1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Часы swatch swiss made

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Foot, 11.12.14.

  1. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    АукционЧасы swatch swiss made,стартуем с 900р
     

    Вложения:

  2. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    номинал
     
  3. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Отвечая на вопрос в лику чтобы для всех была одинаковая инфа: На стекле небольшая царапина-видно на фото, потому и цена всего с 900. Шлифуется не дорого. Батарейка новая. Ход без нареканий. Аукцион пусть будет до воскресенья. Причина продажи лежат без дела уже год.
     

    Вложения:

  4. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    опля! а где? сколько недорого? мне для своих интересно.
    может самому можно бормашинкой?
     
  5. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Сейчас заказать полировку стекла можно почти в каждом отделе ремонта часов -спросите
     
  6. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.990
    542
    anonimka,
    1500 это стоит. По крайней мере в тайм сервисе
     
  7. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    если именно swatch , то они бесплатно полируют стёкла своих часов в отделах продаж- мне полировали в Парк Хаусе... бесплатно абсолютно за 5 минут девушка там управилась....;)
     
  8. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Спасибо, не знал, кстати, именно там их и брал. Может завтра заеду даже. Если так, то уж извините цена немного повысится ☺
     
  9. louis

    louis Читатель

    1.286
    0
    :(
    жалко, больше 1т не предложу, если бы платная полировка была, тогда была бы логика в повышении цены.
     
  10. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    уважаемые форумчане прошу прощения лот снимается. Действительно в свотче бесплатно полируют. Плюс поменяли ремешок и теперь смысла продавать нету.
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ремешок? мож браслет? и тоже бесплатно? :shuffle:
    а чем полируют-то? как оно?

    ЗЫ вот эт ты удачно зашел!!!

    спасибо за инфу. за 1500 я себе новые лучше куплю. :d
    или будильник..
     
  12. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    нет, ремешек на замену браслета, стоит 900р. Полировали не знаю чем, сказали подойти через 15мин, отдали как новые. Так что приходите со swatch в ворошиловский ТД, замена ремешка и полировка бесплатно
     
  13. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Спасибо! :d Как найду - сразу зайду!

    прим. ремешки кстати можно и тут http://www.avangard-time.ru/ заказывать.
     
  14. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Спасибо! :d Как найду - сразу зайду!

    прим. ремешки кстати можно и тут http://www.avangard-time.ru/ заказывать, от 18 до 400руб
     
  15. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Foot,
    на вашей модельке акрил? или все-таки минеральное стекло? у меня такая модель, купил в 2009, ни разу их не подводил, за исключением переходов на зимнее/летнее время. Но вот акрил- это ужас. Уже раз 5 полировал. Да и как я понял у прадавцов-свочи теперь будут делать часики только с акрилом
     
  16. Foot

    Foot Участник

    100
    0
    Честно говоря даже не знаю. Вот был один дефект из-за того что в бэг как то с ключами бросил. Оказалось все исправить можно быстро полировкой еще и бесплатно! Приятно удивлен! Спасибо коллегам с форума! Еще раз прошу прощения, что снял лот, но часы почти в новом виде уже забрала подруга☺
     
  17. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    1000р за часы