1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли спецы?

Тема в разделе "Технический", создана пользователем кабан, 24.11.09.

  1. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
  2. кабан, это поделки юннаго техника, в поле либо не будут работать, либо будут ломаццо. Промышленные образцы работают от генераторов ПСП, излучая по трём ортогональным осям в 4...5 диапазонах.
     
  3. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Не умничай, я всё равно понял что штука простая в изготовлении для определённых лиц.... мне энто в дома надобно. Соседа достать:d . Игра такая была... Почитал отзывы. У людей работает.:iq:
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Бабруйский Диверсант,

    проще одеть на голову кастрюлю и не заморачиваться.

    судейская байка:
    Приходит посетитель, собирающийся подать заявление о нарушении своих констутуционных прав. Заявление составлено четко и юридически грамотно, мужчина выглядит и излагает свои мысли крайне интеллигентно, плащ, хороший костюм, и... кастрюля на голове. К ручкам прикручены два зеркальца. На тактичный вопрос сотрудника суда: "зачем, мол, Вам, кастрюля?" - отвечает: "для защиты от излучения ФСБ"
     
  5. Мне незачем :coolz:
    Я тебе могу порекомендовать безо всяких транзисторов это сделать. Для этого нужен транс от газоразрядной рекламы на 10 кВ, конденсатор 3300пФ на 25 кВ, разрядник самопальный воздушный с зазором 3...6 мм, провод сечением 20..25 кв. мм. Проводом выкладываешь рамку по углам комнаты так, чтобы она охватывала комнату соседей. Рамку через разрядник подключаешь к конденсатору, подключенному к рекламному трансу. Всё.
    Тока не убейся об 20 кВ!
     
  6. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    :spider:
    Это... я думал там коробочка какаято маленькая:spider:
    Телек заглушить в паре метров за кирпичной стенкой...:spider:
     
  7. У вас с этим телеком антенна общая?

    добавлено через 21 секунду
    зато эффективно.
     
  8. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    у него на улице висит своя типа дельта:iq:

    добавлено через 48 секунд
    Я так думаю эфект от твое глушилки будет сногсшибательный проста:hah:
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    давай к его кабелю падцепимся просто и с видика будем круглосуточно гонять ему Дом-2 по всем каналам?
     
  10. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Дык высоко... 4 этаж.... не... надо вот тот колаидер собрать:iq:
     
  11. кабан, хреново, а то бы с помощью электробритвы системы "Харькiв", ёмкости 2200 pF 2kV и проводка можно было бы навести помеху.
     
  12. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    :hah: да хреново,:writer: вот надобно ещё подумать...