1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший РеПеР планеты !

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем no1s, 21.12.03.

  1. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    Голосуе, Обсуждаем - нестесняемся ! :doc:

    no1s добавил [date]1072005687[/date]:
    Я за Дельфина и за 50cent !:D
     
  2. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    PIMP
    Back down
    Poor lil rich :doc:
     
  3. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    50 cent - не лучший, а модный на данное время и то не везде.
    Года 2 назад кто-нибудь написал бы Децла :grin:
    Imho => Лига (ru) и Mikah 9 (en)
     
  4. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    Ну наверное вопрос надо было бы поставить Лучший MC планеты.... Ну это все мелочи... А вот я считаю что В этой Гордой номинации достоин первого места Вент из нашего Волгограда... Он из группы Факир... Слушайте... Цените...:end:
     
  5. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Конешно лучший Это Пабла Прекрати и Ждан
     
  6. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    Кстати Пенапласт тоже куул !:doc:
     
  7. McBett

    McBett Гость

    ..рэп - это нэп, нэп - это рэп.. =)

    Однозначно кто-то из поэтов "Золотого века":gigi:

    До сих пор не могу забыть как у нас в школе 1 чел исполнял лермонтовского "Узника":

    Йоу! Нигеры!
    Отворите мне темницу, дайте сиянье дня
    А-а!
    Чернобровую девицу, черногиривого коня
    Ага! Йоу!
    ...

    Ну и дальше в том же духе, сопровождая подобное действо мощной жестикуляцией. Это было что-то :crazy: :glasses:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    2Pac
     
  9. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Если чесно, то споров даже не может быть, Тупак лучший рэпер, он всегда им был и навсегда останется.
     
  10. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    Да 2PAC 4eVer !
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Если подводить итоги, то лучшая группа в российской номинации - это Каста
    Их иностранных - 50 Cent
     
  12. no1s

    no1s Участник

    102
    0
    2PAC and 50cent - руляТ ! :p:
     
  13. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    для начала: почему рЕп относят к разделу искусства под названием музыка?..это же так ...речетатив под некий ритм с парочкой сэмплов. ритм редко меняется(фантазии-то маловато, потому прослушивание одного альбома проходит на одном дыхании, точнее ритме) речетатив подразумевает наличие содержания , но это самое содержание так редко содержится(простите за тафтологию, мой словарный запас меня иногда подводит))))))хотя ..добрую часть исполнителей того , что гордо кличут рЕом , он подводит еще чаще :glasses:
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    B-Real /Cypress Hill/:kos:
    Guru /Gangstarr/
     
  15. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Влади-Каста
    2pac

    Кста, Эм тоже хорошо читает! Соглашусь с Mishlan Вент, читает ахх***тельно !!!:crazy:

    Офф топ! Народ, я вот тут соскучился по старому альбому, Хип-Хоп инфо#6 называется. Никто не знает где найти МП3? Буду очень благодарен. Щас вспомнилась песенка "Огонёк света, огонёк лета...", хотел послушать, но где-то похерил! :bawling:

    Pashok добавил [date]1072088542[/date]:
    Блин, чуть не забыл, народ из ВУТАГа рулит!!!!
     
  16. McBett

    McBett Гость

    траурный мячик

    Почему, между частями речитатива аккопанемент есть, и иногда вполне вменяемый. "Убийца" Дельфина, например.


    Не знаю, как у завзятых рэпюг, но у БГ есть композиция("500") в сабжевом стиле, и там содержание имеется очень даже неплохое. Скажу больше, лучше русской рэп-композиции я еще не слышал.
     
  17. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    McBett , ОК, договорились , против дельфина абсолютно ничего не имею , потому как уважаю его подход к лирике.
    но вот остальные представители , которые творят в этом направлении...:bawling:
    БГ рэпует!!!класс, интересно , до чего докатился еще дедушка нашего рока...он же вроде все время тока рэгги играл или у мненя устаревшие сведения?
     
  18. McBett

    McBett Гость

    траурный мячик
    Да, палеозойская инфа у тебя насчет "потного нигера-БиГера"!;)
    Кайнозой вещает следующее:
    Заглавная композиция(ака телега=) "500" с альбома "Сестра хаос"(2002). Больше рэп-вещей у БГ не слышал.
    В общем, поэкспериментировал старик Козлодоев:).


    Почему, есть отдельные индивиды(правда, если охватить картину в общем, то тоскливо становится). К примеру, у "Кирпичей" имеется пара отличных композиций с текстовой точки зрения.
     
  19. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    McBett , не соглашусь , "кирпичи" однозначная альтернатива. наш русский вариант limp bizkita. ага , а текстики хорошие , это ты , наверняка , имеешь в виду песенку про друга.:) . кстати, думаю робяты бы обиделись , если бы узнали , куда их запинали.:frustrate
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    все таки: Cypress Hills, Death Row, Wu-Tang clan.
    а наиболее интересные для меня: все выше перечисленные, mc solaar, eminem, vanilla ...
    траурный мячик глупость говоришь IMHO.
    limpbizkit !~ кирпичи не в коем случае ...
     
  21. McBett

    McBett Гость

    траурный мячик
    Альтернатива чему? Не вижу я ее здесь, скорее уж БГ - это альтернатива(в текстовой плоскости, естественно).


    Нет, я ее не особо воспринимаю. А имел в виду прежде всего композиции "Плюю я" и "Джедаи": нравится мне в них самоироничная, немного словоблудливая подача. Там, кстати говоря, как раз нет "гитарной альтернативы". Остальные же опусы "из-под кирпича" особого восторга не вызывают.

    jekaRU

    Еще бы "Кирпичи" гораздо лучше;)
     
  22. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    2Pac

    Outcast

    Busta
     
    Последнее редактирование модератором: 26.12.03
  23. траурный мячик

    траурный мячик Участник

    239
    0
    McBett :end: ?
    нет , печенюшки более отрывисты, но это суубъективизм , потому нет смысла что-то доказывать.
    потрясающе , но о касте и о ЙО! великом децеле почему-то народ не вспоминает)))))))))))
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Народ, ну что, никто не подскажет где скачать сборник "Хип-Хоп Инфо №6"??? или хотя бы отдельные песни?
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    еще Notorious B.I.G. можно добавить иль RUN DMC
     
  26. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ладно, если никто не знает где Хип-Хоп инфо найти, то тогда такой вопрос. А где можно скачать клипы Касты и не только???:confused:
     
  27. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    КАСТА.РУ
     
  28. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    :gigi:
    2Pac

    и

    КАСТА
    :gigi:
     
  29. Edwardz

    Edwardz Гость

    Bad Balance и Eminem
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    jekaRU

    Блин, там ничё не нашёл!:bawling: