1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Call of Duty: Modern Warfare 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Beefcake, 28.10.09.

  1. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Продолжение одного из самых успешных шутеров в истории интерактивных развлечений Call of Duty 4: Modern Warfare,
    удостоившегося множества восторженных отзывов как отечественной и зарубежной игровой прессы, так и поклонников видеоигр.
    Call of Duty: Modern Warfare 2 является самым ожидаемым мировым релизом 2009 года.
    Прогнозируемый рейтинг этого проекта – 90%.
    Релиз отечественных изданий для всех трех платформ – PC, Xbox360, PlayStation 3 – состоится одновременно с мировой премьерой проекта.
    Во всех российских изданиях игра будет представлена полностью на русском языке.
    ВНИМАНИЕ! Необходимо интернет-соединение для обязательной активации игры через Steam.

    http://games.1c.ru/cod_modern_warfare2/
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А я не понял, где ссылка на торрент?
     
  3. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    Написано же, одновременный релиз на всех платформах 10 ноября, так что ссылки на торренты будут тож, гдето там 9-10 ноября.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    попытка № 154 спихнуть кс? Бесполезно :)
     
  5. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    знаю многих людей, поигравших в CoD4,CoD5, и, забывших навсегда про КС.
    Так что есть подвижки в этом направлении.
     
  6. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    Сегодня в видеомании смарел ролик, и в конце сообщили, что игрулину переносят на 27 ноября на PC, а у икс бокса все норм, 10 ноября.
     
  7. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    жду недождусь. Никогда не был ярым игроманом, но от сетевой версии Call of Duty: Modern Warfare не могу отрваться уже 1,5 года:d
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Уже давно сказали, сроки выхода на РС остались прежними. 10.11.09. Юзайте http://modernwarfare2.ru/
     
  9. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0

    ну посмотрим умничег
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    fairmentat,
    wtf?
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Нафик CS, прошлый век блин. CoD играл по сетке во 2, 4, 5 части, и они мне нравятся намного больше CS.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://progames.mail.ru/document/2832/view

    и эти кАзлы пытаются учить нас ПОЛИТкорректности, после этого игры - в шлак...
    хотя гонял все кроме первого модернового варфра, его послал по той же причине
     
  13. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    Игра появиться на полках магазинов 10 ноября.
    1С уже собрал предзаказы у дилеров.
     
  14. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Просто отношение отдельных американцев к России выразилось в чем-то конкретном. Это отношение вы и в СМИ можете увидеть (почитайте иностранную прессу - волосы дыбом встают). А тут "всего лишь" про игру, где убивают виртуальных человечков. Фигня это все. Если вы конечно ярый националист, то можете не играть, заодно и комп выкинуть нах, т.к. он не в России произведен:d
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    nosferatos,
    можно отомстить врагам в мультике. ;)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Thr33,
    я с удовольствием гоняю red alert, потому как там авторы соблюли нормы приличий, равно как к примеру в batlle zone, world in conflict и в прочих продуктах здесь - свинство против моей страны, вскармливающее подобное отношение с младых корней...но сугубо личное имхо...
     
  17. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Я не буду в это гавно играть. Противно. Вы поняли про что я. И я не националист, я даже не русский. Игра зачетная, но гавно, играть не буду.
    Бойкот игре объявляю.
    Уважайте себя.

    добавлено через 10 минут
    Thr33, ***** ты, уж извини.:shuffle: Я играл в первую часть. Гавно, а не игра. Хотя я может тебя не правильно понял, меня сегодня током в голову ударило. Мерещится всякое, третий глаз открылся....
     
    Последнее редактирование: 30.10.09
  18. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Извини, но ***** это ты. Если не согласен с моим мнением, то напиши ответ и радуйся, но на личности переходить зачем?
    И вообще где я написал, что это офигенная игра? Только то, что лучше древнего CS лично для меня.
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Версия для XBox360 уже в сети.
     
  20. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Ostaloc' 7 dnei....Use, nadeus', gdut???
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    UBOP,
    use. Use zhdut.
     
  22. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Стали известны цены на Modern Warfare 2
    Modern Warfare 2 (Коллекционное издание ) - 1288 руб. Комплектация: 2 DVD с игрой, маска бойца спецподразделения, браслет с логотипом игры, руководство пользователя – в стильной подарочной упаковке. Modern Warfare 2 (DVD-box) - 800 руб. Комплектация: 2 DVD в DVD-боксе в красочной упаковке, руководство пользователя. Modern Warfare 2 (Jewel) - 500 руб.
     
  23. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    UBOP,
    Чё, купишь что-ли ? :d Окстись !
     
  24. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0

    Только последний вариант.....и в онлайн....:eyes:
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
  26. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Вашингтон в руинах...в Это стоит поиграть.....:writer:
    NeoSky, походу нас тут тока 2, кто следит за игрой:look:
     
  27. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    Следят за ней многие :)
    Я вот седня её даже в руках держал, но у меня её быстро отобрали, чтобы не утащил :)
    Поправлю,рекомендуемая(самой 1С) цена джевела 550 рублей.
     
  28. UBOP

    UBOP Участник

    257
    0
    Йа рад.....:look: Пофиг на джевел....Думаю с прилавков фанаты сметут быстро....А вот, что там на счет выделенных серверов и модов???:wow:
     
  29. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    вот тут пока ничего точно не ясно....ждём 10 ноября...
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Насчет серверов:
    Первое, чем озадачил Роберт фанатов, так это невозможностью создания выделенных серверов. Вместо них разработчики создали изумительную, по их словам, систему под названием IW.net. Вероятнее всего, эта система позволит играть исключительно на серверах Infinity Ward и Microsoft. Для тех, кто от этой возможности откажется, есть альтернатива – listen-сервера на подобие тех, что были в Call of Duty: World at War. Контролировать игрок сможет не все. Да, собственно, и количество игроков будет ограничиваться максимум 20-тью. В общем, система IWnet странным образом похожа на XboxLive.

    Подробнее:
    http://modernwarfare2.ru/modern-warfare-2-izmenilsya-navsegda/