1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В погоне за летом или кто с нами на Черное море???

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем megaQQQ, 08.09.09.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Итак, предлагаем всем-всем-всем поехать с нами на море, ориентир - последние выходные этого месяца. Расклады такие
    1. Выезжаем 24,09,2009 (чт) вечером (время обговорим, кому как удобно, но желательно не сильно поздно или рано, ну часиков в 8 вечера я думаю нормально будет) По расстоянию километров 800-900... едем максимально соблюдая ПДД, режим отдыха, если кому тяжело можем на часик остановиться поспать. В принципе, для тех кто ночью боиться ездить, поедете за мной, смотрите на габариты и держите дистанцию, особо ума не надо, а у калинки стопари яяяркие, главное не проспите когда они загораются )))
    2. Там снимаем жилье на 2 дня, мы бюджетно, а вообще кто как хочет (я так думаю рублей по 400-500 с человека в сутки должны уложиться) (может даже дешевле, бомж тур как никак)
    3. место... вот с этим будем определяться, я первый раз на море на машине, что ближе по расстоянию, где интереснее? Посоветуйте.
    4. Назад днем в воскр 27,09. Дома под утро будем, как раз поспать часика 3-4, чтобы потом счастливыми и гордыми собой окунуться в серые волгоградские будни...
    Кто зареген вконткте, вступаем в группу и обсуждаем там более тесной компанией
    http://vkontakte.ru/topic-10423025_21581957

    добавлено через 34 минуты
    По местам в машинах, у нас пока весь задний ряд свободен (те трое худых или двое нормальных). Укого нет авто или наоборот есть авто но одному-вдвоем ехать накладно - отписывайтесь.
    По деньгам на дорогу я думаю 700-1000р с человека (по крайней мере у меня в машине). Итого получится дорога+жилье 1500-2000р с человека на 3 дня, а там уж сколько выпьете, наедите, нагуляете...
     
  2. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    а не холодно уже будет купаться?
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    А я два автобуса в Ольгинку отправляю как раз 24-го в ночь, и обратно сходится, в воскресенье поедут. А сам, скорее всего 25-го с утра рвану на машине.
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    жалко что не завтра\послезавтра едите
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ААА, нетерпячка, поездка переносится на 18-19-20, те на неделю раньше
    у нас все ещё свободный задний ряд ;) ...

    НЕТ, нет, нет... кому будет холодно тех с собой не возьмем :d Сейчас температура воды +24, через неделю будет ну 23... вполне купабельно...
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну если только кока-колы с кофем усосаться...
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    %)) ТО же еду в Сочи на 19-20...
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    тааак вот этого ненадо по дороге особо часто, а то сутки ехать будем... аааа, там усосаться, а не усс... а ну тогда можно :d :d :d

    добавлено через 4 минуты
    да нормально все будет, остановимся на часок поспим... у меня вообще в планах приехать часиков в 8-9 утра, покупаться, погулять, к обеду найти квартиру и водителям и всем желающим поспать, дневной сон он самый полезный...
    Пока предварительно ехать планируем в Архипо-Осиповку (там вроде как и дельфинарий и аквапарк, ну это для тех кто с деньгами едет ;) ), расстояние туда вроде как одно из ближайших (выдает ~ 820км)... А вообще посоветовал бы кто знающий куда ближе и лучше....

    добавлено через 4 минуты

    сочи это далеко... мы наверно туда не доедем...
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    самая ближайшая - это Джубга. Ну и бухта Инал, но там скучно
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Розовая Кофточка,
    и переца в гору ну нафик на етом инале, джубга ацтой-муравейник
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ну по расстоянию вроде, что до Джубги, что до Архипо-Осиповки одинаково получается ~ 820 км...

    добавлено через 1 минуту

    АААА блин подскажите, ЧТО нормальное и относительно близко ))) (и почему кто, что считает нормальным...)
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Джубга ближе. в сентябре там мало машин и народу будет.
    а инал и в правду нафиг, скучно. и гора. зато грязь есть
     
    Последнее редактирование: 10.09.09
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    megaQQQ, В Лазеровку езжайте!
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Гад,
    ближний свет! пиликать по серпантину. ну нах. в Архипку езжайте и не парьтесь
     
  15. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Ольгинка, Небуг. Тоже серпантина практически нет, один перевал всего.
    В Небуге дельфинарий и аква-парк.
     
  16. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    в Архипке тоже вроде есть и аквапарк и дельфинарий
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Совсем немного пиликать, но природа уже другая!

    От джубги до Лазеровки ровно 100км
    до Небуга 45км
    до Ольгинки 31км.
    до Осиповки 20, но море там будет мутное!!!

    Ехать эти сто днем около 2-3х часов всего лишь.
     
  18. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Так чо решили? Где списки? :))
     
  19. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    выезжаем в четверг вечером. ориентировочно около 19-20 часов. если ехать будет трудно и сонливо - не вопрос остановиться поспать пару часиков. едем в Архипо-Осиповку. если вдруг там совсем не понравится - то снимемся с места и переедем в другое место.
    к себе в машину можем взять 1 нетолстого человека :) будет позади сидеть 3 человека, но те двое, что есть - очень худые )))
     
  20. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    опять чуть переигралось :) , все в силе кроме последнего пункта... у нас опять задний диван свободен, те 2-3 места... (ну может кто на своем авто не хочет, боится.. или совсем без авто...), а вообще ощущение, что народ осенью уже никуда не вытащить...

    добавлено через 21 час 0 минут
    У нас сзади одно место забронировано для Sof`ya, свободны 1(2) места...
     
  21. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    megaQQQ очень интересное предложение! Меня оно полностью устраивает,особенно, что на 2-3 дня! Ты забронируй 2 места (я и муж) пока в своей машине, завтра точно отпишусь в личку поедем или нет.
     

  22. Геленджик рулит!
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    В Адлер?:d
     
  24. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Гад,
    нетнет. Адлер не катит. :d
    максимум Геленджик:)
     
  25. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    вперед за кишечной инфекцией!
     
  26. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    спасибо вам, Розовая Кофточка, за добрые пожелания
     
  27. Konstruktor

    Konstruktor Участник

    120
    0
    Так вы в каких числах едете?
     
  28. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Выезжаем послезавтра вечером, сзади есть место для 1 (2х худых)человечков
     
  29. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    ну я опять пас...
    Вчера после работы часов в 23 ехал домой - уже на автопилоте, реакции ноль. Такие ночные поездки явно не для меня :(
    megaQQQ, ты в четверг не работаешь и целый день спишь? :)
     
  30. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Нет, ну если до 23 работать то конечно лучше не стоит... В этот четверг планирую поспать часик, а в предыдущие поездки весь день бегал (а еще хуже когда ездил ))) ) и потом в путь, тяжелее всего было зимой до домбая, но тоже бодряком доехал, просто привычки спать за рулем нет )))... Ну если, что у нас 2 места есть, можем взять.