1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почта России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем alexaudio60, 12.04.13.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Не поленитесь,досмотрите до конца.

     
    Последнее редактирование модератором: 26.04.19
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Не поленись, расскажи что там? (ютуб закрыт :) )
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Это надо видеть:(:d
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Ну выскажи хоть мнение об увиденном, тут же форум всё-таки.

    P.S.: Идиотская традиция наросла за последнее время - постить одну ссылку и всё. :spider:
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    История о том,как интеллигентный гражданин России хотел воспользоваться услугами Почты.И как его обслужили.
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Самый огонь последние несколько минут, злая тетка с метлой :susel:

    Пользуясь случаем, передаю привет родному 26-му отделению ПС, самих бы вас метлой не мешало гонять:iq:
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Понравилась, что бабка-прохожая, тоже что-то подтявкивала.:d
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я в последнее время стала пользоваться Почтой России, ностальгия так сказать :) Была на прошлой недели в двух разных отделениях, в одном всё ок. В другом, пришла я поздно, уже до закрытия минут 15. Передо мной два парня, один уже заканчивал отправлять письма, второй за ним стоял с пачкой, я попросилась вперед для покупки коробки, он меня пропустил, я купила и начала упаковывать и писать от кого кому и заполнять в общем нужные бумаги. Окошко работало одно, на другом объявление что операционист на больничном, в третьем окне вообще никакой движухи. Все 15 минут тётя из окошка, куда мы все стояли и хотели всё успеть, говорила что мы все не успеем, что через 15 минут почтовая база вырубится, компьютеры отключатся, двери чуть ли не сами закроются на ключ :d

    Мальчику с горкой писем, который пустил меня вперед, досталось больше всех, так у него было не одно письмо, они были разные по ценности, тётя задавала ему много вопросов, параллельно ругала что он сам не знает что хочет и параллельно комментировала что она не успеет всех обслужить и всё сейчас закроется :d

    Я уже было приготовилась просить пжл принять посылку, ну или думаю, потащусь с ней домой, а завтра отправлю, стою смотрю по сторонам, улыбаюсь :) Поймала взглядом другого работника, та мне и говорит, у вас всё заполнено и готово, я отвечаю "да", она мне "давайте я оформлю вашу посылку". Я ей отдала, в спешке заббыла вписать данные паспорта, дописала, дала ей денег без сдачи, поблагодарила и пошла довольная домой.

    В итоге, собственно все успели всё сделать, больше комментариев было.

    Ну и Улыбайтесь чаще :)
     
  9. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    alexaudio60, а что этим видео ты хотел сказать ?
    То, что "Почта России" и "Сбербанк" - это ад на земле итак все знают.
    Как в последнее время принято говорить - знаете какая у них зарплата на почте? Сидят там в основном всякие хабалистые колхозницы предпенсионного возраста, которым просто насрать на клиентов и репутацию почты. Им бы лишь досидеть до пенсии и спокойно уйти на покой. Понятие сервис им незнакомо. Не надо просто пользоваться услугами этой шараги, лучше чуть-чуть переплатить и отправить любой ТК. У знакомого интернет-магазин, отправляют от 30 до 100 посылок в неделю. Уже есть договоренность с нач. отделения, они к 8-00 привозят посылки, сдают, и вечером забирают квитанции с треками, взамен на какие-то ништяки конечно.
     
  10. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    почту давно уже пора отдать в частные руки. подорожает конеш, но станет куда эффективнее.
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Annton84, Вы служили в армии ?
    Потеря связи = потеря управления.
     
  12. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    да не, слава богу не служил.
     
  13. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    А что? Это аргумент по-вашему? Их никто под дулом пистолета не загоняет туда работать. Если человек согласился на эту зарплату, значит, должен работать. Не нравится - уходит и ищет работу с более высокой зп. Все просто.

    А с чего вообще тетки взяли, что их снимать нельзя?:)

    Ну и фраза "ты на нашу почту больше не зайдешь" просто умилила:)
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Простите, забыл кавычки поставить. Но в последнее время это весомый аргумент для многих, которые чуть что сразу орут - "Вы знаете сколько нам платят?"
     
  15. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Интересно, чем там дело кончилось в итоге. :)
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Тут регистрация нужна была клиенту,а не посылка.
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мы, кстати, не видели начала. Мошт он сначала пришел, уями всех обложил, а потом пошел за камерой.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Точно.Матом ругался.Таджик на почте.Есть девять свидетелей.Только почему-то милицию сразу не вызвали.
     
  19. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Знаю! З/пл там такая что вообще не понятно откуда там сотрудники остались. А те что остались работают за троих... При этом стоимость услуг ПР выше чем в развитых странах.
    Для примера небольшая посылка из Великобритании в Россию (авиа) будет стоить ДЕШЕВЛЕ чем посылка из Волгограда в Волжский с тем же весом...
    Про Китай я вообще молчу там можно купить вещицу за один-два бакса бесплатной доставкой в Россию... А у нас только стоимость доставки даже на 100км обойдется МИНИМУМ в 150р...

    Ремонт в большинстве почтовых отделений не делали лет 20, если что отваливается да подлатают по дешевле и хорош... Отделений где ремонт более-менее одно на десять.

    Так что очень много вопросов к руководству ПР!
     
  20. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    FackerMAN, я из Хохляшки пару посылок получал ~ 10$.
    И кстати, у них 2 почты (организации), которые создают конкуренцию друг другу.
    Чтобы от нас отправить обратно - заманаться надо. Не все отделения берут коробки, а только мелкие пакеты до 2 кг, даже если коробка менее 2 кг - не берут, надо ехать на центральное отделение по району.
    И перед отправкой, они тааак шмонают посылку, что мама дорогая. Ищут колбасу, конфеты :d
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    международные имеют тарифы по договору всемирного почтового союза,зачастую убыточны.Внутренние- по усмотрению страны

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2013 20:42 ----------

    а так,люди в ролике канеш на пределе,пожизненный стресс (из-за погоды походу,ну уж точно не из-за политики партии,все довольны же)

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2013 20:49 ----------

    посмотрите на сайте почты сколько будет стоить отправить вещицу (20 гр) в китай- 70 руб,это с учетом что трек наши дают автоматом,а в китае можно выбрать -без трека дешевле.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Хотел сказать,что у нас стая быдла легко может отправить человека на 15 суток и более, за то,что он попробовал отстоять свои права.
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    отстоять свои права можно было бесплатным звонком на линию качества,никакое видео там не требуют,верят на слово и проводят проверку.Это садомазохизм-доказывать свою правоту куче теток на их территории.В случае установленных фактов нарушений-их лишают премии и это действует весьма эффективно при их зарплатах
     
  24. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Тоже получал вчера посылку в 26-м отделении, пришел, очередь большая, попросил девушку дать мне форму для заполнения данных, необходимых для получения посылки, дала и спросила, оплачена ли посылка и получив положительный ответ, сказала, как заполню, чтобы подошел и получил посылочку вне очереди. Весь процесс с учетом заполнения занял порядка 5-7 минут. Да и ранее проблем с Почтой России не испытывал, что в 26-м, что в 112-м отделении.

    Так что Мариша верно говорит - улыбайтесь чаще. :gigi:
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Сравнил.Мариша улыбнется,или например Я.:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.04.2013 11:17 ----------

    Я читая это,три раза глаза протер.
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не совсем понЯл.... почта россии прописывает проживающих что ли уже?

    Хотя, теперь понятно почему у нас тысячи резиновых квартир с тысячами там прописанных россиян - сыкотна на такую почту ходить за пропискою %)
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Baggein, регистрирует гостей.
     
  28. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Мужчина с камерой явно нарывался на скандал. И он получил скандал. Дамы на почте также вели себя некорректно, конечно, но и он тут не няшечка в белом.
     
  29. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    каждый сам выбирает себе день
     
  30. lutik713

    lutik713 Новичок

    35
    0
    Да не такие они уж белые и пушистые на этой почте... Зайдёшь туда посылочку отправить, так и времени пол дня потеряешь и без скандала никогда не обходится