1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - сентябрь 2010

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Напротив Виста на Ангарской мотоциклист обгонял справа "Спектру", не справился с управлением и влетел в припаркованного "Кольта". Водитель и пассажирка легко отделались.
     
  2. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    На остановке "Обувная фабрика" в 10:30 у "Камаза"- самосвала наполовину вылетела задняя ось.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Где-то в 17 часов ехал по 2-й продольной в центр. На перекрёстке у Мамаева кургана замес хороший из серебристой иномарки и гаишной машины. У гаишнегов разворочена вся морда с левой стороны. Стоят на перекрёстке. Пробки в оба конца хорошие.
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это был внеплановый ремонт на дороге. Колеса он уже сам демонтировал
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    На стыке Рокоссовского-Череповецкая сбили насмерть женщину. Пакеты по всей дороге разбросаны.
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    это в смысле на ростовской?так там еще одно "заколдованное" место
     
  7. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Почти сразу за Комсомольской в сторону Аллеи Героев.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      356,2 КБ
      Просмотров:
      745
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Чуть дальше. В самой низине.
     
  9. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    ну так магнит откроют еще больше сбивать будут...
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Возле Дворца Спорта (в сторону Тракторного),газон будка не хило торчал в столбе.
     
  11. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    кировский сбербанк праворукий таксит приложил велосипеда. видны следы на лобом. дети. кто то явно спешил
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    а вот нех парковатся там где не надо )
     
  13. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    наверное там где нельзя :)
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Напротив Виста на Ангарской практически на том же месте, где и вчера, снова авария. "Копейка" "Волгу" догнала.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ivan, тему надо переименовать в "сводки с ангарской" :)
     
  16. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Сегодня утром пока доехал со Спартановки в центр, несколько аварий видел.
    Спартановка, перекресток на Комсомольце, КАМАЗ поперек дороги, Десятка чуть поодаль, еще какая-то машина.
    Не доезжай 12 школы - джип на бордюре.
    На Титова сразу 2 аварии. Одна при въезде "вверх", вторая на съезде оттуда.
    День аварийный какой-то. Может, дождик ночной повлиял.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В Волжском вчера не было света почти во всём городе, светофоры, соответственно, молчали... ДТП - море, включая въезд в остановки, жопки, столбы/деревья и т.п...
     
  18. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    в данном случае: "тише едешь - дальше будешь" (с) 100%;)
     
  19. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    На мамайке, по второй продольной в сторону центра, в 8.10 ВАЗ-2104 догнала сперва Рэно, Рэно догнал 2110, а уже ВАЗ-2110 УАЗик))) Больше всех пострадала 2110. На виновнике 2104 номера недавно получены, понакупять себе вёдер и думают что остановятся где нада и когда нада:d:d
    З.Ы. вчера сам чуть не попал в хронику ДТП на Саратовской трассе. При обгоне тупо мне в бок стал перестраиваться Пассат В4, причём обгоняю я всегда с включённым поворотником и фары были включены. Хорошо обочина позволила съехать одной стороной на неё. И завершить обгон:frustrate При просмотре в зеркало заднего вида, понял, что водила Пассата не видел меня до последнего - при возврате на дорогу перед ним он резко нажал на тормоза... И это уже второй случай со мной на данной трассе... Как можно не заметить в зеркало авто с включёнными фарами и красного цвета??
     
  20. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    элементарно!:d - не глядеть в него!;)
    а не читал в ПДД, что вне населённого пункта можно предупреждать обгоняемого звуковым сигналом? почитай!;)
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не смотреть в зеркало и вообще никого замечать не будешь...

    О, блин, ruslan-d уже опередил.. :) :)
     
  22. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    Таки я ему сигналил, когда увидел что он начал на меня выезжать, один фих, манёвр он продолжил. И в прошлый раз аналогично, но тогда был дед на 2106 и он всё-таки вернулся обратно. Здесь меня спасло что впереди ехал Камаз и обгон я начал со второй передачи, скорость была порядка 60км/ч. Думаю вот травматику чтоль прикупить для таких случаев... зеркала отбивать, один фих они им не нужны.

    Погорячился...:flag: Думаю хватит и газового)))
     
  23. big

    big Читатель

    482
    0
    сегодня 8.00 утра кировский перекрёсток на банке - шарик в когото влетел... там непонятно, но кто-то проскачить видимо хотел, либо оба проскакивали.
     
  24. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    надо сигналить ДО!:) как раз тем, у кого зеркала только для красоты...
     
  25. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    МОЖНО предупреждать, но это же не обязательно. Откуда знаешь, когда идешь на обгон, что там дятел слепой сидит? А если каждого предупреждать, запаришься на клаксон давить. К тому же в некоторых машинах настолько шумно (или окна закрыты), что сигнала можно и не расслышать. Можно и фарами моргать, но см.выше ;-)
     
  26. modestst

    modestst Активный участник

    735
    15
    ruslan-d никак не могу научиться вычислять таких с одного только взгляда. А ты умеешь?;)

    О, уже опередили. Так, ладно, хватить офтопить))) Уже всё прошло, и я даже номер забыл того водятла)))
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.475
    3.017
    На мосту через Мечетку (ТЗР ,Селезневка) нехилый лобовичек между двенажжкой и классикой, по здоровью может и все в порядке , хоть и "скорая" в 3 минутах езды, видел только ДПС, но морды у тачек в хлам
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    а это ничего не означает.скорая в 3х минутах-это тупо здание подстанции, бригад там не бывает, они по району раскиданы, по вызовам.так что при дтп напротив пс есть шанс ждать скорую долго...
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    вдисятку. Типичный перекресток кировского района - куча народу едет на "Немного красный" и "Почти зеленый", перед выездом на продольную нужно подождать с десяток секунд, пока все торопыги пронесутся.
     
  30. cvetochek_19

    cvetochek_19 Новичок

    72
    0
    Вчера около 22.00 напротив Следственного комитета на Комсомольской встретились 2 одиночества. С балкона из-за деревьев не разглядела, что за машины были.
     
Статус темы:
Закрыта.