1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре сердечно-сосудистой хирургии в Перми врач избил пациента после операции

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Jlecmam, 03.07.13.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    http://www.5-tv.ru/news/72477/


    Это каким надо быть уродом, что бы такое исполнить? и какими нужно быть взяточником что бы таких мудаков выпускать из медакадемий?

    куда катится эта страна, ракеты падают, пациентов убивают врачи.
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Бывают пациенты,которых мертвых в петлю сунуть мало.И что?
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Поезжайте в другую
    Бывают, но это не повод
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    alexaudio60, давайте еще самосуд введем.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    По традиции у нас Анестезиолог берёт деньги после операции, видимо не договорились.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    самосуд не вводят,он стихиен.
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    это и плохо.
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Jlecmam, есть конкретные ответы на вопрос "что делать?"
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    по поводу чего?
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    по поводу заявленной темы
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вынужден констатировать, что большинство российских врачей могут работать только когда рядом стоит пара человек с паяльниками или утюгами. Ну или хотя бы с бейсбольными битами.
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Если только по поводу темы в узком смысле вроде дело заведено, а там суд решит.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2013 23:28 ----------

    rr,
    DVR, во сладкая парочка.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    xoxot07, каюсь, был неправ. Лучше с бейсбольными битами, разогретыми до температуры паяльника.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    какие у вас фантазии!!! Терморектальный криптоанализатор.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зато врачи в РФ в этом случае работают как надо. И даже вспоминают, что есть такая бумажка как полис ОМС и по ней работают.
     
  16. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    xoxot07, хочется что-то сказать, но нечего?
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    не, если вы не понимаете, это исключительно ваши проблемы.
     
  18. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    :hah: xoxot07, да не, проблемы как раз все ваши, в полный рост
     
  19. Wise

    Wise Активный участник

    806
    0
    Про чудеса американских хирургов рекомендую книгу "Жизнь ничего не стоит за зеленой стеной". Такого цинизма у нас точно нет.
    http://www.e-reading-lib.com/book.php?book=102408
    А про паяльники и утюги - я был большего мнения о Ваших умственных способностях.
     
  20. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    мы знаем не понаслышке, ибо живём там и лечимся. А эти высеры вам специально пишут и переводят, для вашего спокойствия. Чтоб думали "да там всё ещё хуже".
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сам читал? Вот такого цинизма
    В РФ точно нет.

    Револьвер (или паяльник/утюг/бита/удостоверение работника минюста и других карательных органов) и доброе слово действуют всегда лучше, чем просто доброе слово. Особенно на врачей в РФ. Лично я предпочитаю быстрые и эффективные способы воздействия и получения того, что мне надо от медиков в РФ и в тех объёмах, которые в той же программе ОМС прописаны. Да, я настолько оборзел, что даже за рентген не плачу, мне его последних раза 3 в РФ делали бесплатно. В США после вопроса "сколько я вам должен за рентген и консультацию" мне просто сказали "ничего", без всяких убеждений и походов в главврачу.
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    DVR, вот из-за таких людей с пояльниками врачи и уходят.
    скорее всего пациент полный урод, если на него врач кидается!!!
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    minitor, ты тоже из-за пОяльников врачом не смог? Кишка тонка и танки наши быстры
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    скорее всего врач полный урод. насчет анестезиологов, когда мне делали операцию, именно анестезиолог разговаривал с родителями по поводу "благодарности" - привожу его слова: "вы же хотите чтобы ваш сын проснулся?". как вы думаете поступят родители? принесут столько сколько потребуют. хотя если бы мне так сказали, сразу зарядил бы в торец, а уж потом нес деньги.
     
  25. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Врач урод конченный. Даже если у него с пациентом какой-то конфликт вышел, бить человека после операции c кислородной маской на лице? Герой, чего уж там...
     
  26. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    пишут, что пациент скончался.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    да.
    "Врач", объясняя ситуацию и свои действия, сказал, что пациент, выходя из наркоза и будучи в спутанном сознании, сказал ему "обидные слова" (с). Именно поэтому он его и ударил.
    Это ж каким надо быть неврастеником и истеричкой, да и вообще, самкой собаки и удаком, чтобы так реагировать на человека, только что перенесшего операцию и все еще находящегося под действием наркоза...
    Расейская медицина, бессмысленная и беспощадная.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. когда анестезиолог ласково перед операцией спрашивает "хотите проснуться? Это будет стоить 15 000 рублей" - я должен ему платить? Да с фига ли? Паяльник ему в очко, а лучше даже два! Нормальным врачам я сам платил в качестве благодарности при выписке, ну или там сувенир на память.
    Да, надо было его в реанимации ещё и ногами отбуцать.

    ---------- Сообщение добавлено 04.07.2013 11:03 ----------

    Для этого достаточно быть обычным анестезиологом. Не, он действительно, по-ходу, в заднем проходе давно ничего горячего не чувствовал - но теперь все шансы у него есть.
     
  29. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Опасная у них профессия.....
     
  30. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    так оно и есть. Сыну делали операцию после перелома руки. Анестезиолог подошла и спросила: "Вам наркоз хороший или бесплатный?". Откуда я знаю чем они отличаются? Да и думать некогда...

    Выбрали "хороший" за 3000р.. Я не хотил потом платить за неслыханую наглость, но жена заплатила.

    УРОДЫ!!!

    P.S.: у нас вся медицина в черной коммерции: врачи работаю на консультациях и таких вот халтурах мимо кассы, на личное обогащение. И ничего им не сделаешь.