1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ксенон

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Iseekyou, 10.11.12.

  1. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Привет, автоволгофорум!
    Очень часто стал наблюдать последнее время как проезжающий навстречу автомобиль слепит фонарями. Объясните, вас тоже слепит или у меня проблемы с глазами? Особенно ксенон головного мозга замечен у владельцев ТАЗ 2110/2112/приора.
    Может здесь есть владельцы авто с колхозным ксеноном? Расскажите, зачем вы это делаете? Вам наплевать на других участников дорожного движения?
    Доколе?!!!
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 13:20 ----------

    Модераторы, снесите тему, вижу, уже перетиралось сто раз
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    стоит в туманках, красиво :shuffle::shuffle::shuffle:
     
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я вот сам думаю фары поменять, задолбало говно-ксенонщики слепят, говно-противотуманщики слепят, а если это два в одном - полный алес :frustrate Ни#р@ не видно из-за них дорогу.
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Кстати, можно замутить обращение к начальнику ГИБДД по Волгоградской обл. с подписями за операцию "Ксенон", подключить Оганесяна, Ульянова.
    Если грамотно, замут будет жесткий.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что остальные едущие думали, что это TLC200, как минимум. Правда, всем, кроме владельцев этих дуршлагов, давно известно, что если "сварка" - это говноТАЗ с дятлом-владельцем.
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Замутите! Я подпишусь! Так же невозможно ездить! Правда сейчас поменьше этих дятлов попадается, может уже подшерстили?
     
  7. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    главное за тонировку епут. а гавно ксенон это круто. и более безопасен чем тонированые боковые. ишаки долбаные.
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Стараемся! Уже намного меньше стало "любителей" получить 600 ватт галлогена в фейсу :d
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    есть еще вариант. старенькая иномарка
     
  10. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    В Ростове или Краснодаре го..ноксенонщиков нет, у нас же практически каждый 5-й, а вечером так каждый 2-й. Старайтесь получше пожалуйста.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    То то я гляжу массово появились сильно осаженные четырки, затонированные в рубероид, которые рычат знатно. На остановках оттуда вылезают тонированные парни :)
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    думается,что ответ слишком очевиден: высокооплачиваемые полисмены от ГАИ просто не выполняют свои прямые обязанности.
     
  13. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Что нужно сделать, какая форма обращения? Кто-нибудь сталкивался?
     
  14. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    такое вижу включаю противотуманки и дальний и еду на встречу обычно;)
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Homa110, вот и зря! Если там навстречу еще и ***** едет,то ослепленный может пойти в лобовую... Продолжение событий проще додумать нежели в больничке их обсуждать.
     
  16. Homa110

    Homa110 Участник

    172
    0
    зы: на проспектах не практикую такое так ведь понимаю что опасно;) все в пределах дядь:) на ниве любил просто дальний включать высоко сидишь, высоко светишь:)
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Rado, в бан их?!