1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

David Bowie

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Kyryx, 13.01.05.

  1. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Как у нас здесь публика относится к Дэвиду Боуи?

    Лично я совсем недавно, с месяца полтора назад послушал его сборничек Kings of World music, и так меня впечатлило, что нехамедлительно стал искать целиковые альбомы. И что имеем на сегодняшний день:
    Отличное начало в лице David Bowie и Space Oddity, а также Hunky Dory. Самые самый первый альбом смахвает на Барретта, что в общем то неудивительно, Боуи всегда относился к тому с восхищением.

    После Hunky Dory имеем и хронолически, и я послушал это всё в таком же порядке (удивитесь, но так совпало) The Rise And Fall of Ziggy Stardust And The Spiders from Mars.

    Ну это для меня просто шедевр, я слушаю его с диким остервенением уже третью неделю.

    Потом у меня были Diamond Dogs, Lodger, Tonight... не впечатлили практически вовсе :(

    Сегодня послушал Alladin Sane - вот это очень и очень достойно! В музыкальном отношении создаёт впечатление усовершенствованного Ziggy.

    Кто что может сказать от себя и о себе?
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Есть общепризнанные ВЕЛИКИЕ музыканты, прослушивание которых не вызывает у меня ничего. :) Боуи один из них. А второй например Tom Waits. Хотя песенку "The Man Who Sold The World" в исполнении Кобейна знаю с детства.