

    добавлено через 1 минуту
    да лучше старая иномарка,чем новая совдепия!
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    ;)
    Ага. размечтался. :) Это же американский сайт. Не забудь ценники на 1.5 умножить ;)
    А минимальная цена лансера с AT вот эта:
    http://www.arkont-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&SEL61=121&auto29=121&model29=464
    И там все есть, что нужно для комфортного перемещения.
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    на мой взгяд Ланцер хороший авто. но убивает:
    1.Интерьер
    2.Очень много их в городе
    3. Все водители (в основном с тухлым двигателем 1.3) думают, что у них Evolution и творят на дороге беспридел.

    Есть куча вариантов. Kia Cerato, Ford Focus, Hyundai Elantra, Chevrolet Lacetti (ItalDesign кстати) и т.д. я бы предпочел например корейскую машину но с большим фаршем.
     
  17. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    На самом деле интерьер как интерьер. Вообще не парит. Когда едешь, смотришь на дорогу, а не на интерьер. Главное, что эргономика хорошая.
    На самом деле это хорошо, потому что чем больше машин одной модели, тем меньше напрягов с запчастями. Кому хочется эксклюзива - пусть купит бэнтли. ;)
    За всех говорить не нужно. ;)
    К модели это вообще никакого отношения не имеет. Беспредел на дороге у нас творит каждый второй, причем от марки это не зависит, легко убедиться. :sun: А лансов 1.3 в городе практически нет, в основном у всех 1.6. Убедиться тоже легко, если знаешь, в чем разница. ;)
    Лацетти интересная машинка. По идеологии практически корейский лансер. Но зато бывают они бывают хетчбеки.
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я сказал свое мнение. Бентли- это не эксклюзив, а серийный авто.
    Вот Sallen, ReenSpeed или Catarham вот это эксклюзив - у меня такие авто вызывают больший восторг, чем членовозы на которых ездят директора нефтяных компаний, с водилами :)
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Попробуй найти на этот серийный авто запчасти в Воло.
     
  20. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Вл@д,кто покупает такие автомобили. за запчастями сам не ходит :)
     
  21. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    SATAN,
    Вот мы и пришли к выводу, что массовая модель это плюс для тех кто далёк доходами от Билла Гейтса. ;)
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Любую машину б.у. нужно смотреть и смотреть внимательно.
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А мы разве про б.у.?
     
  24. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    С двигалом 1.6 автомат еще куда не шло, но вот когда на нем включаешь летом кондёр, то всё....
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Energy,
    Наверное. На ручке в 1.6 включенный кондер очень мало чуствуется.
     
  26. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Нормально чувствуется, особенно в горку.
     
  27. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Если моторчик крутить - получается малозаметно. :) Вот когда четыре пассажира в салоне - тогда действительно заметно.
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    IvUs,
    Ну вот видишь, всё-таки приходится предпринимать что-то. Значит почти незаметно это не проходит.:)
     
  29. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вл@д,
    Да не, когда поток плотный, я почти всегда еду "на оборотах", как учебники безопасного вождения рекомендуют - вне зависимости от кондиционера.
     
  30. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    У маво зятя лансер мех. 1,6 служит уже 1,5 года (58 тык) - ни одной поломки. Однако меня он не прикалывает.

    Ту же проблему щас решаю: не чем передвигаться...