1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ларго Винч: Начало

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амбер, 01.04.09.

  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Ларго Винч: Начало (2008)
    Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка, он готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.

    Всем советую посмотреть этот фильм.Я не любитель фильмов в жанре экшн,но именно этот фильм мне очень понравился.Отличный боевик с очень интересной сюжетной линией.Вобщем всем советую посмотреть,я давно такого удовольствия не получал от кино.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    неужели кроме меня никто так и не видел этот классный фильм?
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я не успел посмотреть :bawling:
     
  4. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    французы все лучше и лучше делают фильмы. Хотя мне кино показалось суховатым на диалоги. А как боевичек - хорошее, добротное
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    как боевичок фильм абсолютно никакой. слишком нудный.
     
  6. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    хочу_вот_сказать,
    мне кажется вы ошибаетесь,но на вкус и цвет все фломастеры разные
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Амбер,
    хороший боевик это, например, "Пристрели их" или "Адреналин". Фильмы с менее динамичным развитием сюжета не имеют никакого права называться боевиками :shys:
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ВОТ вы знаете.лично мне очень нравится фильм Адреналин,и после просмотра Ларго Винчи я получил такое же удовольствие как и после просмотра Адреналина.Что со мной не так?
     
  9. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    мне понравился. Сюжетик интересный и довольно непредсказуемый ;)
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вот именно,то чем закончится фильм стало понятно только в последние 5 минут.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Амбер,
    да ладно вам. хороший парень победил вселенское зло - ничего иначе быть и не могло. Интересно, неужели это было не очевидно после первых 20-30 минут просмотра?
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вопрос в том как он победил.неужели вы с самого начала предсказали все изменения сюжета?
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Амбер, нет, никто и не пытался, но финал-то известен был. впрочем это характерно для жанра.
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    и от того что он известен(хорошие парни победят) этио жанр становится менее интересным?
     
  15. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    если глобально, то финал известен, но в деталях все очень интересно было :)
     
  16. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    довольно хороший фильм, мне понравился )) Он займет почетное место на моем винчестере и через некоторое время будет пересмотрен ))
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Роскошный фильм 8 из 10.
     
  18. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Litron,
    меня удивляет что у такого классного фильма нет рекламной поддержки,многие просто не знают о нем.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Амбер,
    Наверное, это один из немногих фильмов, где деньги вложили не в рекламу, а в качество картинки :biglaugh: Не то что "Обитаемый остров" и тд и тп =)
    Продолжение должно быть, он тёлочку не забрал из Хорватии шикарную.
     
  20. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    низкопробщина : спас бабу-трахнул её(дала), злодей на самом деле не такой-то уж и злой, коварная и умная бизнес-тётка хочет подмять под себя 20 миллиардную корпорацию и с лёгкостью выкладывает весь свой адский план мужику, который снимает всё на телефон и т.д. тупость полная.

    добавлено через 1 минуту
    даааа ужжж. о вкусах не спорят, конечно, но вот слово "роскошный" никак не вяжется с этим фильмом.
     
    Последнее редактирование: 18.04.09
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да, либо вкус есть, либо его нет. Кто то одевается в Бенетоне, а кто то на тракторном рынке.
     
  22. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    Litron,
    ну судя по тому что этот "шедевр" для тебя 8 из 10,то ты на тракторном явно.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Induktor Interferona,
    Не угадал. Судя по твоему аватару и количеству сообщений на тракторном ты.
     
  24. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    а что теперь на тракторном одеваться - признак того что ты имеешь плохой вкус,а не низкий достаток?
     
  25. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
    quakeX, видимо - да, а бенетон оказывается - полный шик. хотя, насколько я знаю, там такая же одежда как и везде - обычный ширпотреб для пацанчиков. заходили как-то со знакомым, он куртку себе хотел купить, так вот там висели обычные пуховики из непонятного блестящего материала, в которых половина города ходила в прошлом и в этом году. стоила курточка 3500-3600, что-то такое. отлииичный магазин!
    Litron, пишешь какую-то ересь. сам-то понимаешь это?
     
    Последнее редактирование: 19.04.09
  26. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Да че вы переходите то на личности - и на одежду тем более ) Хватит!
    А мне вот фильм тоже очень понравился.
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Мне фильм не понравился. Нет ничего, что могло бы зацепить.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    кстати, тоже на днях отсмотрел... фильм не зацепил, главный герой никакущий, тормоз какой-то... не знаю в общем... скучный фильмец