1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приора спорт хетчбэк

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Jebzdun Bohatuhta, 13.07.09.

  1. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Тут вот Лохан говорит, что у него такая машина. А я вот думаю, что ж за машина такая? С каких-это пор стали спортивные приоры делать???:hah: на АвтоВАЗе только Калина-SPORT есть. Может Лохан поведает, чем это приора Спорт от обычной приоры 16-клапанной отличается?
     
  2. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вот чем: "у меня пиленая, валы, выпуск,чип, все по кругу, прет после 5000 об как пуля." :wow: :avto: :super:

    добавлено через 2 минуты
    Кстати что у него "по кругу" остается загадкой. Наверно пластмассовый ТунингХ. Ну и лавочка сзади, как положено. Шоб после 5000 крышка багажника не открывалась. :hah:
     
  3. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Islander555,
    :grin: Браво!
    Лохан, можно от вас поподробнее узнать, что ж такого у вас на Приоре?
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    нормальные пацаны гладильную доску ставят...
    PS ты почемуто про синие писалки забыл
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    [off]Поубивал бы... особенно вчера их много было. [/off]
     
  6. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Jebzdun Bohatuhta,
    Не ... не так. У него Приора спорт хачбек. :d
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Т.е. если переводить, сзади хачики сидят? :d
    А чтобы она быстрее разогналась они выходят и толкают ее
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    А вот это уже не модно. Ты отстал. Щас номера под сеточкой рулят! :pok:
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    RUS,
    Да ! Специалисты тюнинг-салона DAG-POWER толкают что надо ! :d
    Islander555,
    Да полюбас ! Самая модная тенденция сейчас. :d
     
  10. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Когда хачики сзади - это опасно:hah: . Вдруг они не захотят машину толкать?
     
  11. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Islander555,
    Твой пепелац тоже не спорт росто не много доведенная до ума "Злая Двенаха" :coolz: :shuffle:
     
  12. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Мой пепелац не претендует на спорт, и к двенахам никакого отношения не имеет. И то, и другое меня устраивает. ;)
     
  13. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    у него сзади шильдик ненавижу БМВ с 2-х литровыми моторами
     
  14. Lokdok34

    Lokdok34 Читатель

    390
    0
    старик
    Видео конечно Баян но отражает всю глубину сия вопроса!
     
  15. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Что же такое "писалки"? И почему они синие?
     
  17. estetes

    estetes Участник

    147
    0
    Да... Вот счастливец...Если Вы не знаете...И точно не издеваетесь, притворяясь, что не знаете? Извините, Вы откуда недавно? Из какого мира? Дайте адрес! Я туда уеду! Ведь там нет ( видимо) дураков на дорогах вообще? Где это? Аристократические кварталы Старого Лондона? Чудесный остров в океане? Внутренняя дорога княжества Ватикан? Сейчас вот сижу-уже второй час ночи. А за окном очередное чудо на своей десятке-двенахе или хз пердит глушаком-типа прямой выпуск , перелезая на своей типа-спортивной заниженной подвеске через лежачий полиц. под моим балконом.Видимо боится поцарапать то, что "по кругу". Достали эти ...... даже меня -раздолбая. А каково людям, которым завтра вставать в шесть утра, везти ребёнка в ясли, а потом на работу до звонка, а потом бегом в яслиза дитём и домой бегом-там тоже проблемы и дела? Увы, ночному бездельнику в крутой типа тачке не ведомы эти проблемы. Впрочем--таков наш мир. Как сказано-" Не ту страну назвали гондурасом..." Так вот этот придурок в тюнингованном Тазе--он знает , что такое "синие пИсалки". Он общается с такими же особями. И даже три раза они внимательно разглядывали картинки в журнале "Форсаж" и "Авто тюнинг". А Вы не знаете? Если это так-- тогда Вы живёте в другом измерении. И волнуют Вас совсем другие проблемы. И способы самовыражения у Вас другие. Возможно, Вы --просто нормальный человек. ...P/s/ на фото-пример настоящего технического творчества. Уважаю. И даже завидую.
     

    Вложения:

    • gazescalade1.jpg
      gazescalade1.jpg
      Размер файла:
      60,8 КБ
      Просмотров:
      558
    • gazescalade.jpg
      gazescalade.jpg
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      568
    • 165283.jpg
      165283.jpg
      Размер файла:
      19,3 КБ
      Просмотров:
      414
    Последнее редактирование: 23.07.09
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    estetes, блин, а я вот тоже не знаю... :(
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин, плюнуть бы на все и уехать в Урюпинск.....
     

    Вложения:

    • 222.jpg
      222.jpg
      Размер файла:
      6,9 КБ
      Просмотров:
      400
    • 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      3,4 КБ
      Просмотров:
      435
  20. estetes

    estetes Участник

    147
    0
    Да синие пИсалки просто плод несформировавшегося вкуса. А вот очень модные синие лампочки в фарах--это просто опасно. Не забуду, Как я ехал по туманной трассе,как я внимательно вглядывался в туман, так как со скоростью чуть более зо км.ч обьезжал автобус .На встречной -никого.И вдруг из тумана на меня вылетает ***** . Его я не увидел-слава Богу, я увидел его силуэт подсвеченный внезапно вспыхнувшими фарами дальнего света за ним идущей машины.Которую я не видел за ним , соответственно. Я увернулся. Повезло...так как не успел начать обьезд. Повезло...так как водила второй машины моргнул дальним светом почему-то..Я нырнул опять за автобус. Его синие лампочки увидел в метре от себя слева. А этот пид...р так и пролетел мимо с неплохой скоростью.
     
  21. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ты за руль сел позже того, как мода на них прошла. :) Маненько не успел. Показательно, что на фото Demiurg-а представлена шаха. ;)
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Ниразу не говорил, это тебе пригрезилось :d :d :d
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    мечта любого стритрасера))
    [​IMG]
     
  24. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    скорее дибилойда
     
  25. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Ralf, случайно не было указано, что за машина была основой для такого тюнинга?
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    имхо, близкие по значению слова ;)

    а на фотке там двенага раньше была... после того как какой-то бэтмен не сделал ей тюнинх.
     
  27. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Насчет
    - объясни почему ? Человек, любящий скорость и гонки-***** ? Тут же не оговаривается, что это по 1-й продольной. Просто любить гонки не так уж и плохо. А насчет приор... Давно не новость, что под заказ их делают с двигателем 1,8 (слышал даже про 2.0, но это неподтвержденная информация ). С учетом того, что эта машинка идет с 3-мя дверями, получается неплохой спорт-вариант. С ее массой и динамикой она до 120-ти км\ч даст фору очень многим ино.
     
  28. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Стритрасер - это и есть уличный гонщик. То есть по 1, 2, 3 продольной. ;)
    1,8 - это просто верх крутости. Расточенный стандартный движок. ;) Естественно, и о каких изменяемых фазах и прочем речь не идет. Иного у ТАЗа и быть не может. А 2-литрового у них вообще нет и не было никогда. Древний Опиль помог.
    Таврия тоже идет с тремя дверями, и она теперь ШПОРТ? ;)
    А с ее качеством сборки, эргономикой и прочими "чудесами прогресса" ее место на свалке сразу при выходе с конвеера. Масса и динамика - не единственные показатели современного автомобиля. Можно сварить каркас из труб, с движком, сиденьем и колесами - динамика будет ого-го. И что? Это будет гражданский легковой автомобиль? ;)
     
  29. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Islander555,
    Имхо, Вы просто очень большой любитель иномарок и ненавистник отечественного автопрома. Никто и не станет отрицать, что ино намного качественнее. Но не все могут позволить себе хорошую иномарку. А за 300-400 т.р. я все же взял бы новую ВАЗовскую машинку, чем аналогичные иномарки. Да и не так плоха та же приора. Смотря как ездить ;)