1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется менеджер по оргтехники

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем MMMM, 29.08.06.

  1. MMMM

    MMMM Новичок

    59
    0
    Требуется менеджер по оргтехники в торговую организацию! график Пн-Пт 8-17. Работа располагается в Дзерж. р-не. На работу с работы - бесплатная маршрутка. Начальная ЗП 8000. Заправка картриджей принтеров организации, устранение мелких неисправностей.

    Резюме, вопросы, пожелания [email protected] Максим Сергеевич
    Тел. +7 -904-777-33-23 в крайнем случае, если нет возможности отправить e-mail

    PS Все вопросы / предложения ТОЛЬКО через e-mail / tel . Я на форуме не бываю!!!
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Грамотное предложение начальная ЗП от 8р. Бьёт козырём 3-4 активные вакансии на даный момент в ветке. Так держать!

    Учитесь РАБотадатели и те кто к ним подмазываеться.
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Замечу, что требуется менеджер "по оргтехникИ"... :biglaugh: Странный начальник, который принимает на работу сотрудников и не знает русского языка... Кроме того... менеджер по чему? По продажам? По обслуживанию/ремонту?

    Козырь зарплаты бит... ИМХО.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    готов не согласиться с вами сударь. всё грамотно написано.

    Менеджеры -англ., единственное число manager, от manage - управлять (БСЭ) тоесть что получаем - Требуеться человек по управлению оргтехникой. Чё тут не понятного? НАПИСАНО ЖЕ -Заправка картриджей принтеров организации, устранение мелких неисправностей.

    И если человек не туда нажал на клаве это не повод обвинить его в незнании русского языка. Многие директора не крупных контор не всегда имеют среднего образования но при этом могут платить конкурентую ЗП своим работникам. Это уж лучше когда грамотный НАЧАЛЬНИГ настолько грамотен что постояно ищет дешёвые кадры.

    Ваш ход сударь.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    [off]Админ, дай мне модерство в этом разделе!!![/off]

    x25, неужели не очевидно, что объявление дал сисадмин, а не начальник? Грамотность сисадминов - отдельный вопрос, этим людям важнее не делать ошибок в файрволе.

    Конторе требуется грамотный ремонтник-заправщик, но никак не эникейщик практически без опыта, которому готовы платить 4-5 тыс. За опытного сотрудника, имеющего понятия о принципах работы оргтехники, имеющего навыки заправки и мелкого ремонта - нормальная зарплата. А научить устанавливать винду можно и мартышку.
     
  6. MMMM

    MMMM Новичок

    59
    0
    Господа, о чем Вы спорите… ну опечатался я… или не опечатался, что ж из этого, у меня техническое мышление/образование, а не гуманитарное ;) В штатном расписании нашей организации написано – «менеджер по оргтехники». Хотя все равно спасибо за отзывы, хоть посмеялся.
    PS: никого не хочу обидеть!
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    картриджи дешевле заправлять в какой-нибудь конторе, а держать ради этого человека, с зарплатой = расходам на заправку, кажется накладным. Хотя возможно нужен просто мальчик на побегушках. У меня в конторе около 60 всяких принтеров, копиров, факсов и пр. дребедени, в год выходит где-то 140-150 тыр на расходники. Объемы печати нормальные, принтеры тоже не самые дешевые (половина HP-1320). Исключительные случаи - рвут юзвери термопленку, т.к. столярно-скобяные изделия принтер не переваривает. Но таких случаев 3-4 в год. Заправка картриджа лазерного принтера 180-220 р. примерно + 200 за вызов. Считайте сами.
     
    Последнее редактирование: 29.08.06
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Вот люди. Я ВАС НЕПОНИМАЮ

    При чём здесь это. Какие 4-5 тыщь? Какие мартышки? И Вы не молодой человек пытаетесь просить модера раздела? Да уж модер раздела -сам работадатель ух расмешили. Тогда все достойные вакансии будут модерироваться по самое не хочу и должны будут оформляться по правилам. А именно.
    -Ищется мартышка умеющая ставить Винду за 4500р в месяц на бананы.
    так чтоли?

    и чё у вас какоето злобство включаеться если кто предлагает минимально достойную ЗП за работу (тем более если считать по Zombie то нанять человека даже дешевле)? Ну не можете вы позволить отдельного человека заправщика ну и не позволяйте. Дайте другим вести нормальный бизнес и давать рабочие места народу.
    Усё кончил. Нет почти кончил.

    MMMM не кого не слухай. Найдёте чела по любому.
     
  9. MMMM

    MMMM Новичок

    59
    0


    Ну сразу скажу, что расчет по экономической эффективности этой штатной единицы дал положительный результат! Также имеет место - положительная сторона своевременной заправки картриджей, а не ожидание фирмы «заправщика». Принтеры HP 4250, HP 9000, Canon IR 2800, HP 1320, Canon 1210 etc. Ну а подойти к пользователю и помочь ему, чем можешь, я не считаю это - «мальчик на побегушках». Все относительно, только должность ген. директора можно так НЕ «обозвать», а так всем когда то и куда то приходиться «бегать».

    PS Я обещал на форум не заходить, но уже два сообщения оставил ))
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это зависит от количества обслуживаемой техники, твоего количества я не знаю
     
  11. MMMM

    MMMM Новичок

    59
    0


    всего ~ 15 шт. )) может чуть побольше
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    Для тех, кто на бронепоезде.
    4-5 тыс было предложение в другой теме, за другие умения, не требующие особой квалификации. Здесь же ищут КВАЛИФИЦИРОВАННОГО специалиста, и соответственно, за другие, бОльшие деньги.

    Про модераторство - не Вам судить. Я 3 года был координатором этого форума, и имею об этом неплохое представление.

    И никакого "злобства" нет. Наши сотрудники получают нормальную зарплату относительно других компьютерных фирм города, но здесь обсуждается не это.

    ЗЫ. Может, есть смысл перед отправкой сообщения попробовать отредактировать его в Word? Сложно читать неграмотные сообщения, без знаков препинания.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    x25, скажи кто ты? не томи?! раздел работа твой любимый? откуда стока злости и СВОБОДОНОГО ВРЕМЕНИ? :astro:
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    если у тебя не типография, дешевле будет в фирме (ИМХО). У меня есть работнички, которым надо раз в 3 недели заправлять, а другим раз в пол-года.
     
  15. MMMM

    MMMM Новичок

    59
    0


    Да не типография! Здесь тоже получается раз 1-2 недели. А остальное время "застряла бумага, не могу на дискетку сохранить" ну и в этом роде )
    PS: дешевле ... не ... дешевле, но вакансия пока открыта )
     
  16. MMMM

    MMMM Новичок

    59
    0
    вакансия закрыта