1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен репититор по программированию

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Alexs, 28.08.13.

  1. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Нужен репетитор по программированию для школьника.
    Программирование на Java для мобильных устройств на основе Android с постепенным обучением другим видам программирования. Мальчик пробует на Eclipse, но знаний не хватает.
    Желательно: Студент ВолГУ или ВолгГТУ (2-5 курс), парень без вредных привычек, Дзержинский район.
    Занятия у нас дома - Жилгородок (ост. Молодежный центр), технич. возможности предоставим. Заниматься с мальчиком 12 лет 1 раз в неделю, но если Вам удастся пробудить стойкий интерес и Вы сможете его поддерживать - 2 занятия в неделю.
    Цена договорная за 1,5 ч. - визит.
    Тел: 8-9О23-6OО-328 Ольга Сергеевна
     
  2. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Вам больше делать нечего?
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    И себе по русскому репетитора найдите:d
     
  4. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    ахаха:d
     
  5. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    google и профильные форумы, вот лучшие репетиторы
     
  6. 1crs

    1crs Новичок

    57
    0
    Уважаемая Ольга Сергеевна, слишком рано этим заниматься. Пусть у мальчика будет детство. После 7-8 класса может быть... но сначала должны быть знания хотя бы по физике, математике.
    Отдайте ребенка в кружок моделирования или что-то в этом роде, чтобы руками умел что-то конкретное делать.
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Чушь. Я начал программировать (ПМК) как раз где-то в 11-12 лет.
     
  8. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ну как тут недавно мамашка на тематической ветке пяткой в грудь била. Это было по теме маткружка при ВолГУ. Нефиг. Вот выростут - выучатся. Будет хорошая работа. Тогда и отдохнут.
    Ну не в домек бабонькам что как ты дитя не нагружай сейчас ну нет никаких гарантий что он получит хорошую работу и станет новым Биллом Ивановичем. Я бы занялся и пробудил интерес. Только мне даже 1.5 часа для себя выделить сложно. Даже в отпуске готовлю площадку под старт новых проектов.
    12 лет возраст такой. Еще не рыба, но уже и не мясо. Вон как группа товарище Codentosh. Если кому интересно погуглите. Даром что бакланы и понту в них выбивать замучаешься. Зато программеры ))) Потихоньку ради своего интереса пусть возюкается. Но не заставлять.

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2013 20:40 ----------

    И кстати. Не ради рекламы. Но внимания для. В проекте Smart Campus будет проходить Хакспейс.
    И возможно. Повторяю возможно будет что-то для детей.
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Афигеть, Java на основе андройда в 12 лет, нас в школе к этому времени ток обучали как комп включать :d
     
  10. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вообщем ясно. Раз студента хотят, значит оплата будет маленькая.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2013 21:28 ----------

    Ну вот думаю, что наоборот начинать нужно с чего то другого и постепенно переходить на Java для мобильных устройств на основе Android.
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.710
    952
    Нет. Не говняйте мозги юному падавану процедурным программированием. Это жутко мешает потом переходить к объектному (я так и не привык, например). Джава достаточно синтаксически проста, чтобы быть понятной школьнику. Потом можно плавно переходить к C# (Mono или как там его).

    А у Дельфей, насколь помню, разработка под андроид крайне нетривиальна. Не для начинающего.