1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Народный фронт или народное Собрание

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Oreshek, 22.05.11.

  1. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Ну вот, дождались. Очередные защитники "народные" появились. Ну прямо как грибы растут. Одна из главных целей Народного Собрания – повышение правосознания граждан и ответственности чиновников.
    С каких тока сторон нас ЕдРо не пытается окружить, лишь бы "запутать"
    http://rosnarod.ru/main/sobytija-i-...ja-grazhdan-i-otvetstvenosti-chinovnikov.html
    Ну кто сегодня кроме власти, может что-то подобное, от "чистого сердца" замутить?
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    ЕдРо - политический труп. При поддержке "партии воров и коррупционеров" есть большая вероятность президенстские выборы не выиирать. Поэтому проводится очередной ребрендинг.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2KkgWrkPn3o[/ame]
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    у меня один вопрос....а против кого фронт то ?
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Какие мерзкие подобострастные рожи в зале. Как оглядываются и взахлеб хлопают пританцовывая. Тьфу!
    А фронт - вообще пример сферической потиттехнологии в вакууме. Что это никто так и не понял, кроме пританцовывающих и кукловодов. Первые поняли что есть тема вписаться, а вторые - что ер начинает уже заметно пованивать. Логика такая: нужен ребрендинг -> появляется лишний информационный повод -> Любое упоминание в СМИ хорошо, кроме некролога(с)
     
  5. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А тех кто встанет на пути "Народного фронта" ждет встреча с новым автомобилем "Торнадо"

    [​IMG]

    "Машина предназначена для проделывания проходов в заграждениях, подъема и перемещения грузов, растаскивания завалов и других операций, необходимых для обеспечения действий Внутренних войск в городских условиях при проведении специальных операций по пресечению массовых беспорядков".
     
  6. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Этот вопрос не только вас волнует, а всю общественность по моему.
    Мне никто еще не смог внятно объяснить...Думаю, не дождемся ответа никогда. Или же Путин знает гораздо больше и скоро ****а.
    А так, без ****ы...смердит как-то от фронта....
    А Народное Собрание вроде бы и ничего, если там нет ЕдРосов или другой какой партии... Идея не плохая, начинаю "раскушивать" потихоньку
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пятое колесо
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    После общественной палаты?

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2011 16:57 ----------

    rg.ru
     
  9. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Слушал сегодня Эхо местное, а там Савченко выступал, бывший единорос, ныне - фронтовик. Мое субъективное оценочное суждение - прикормленный функционер, причем складывается впечатление что он реально верит, в то, что говорит. Правда какую фразу ни возьми - никакой конкретики, все пустое, что конечно ожидаемо. Особенно на употребляемых в разных контекстах словах "...ТЕХ или ИНЫХ..." хотелось спросить так тех или иных? и каких именно? Про единый порыв, про конструктивный диалог. Засыпал псевдофактами, программой развития до 2020 года потрясал. Про партию реальных дел неоднократно.

    Позвонил в эфир представитель вкладчиков Сбербанка. Посетовал, что пытался пробится к видному общественному деятелю, секретарю приемной Путина на прием, да не удалось ему это за 5 лет попыток. Но поднаторевшему дема.. политику не составило труда перевести разговор на тему, что тот товарищ видимо плохо искал, не в те двери стучал, а с обманутыми вкладчиками Сбербанка он без организаций денно и нощщно видится, помогает чем может, не материально, кончено, все больше наставлениями и творением законов в меру сил. Подытожил, что и сам он пострадал, что вклад его в 20 000 советских рублей пропал.

    Тут не выдержал я драматичного поворота сюжета, расчуйстововался, эхо выключил. И подумалось - вот Человечище, не сломили его обстоятельства, дожил он вопреки им до светлого настоящего! Да, фротновики - они такие.
     
  10. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    и это возможно......

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2011 19:34 ----------

    DirectX,
    Вы прям писатель)) Красиво написано, я тож расчувствовался
     
  11. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Против народа России