1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переносной ксерокс

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем AvariЯ, 14.10.08.

  1. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Подскажите, пожалуйста, я не ошибаюсь: бывает переносной ксерокс?...Такой, чтобы можно было за собой в машине возить??? Где можно его купить (какие именно магазины компьютерной техники, оргтехники или ещё где..), как правильно называется (ЧТО спрашивать) и, если нетрудно, ценовые планки...:coolz:

    Зы: помидорами не кидаться..я на данном этапе всего лишь "усталая домохозяйка"..мне простительно не знать...:shuffle:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Canonы серии FC - но это уже устаревшие модели.
     
  4. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Zazell,
    да-да-да!!!! Спасибо огромное...Уже что-то...:rev: :bis:

    добавлено через 2 минуты
    LAN54,
    мне пофиг, какая именно модель будет...Срочно нужен аппарат, который можно принести с собой для ксерокопирования документов...:shuffle:
     
  5. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
  6. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    revresbo,
    насколько сложно всё в кучу собрать, чтобы работало???
     
  7. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Уж не в земельный ли комитет занесла нелёгкая? ;)

    Я помню, как они там с довольным видом мне объясняли, что посмотреть документы вот тут, на этом столе - можно, хоть весь день можно рассматривать, а выносить - нельзя. И скопировать - только со своим ксероксом.
    А можно сходить в соседнюю коммерческую фирму, которая за весьма неплохие деньги сделает копии с документов, которые нельзя выносить.

    Вы не представляете - с какой радостью я смотрел на их вытявнушиеся рожи, когда они увидели, что я достал фотоаппарат и начал копировать... ;) :d

    А напечатал потом дома. Хотя можно было бы и в любом копировально-множительном пункте, где распечатывают с карточек памяти...
     
  8. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    надо картридж купить
    я и так цену указал халявную, остальное ваши заботы
     
  9. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Я не спорю с Вами, но чисто по-человечески, нельзя пояснить, смогу ли я сама купить картридж и где, собрать в кучу ( и где, если нужна помощь специалиста)..Блин, я же не прошу Вас всё это сделать..Я прошу с-о-в-е-т-а...:(
    Было бы в данный момент у кого спросить, не приставала бы...:( Специально ж написАла:
    :( :(
    Ну, включите, тогда, в цену стоимость консультации...:coolz:

    добавлено через 1 минуту
    приблизительно представляю, как Вас любят в присутственных местах...:shuffle: ;)
     
    Последнее редактирование: 14.10.08
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    AvariЯ,
    Вообщем бери канон и не мучайся.;)
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Это вся информация, которую вы подчерпнули в моём сообщении? ;)
    То есть - скрытый там же совет - прошел мимо? :d
     
  12. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    нет, граф, я-домохозяйка, но не "бландинка"...:shuffle:
    Если бы было можно, я бы непременно воспользовалась...Я поняла-к чему Вы..Спасибо.:shuffle: :shuffle:
     
  13. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    AvariЯ, струйное МФУ (3 в 1) работает как ксерокс без участия компа.
    Весит мало, можно нести подмышкой. Энергии хавает мало в отличии от лазерных что Вам впаривают, можно даже в машине через преобразователь подключить.

    добавлено через 1 минуту
    Да, продается во всех магазинах электроники, Стоит ~2500
     
  14. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Михайло,
    огромное спасибо за информацию...:shuffle:
     
  15. grandjoy

    grandjoy Новичок

    83
    0
    граф Глюкалоff, не только в земельном, в суде такая же фишка, причем нигде не отксеришь для ознакомления с материалами дела.
     
  16. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Всем спасибо за наводки...:shuffle: :shuffle:
    Девайс куплен: НР, струйник, 3 в 1. Вполне компактный, не слишком тяжёлый, цена очень даже бюджетная. Самое ТО, чтобы носиться с ним и не жалко, что ушатается...:coolz:
     
  17. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    AvariЯ,
    А вот люди и впрямь дельный совет с фотоаппаратом давали... Зачем копир-то таскать?
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Стоимость картриджей и от печатка приятно удивит ;) .
     
  19. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    В курсе.
    Off,
    я перечитала свой ответ на совет по поводу фотоаппарата. Вроде русским языком написАла: НЕЛЬЗЯ!!!! Там, где было необходимо использовать переносной ксерокс НИКТО не позволит фотографировать документы...(тем паче, что "цифра" у меня есть...)
    Наверное, мне просто некуда деть пару-тройку рублей, что я носилась с девайсом, как с писаной торбой...:frustrate