1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не даем… Ждем… Кого ждем – принца на белом коне или альфонса?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 11.08.06.

У кого больше шансов встретить любовь?

  1. У девушки, которая считает возможным секс только по любви и ждет принца на белом коне?

    10 голосов
    23,3%
  2. У девушки которая считает секс нормой жизни и согласна на отношения попроще?

    33 голосов
    76,7%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот это сообщение
    в моей ветке http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=67015&page=4 навело на мысль о сей теме, а именно, у каких девушек больше шанс найти свою половину?

    У тех, что согласны лечь в кровать только по большой и чистой любви, а если оной нет, то предпочитают воздерживаться и, возможно, самоудовлетворятся?

    Или у тех, которые согласны на отношения попроще, и один из этих партнеров и окажется тем самым-самым?

    Мне кажется, что первые чаще становятся добычей (причем легкой) пикаперов-съемщиков, которые профессионально умеют парить мозги и запросто убедят что это и есть большая и чистая любовь, или того чище, альфонсов, которые в добавок еще и разведут на деньги. Вот потом и идет слава, что все мужики козлы.
     
  2. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Что значит отношения попроще? Раздвигать ноги перед каждым встречным мужчиной, в надежде, что он окажется тем самым? А потом в конце концов встретить свою любовь, но к тому времени иметь репутацию шлюхи? Для меня этот вариант неприемлим.
    Опять же: ждать большую и светлую любовь-нет, любовь она приходит постепенно....и гармония в постели одна из основных частей из которых складывается любовь.
    Поэтому, я бы выбрала вариант посередине. Если мне мужчина нравится и я к нему что-то чувствую (это еще не большая и светлая любовь, но может быть ее начало:) ) и хочу его, то глупо отказываться от секса с ним.
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот это я и имел ввиду под отношениями попроще:)

    а то что ты назвала
    это совсем простые отношения, в опросе не участвуют
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Пенис, вот честно, от души: как же ты достал-то с такими темами? Ну почему у тебя только бизнесс-ляди и шалавы, альфонсы или принцы? И ведь никакой середины. А их же большинство. Именно они и составляют пары.
    Женщины, ну женитесь кто-нибудь уже на пенисе.:frustrate
     
  5. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    обо варианта называются "из крайности в крайность" :p
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    создай хоть одну тему сама, и посмотирим, придумаешь ли что нибудь интереснее.

    Повторяю, я и есть за золотую середину. О чем терли в ветке "Два типа женщин? Кого больше?"
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а зачем мне? меня ничего не беспокоит.:kos:

    добавлено через 1 минуту
    понятия не имею. я эти ветки не отслеживаю.
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    пааалюбому хорошо сказано... во всех смыслах...
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    Пенис, ты кого б лучше в жёны взял воздушное романтичное сусчество ни разу не дзинь-дзинь или умелую шлюху, которая уже давно забыла, кто ей ето дзинь преподнёс?:d
     
  10. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Народ...я вас обожаю...:d :d :d :d :shuffle:
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Леди стерва,
    да Леди, мы такие :d
     
  12. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Недавно посмотрела секс в большом городе, размышления тетки, которую играет Паркер напоминают размышления Пениса...
     
  13. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Больше шансов встретить любовь, прежде всего у нормальной девушки.
     
  14. Гостия

    Гостия Гость

    чем проще чел, тем ему легче найти щастье. подтверждено. здесь это, возможно,позиция №2. жгучее желание не быть одной любой ценой, привитое убеждение, что если одна-неудачница и дура (спорить не буду, возможно, это так), пусть это будет хромое глупое существо с массой вредных привычек.
    а вообше-"у каких девушек больше шанс найти свою половину"- у тех, у которых такая судьба.
    Иногда сколько не бейся, все одно.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гостия,
    представьте себе девушку, которая из года в год ждет своего принца, а его всё нет и нет. И вот сатанеет она... сатанеет... и вот уже 50... соседи вешаюца...
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    FIRS,
    а что её представлять? их как грязи.
     
  17. Гостия

    Гостия Гость

    Фирс, и что?
    ну буду я сатанеть с человеком, с которым живу ради того, что мне долго капали на мозг: пора замуж...пора..че ты сидишь. ....соседи тоже будут вешаться.
    Может, мне не везло, может, я дрянь, может, слишком много времени отдавала другим делам и интересам - не личной жизни...может, меня не так воспитали. проверка этих вариантов потребует от меня проверки..и...потери?) не хочу рвать душу, она непрочная.
    Предпочитаю ждать пассивно. Хотя, возможно, уже и терять нечего.
    ты пишешь так много о любви к своей жене? я тоже не хочу жить и просто сидеть рядом с кем-то нелюбимым, я слишком брезглива к чужому, постороннему, телу и душе. Возможно, не моя вина в том, чтоя его не встретила. Возможно, моя. Я называю это судьбой. Новый день мне индифферентен.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гостия,
    позиция понятна... и не осуждаема. Как там в избитой фразе... чем вместе с кем попало... Счастья, Вам!
     
  19. Гостия

    Гостия Гость

    старик, именно так.
    вопрос темы - почему?
    Я буду гнуть свое, о чем я уже многократно говорила, то, что я вижу на протяжении нескольких лет, и опчему мне обидно за девушек. Мужское бл@дство (женатых мужиков, либо взрослых, свободных, не собирающихся связывать себя узами брака, никто не будет спорить, что они очень падки на юное тело и безмозглость))), глупые молодые девки попадаются в сети. Потом начинают мстить парням своего возраста, (скорее-неосознанно) которые за ними ухаживают - закон сохранения энергии - тебе дали дрянь на душу - ты ее неминуемо должен отдать, отомсить.........круговорот пошеееееееееееееел......неужто эти бл@ди не могут сдержать себя? я про мужиков.
    процент замороченных на работе тоже в последнее время высок, при соответствующей поддержке родных...ничего кроме работы.
    Несомненно, в этом круговороте выживуь сильнейшие.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гостия,
    какое может быть у мужиков бл@дство если бы им не давали???
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гостия,
    "бл@дь"-женского рода:d
     
  22. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    да, девушки, дожили... тут уже и добавить нечего... мужчины, вы и сами в это верите?.. и ни одной?..
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фриона,
    о чём (о ком) ты?
     
  24. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Westfalen,
    читай внимательнее-)))
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фриона,
    внимательнее не получается, мосг на пределе работоспособности
     
  26. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    Westfalen,
    да лана... не верю-)))
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гостия,
    чистая правда
    мы все конечно гуманисты, до определенной степени
    но тут спорить
    даже рот не открывается
     
  28. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    София,
    в я поспорю. Кому Вы мстили?
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Фриона, было кому ;)
    не оценили -- задето самолюбие
    это етественно и популярно
    Вам, наверное, повезло
    Вы, наверное, очень добрая :)
     
  30. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    София,
    ну не было такого...