1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта памяти SD 512 Мб

Тема в разделе "Продам", создана пользователем UncleSam, 29.08.05.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Sd 512m

    Продам в конце недели свою эсдешку из фотоаппарата в связи с апгрейдом. Обычная, не hi-speed, какой-то Kingmax или, может, Kingston.

    Хочу за неё 900 р.
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Если на гарантии, тогда - 700 руб., если без - 500 руб.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Спасибо тебе, добрый человек, за крайне выгодное предложение. За такую-то цену, ничё хоть, нормально? А то, думаю, может, рублей за двести пятьдесят-триста тебе продать, чтобы меня совесть потом не мучила, что лишку запросил?

    Дома погляжу. Брал в декабре, если гарантия годовая, то на гарантии, а если полугодовая, то уже закончилась.

    P.S. За пятьсот-то рублёв я её лучше себе оставлю
     
  4. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Понимаешь, здесь рынок, и сарказм в данном случае неприминим.
    Мое дело предложить, те условия, на которые я согласен, а твое - либо принять, либо отказаться, либо предложить что-то другое...
     
  5. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Хорошо ответил, молодец :) Полностью с тобой согласен. Ты был прав, а я неправ, но 500 рублей мало. Подымайте цену, дамы и господа.

    В любом случае поищу дома бумажки с гарантией, но, скорее всего, гарантии уже каюк.
     
  6. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    UncleSam
    Ну вот... Я в пятницу купил 512... Где ты раньше был? :)
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Так всё равно я её не раньше этой субботы продаю.

    Короче, глянул в бумаги, куплена в декабре, гарантия полгода. Соответственно, закончилась :(
     
  8. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    UncleSam
    За сколько же ты ее брал? Сейчас посмотрел каталог Kingston SecureDigital (SD) Memory Card 512Mb-1000 руб.
    Так что думаю 900 руб. многовато.;)
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Да за сколько бы ни брал :) Назови цену, если она устроит тебя и меня - забирай!

    За 600 не отдам ни при каких обстоятельствах. У меня в телефоне стоит 256, лучше я за эту цену поменяю на 512 и буду продавать 256
     
  10. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    UncleSam
    Ставь в телефон;), т.к за такую цену я новую куплю, а за твою больше 500 руб. не дам.:)
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    bandog, разве ж я вымаливаю у тебя пятьсот рублей? Ты предлагаешь мне половину цены за флэшку полугодичной поюзанности, а я считаю, что это даже несмешно, потому что они служат минимум года три.

    Говорю серьёзно: за 600 жаба душит отдавать (такая корова нужна самому). А вот к предложению в 700 р обещаю отнестись вдумчиво.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    скока скорость то точно и в каком цифровике стояла, сколько мегов качает в минуту?
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Продано. Тема закрыта