1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kiki, 06.02.04.

За терроризм надо применять смертную казнь

  1. Да.

    57 голосов
    86,4%
  2. Нет.

    9 голосов
    13,6%
  1. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    В Москве на Замоскворецкой линии метрополитена произошел взрыв. Есть человеческие жертвы.
    Как сообщает агентство РИА "Новости", взрыв произошел примерно в 8:45 по московскому времени во втором вагоне, когда поезд двигался от станции "Павелецкая" к станции "Автозаводская". Вагон сильно поврежден. Из тоннеля идет дым.

    У станции метро "Автозаводская" находятся около 50 машин "Скорой помощи". Началась эвакуация пассажиров поврежденного электропоезда.

    В результате взрыва в тоннеле возник сильный пожар. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на МЧС, ему присвоена пятая - высшая категория сложности.



    Соболезную москвичам....
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость

    Око за око зуб за зуб....
    Убивать как бешеных собак!
     
  3. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Ребята учасийся рядом говорят что там творится ужас! Обещали сделать фото!читать тут
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Хех... а ты не задумывался, что те, кто это творит, руководствуются этим же принципом?
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Cutty Sark давай не будем...
     
  6. El_lobo

    El_lobo Гость


    согласен... но что в этом принципе не так?
    ........
    у чеченцев своя правда.... у нас своя....
    суть в том что если мы хотим жить спокойно мы долны уничтожить их прежде чем они "достанут" нас
    вот и все...
     
  7. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Уроды!!!!

    Я в столице был на Тушино за час до взрыва летом, и через некоторое время после проезжал мимо. Страшно - сперва видеть веселящихся людей, которые рады жизни, у которых просто все хорошо - и через час в новостях видеть трупы.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Kiki Юля, какая ты агрессивная... Есть вещи пострашнее смертной казни. Можно посадить в одиночку, обитую мягким материалом и подавать баланду только через окошко. Через год злодей будет умолять чтобы его казнили, а впереди ещё доооолгая жизнь. ;)

    Зуб добавил [date]1076051747[/date]:
    El_lobo
    Не мети всех под одну гребёнку.
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Правильно. И они точно так же думают. Так что - ****а до последнего живого?!
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Кстати по поводу опроса.. конечно большинство проголсует за смертную казнь...
    но лучше сделать как в Израиле.. ни какого суда и казни..
    только акции возмездия.. найти и уничтожить без суда и следствия, как делают их спецслужбы и это правильно..
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Aksy
    я проголосовал против... считаю, что уничтожать надо на месте, если не допустить не можешь... и никаких потом проблем ни с какими правозащитными организациями... они оказали сопротивление и были уничтожены.. и всё!
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.203
    1.389

    А толку? Каждый день взрывается у них что-то...
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Aksy
    Там всё закончится только когда одна из сторон задушит противоположную. Не самый удачный пример...
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вот и надо душить таких убл***ков! :mad:
    Сволочи...
     
  15. El_lobo

    El_lobo Гость


    Да ... как только сдохнет последний чечен ****а прекратится....
    а ты предлагаешь другой вариант?? позволь угадаю что то типа: Ребяда давайте жить дружно?

    El_lobo добавил [date]1076052449[/date]:
    Зуб
    кстати это вопрос и к тебе!
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    El_lobo
    А чечены думают - "****а прекратится, когда сдохнет последний русский". И кто неправ?!

    Я ни к чему не призываю, я просто говорю, что все это будет продолжаться бесконечно, пока в умах будет жить философия "око за око". ИМХО.
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cutty Sark
    У них она будет жить всегда... природой на роду написано...
     
  18. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7

    Это раз...
    А два - предварительно подумайте что, террористами не рождаются а воспитываются/тренируют/вдалбливают своеобразный смысл жизни и её окончание.
    Вот с кем надо разбираться и не ****ами.
    Ну а насчет исполнителей - согласен с Виктором В.
     
  19. El_lobo

    El_lobo Гость


    повторюсь.... у каждого своя правда...

    нет... вот американцы (переселенцы) воевали с индейцами (коренными) и что это продолжается бесконечно?
    90% индейцев уничтожили 5 ассимилировали еще 5 сидят в резервациях и потихоньку спиваются....
    вот как мы и должны поступить с чеченами и другого пути НЕТ!
     
  20. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    Но пока смертной казни нет..а взрывы продолжаются. И это может коснуться каждого из нас. Получается, живем по принципу - ударили по левой щеке, подставь правую?
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    El_lobo
    Тупиковая позиция. Всех чеченцев не уничтожишь, да и даже думая об этом ты ставишь себя в то же положение что и устроители терактов. Во-первых, не факт, что это организовали и провели чеченцы.
    Во-вторых, чеченцы - замечательный народ (только не надо в меня кидать камни), то что значительная их часть представляется нам уродами по большей части не их вина. Малообразованность, многолетняя обида за угнетения и грамотное руководство всякого рода ублюдков поставило этот народ в глубочайшую задницу.
    В-третьих, не забывайте что скоро выборы и НАЦИИ НАДО СПЛОТИТЬСЯ. Хайл П...ин, так сказать.
     
  22. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Demon
    Ты что - антрополог?
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "ФСБ РФ заявляет, что данных об обстоятельствах взрыва в московском метро пока нет"
     
  24. El_lobo

    El_lobo Гость


    всех и не надо :) 90% достаточно....
    и вообще повторюсь... каково твое мнение относительно этой проблемы?
    уточню не критика моего мнения.. а именно твое?
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    El_lobo
    Лично мое мнение - нужно совершенствовать профилактическую работу (это вопрос к ФСБ, МВД etc.).
    То есть не допускать совершения таких вещей, а не тратить потом время на расследования.... Погибшим от жтих расследований уже ни холодно, ни жарко...
     
  26. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Благодаря таким вещам владение телевизором все еще остается актуальным... Вот, ужо 11 сентября вспоминается - класс!

    Фото - это замечательно. Кто-нибудь кинет сюда? А то я до телека не знаю, доберусь сегодня, или нет...
     
  27. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Око за око....:doc:
     
  28. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    El_lobo Относительно смертной казни? Я уже высказался по этому поводу.
    Относительно противостояния чеченцев федеральному центру? Моё мнение практически совпадает с тем, что сейчас там происходит (или то, что нам показывают). Т.е. понятие "бандформирования" отделяется от понятия "чеченцы" и среди автохтонного населения ведётся активная пропаганда того, что сотрудничать с Москвой выгоднее чем с "иностранными наёмниками, вносящими раздор". Это делается бюджетными вливаниями и грамотной демонстрацией того, что при сотрудничестве с сепаратистами больше страдают сами чеченцы. Таким образом, и экономическая и информационная ****ы могут заглушить ****у межэтническую. Ну и спецоперации конечно.
    Взрывы, захваты заложников и прочие теракты будут длиться ещё долго, но слабее и скорее всего будут подстрекаться не самими чеченцами, а другими заинтересованными лицами. Думаю, что к выборам 2008 года тоже начнётся какая-нибудь заварушка.
     
  29. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0

    у нас взрывается не каждый день... и, кстати, мы тоже люди - жить хотим!

    Госпада и дамы, поздравьте меня... благодаря моей хронической болезни опоздания, я опаздала зайти в это злополучное метро на 10-15 минут... и его закрыли... (это, кста, моя ветка)... т.ч. лежать мне сейчас где-нить... или сидеть запертой в тонеле....
    вух..., спасибо Господи!
     
  30. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Madmuazel [off]Ветер Парижа даже туда задувает?[/off] :gigi: