1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен муж

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Maximelena, 23.08.05.

  1. Maximelena

    Maximelena Новичок

    7
    0
    Не прикол, на полном серьезе.Такая женщина пропадает:53 года, добрая, красивая, хозяйственная, без вред.привычек! мож у кого отец подходящий будет...иль знакомый какой? жду ваших предложений на [email protected] если надо - вышлю фото. Разумеется, рассмотрю только серьезные предложения, мама все-таки:glasses:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    молодец,за маму переживаешь
    а вообще существует ли возможность в нашем городе знакомиться тем,кому за.....
    где такие люди пересекаются
    или нет такой практики?
     
  3. Maximelena

    Maximelena Новичок

    7
    0
    да, вопрос в том, пойдет ли мама туда? вряд ли...ее надо поставить перед фактом, что мол есть такой то человек, положительный со всех сторон и чтоб он тоже напористость проявил...а то не силком же ее тащить на свидание, тем более, что она не в курсе поисков;)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Maximelena . ну так раз мам твоя не озабочена проблемой поиска мужа. то зачем же её насиловать? Кто хочет - тот ищет, а ей, возможно, ничего в жизни менять то и не хочется?
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Залетный гость
    Просто в таком возрасте гораздо старашнее сделать первый шаг...
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А вы не думаете, что маму можете в неловкое положение поставить?
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Кста, не раз слышала истории, как тетеньки за 50 вроде и не против замуж пойти, но вот искать им вроде как стыдно и опять же возникает вопрос, где? Так что неплохое объявление:)
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Да просто я как-то очень смутно представляю, как можно маму на подобное "организованное" свидание отправить, как ей это все объяснить. То, что она будет дико смущена, это точно...

    Но дочка, безусловно, молодец.
     
  9. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Дом профсоюзов. Каждое воскресенье. 19.00 по моему... Танцы там, тем, кому за... Всю жизнь было

    Или уже прикрыли эту дискотеку :confused:
     
  10. Maximelena

    Maximelena Новичок

    7
    0
    мама говорит сокраментальную фразу типа "ну где ж я найду нормального, все ж хорошие давно заняты".Так что она впринципе получается согласна! а как обставить знакомство - дело фантазии, моей и моего сообщника:)
     
  11. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Мама не так уж и не права. В возрасте за 50 мужчин намного меньше, а холостых и нормальных просто нет. Разве что,вдовца поискать. Но реалии таковы, то приличные вдовцы в возрасте за 50 будут искать дам сильно моложе своего возраста.
    Как ни странно, все мои знакомые дамы зрелого возраста,если и выходили замуж,то за иностранцев. В 50 лет начинали жизнь заново.
     
  12. Volgogradka

    Volgogradka Новичок

    48
    0
    А ты со своей мамой говорила? Может она и против будет! И еще, если в ходе процесса выбора нового мужа твоя мама разочаруется раза два, то я думаю, она перехочет знакомиться с кем-либо еще! Ты лучше с ней поговори по-душам, заодно узнаешь какого мужчину ей надо и надо-ли вообще! Она же все-таки твоя МАМА, а не подруга!
     
  13. Serenkiy

    Serenkiy Новичок

    56
    0
    Я плакал...
    :bawling: Какая заботливая дочь...
    Если твоя мама захочет иметь мужа то она наверняка сделает это и без твоей помощи. Хотя почему бы и не помочь... Ладно твое дело.;)
     
  14. Maximelena

    Maximelena Новичок

    7
    0
    а вы потерпели бы козла у себя в доме? ну которого мама ни то, что нашла, он сам пришел.Дальний родственничек-алкоголик, попросил пожить на недельку и задержался на 10 лет, весь мозг ...еб.Вот и надо срочно нормального, а то мама вроде и согласна ентого выгнать, но говорит, чтож я одна по жизни буду, выж разлетелись...так что здесь вопрос жизни и смерти
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Maximelena , вот оно. оказывается как дела обстоят...Еще и с алкоголиками вашими кандидатам разбираться надо? Вы меня. конечно. извините. но вот эта вот позиция
    говорит о том. что мама Ваша себя не любит и любить не желает. о самой себе позаботиться не хочет. так нафига ей тогда сторонний мужик нужен? В Вашей семье. девушка. не та проблема, о которой Вы нам тут расксазываете...
     
  16. Maximelena

    Maximelena Новичок

    7
    0
    моя проблема - маму спасти и обеспечить ей остаток жизни в компании нормального мужика.Что не понятно-то? а она согласна, только очень сомневается, что нормальные на свете есть и наш бывший алкоголик(год как закодировался, но хар-р еще хуже стал) для нее как рак на безрыбье
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    я тоже хочу! :rev: :rev: