1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минусовой баланс?!

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Черная злобная зверюга, 03.10.08.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Блин, я в а...е . :frustrate :frustrate :frustrate Посылаю смс-невозможно передать. Проверяю баланс, а там -44 рэ! Пользуюсь инетом, посылала смс по Воло, звонила. Но вчера. Сегодня был инет и смски.Это при подключенном анлим-жпрс. Подключенные услуги посмотреть не дает, баланс больше не проверяется, в хелпы дозвониться не могу. Что за елки-палки...Или мега сеня гребет просто?Почему еще может быть минус?
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Вроде всё нормально.
    В роуминге не была?
    Медгород не звонила?
     
  3. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Просто они обычно абонентки и всё остальное списывают в ночь с 30 на 1-е - а тут что то заглючило и заработало только 3-го.
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    BigFoot,
    У меня абонентская (за городскую нумерацию)
    снимается каждый день, равными долями.
     
  5. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    V!K,
    может за интернет абонетка по другому снимается - я не в курсе. У нас просто ограничения на корпоративе стоят - каждое первое число ограничение обнуляется и считается опять с нуля - а тут только вчера обнулилось.
     
  6. Алексеич

    Алексеич Новичок

    37
    4
    Думаю, что отрицательный баланс связан с окончанием действия безлимитного GPRS. Если эта услуга была подключена 3 сентября, то с 00:00 3 октября каждый мегабайт тарифицируется по 7 рублей.
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    *138*1# слабО набрать? и не выливать своё негодование на форум?
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Everwesss,
    выяснено усе уже. Только ни фига не понятно. Роуминга не было, инет оплачен вовремя(новая активация два дня назад). При звонке в хелпы сказали что был входящий вап-траффик . Пытаюсь выяснить-откуда взялся. Юзала мини-оперу и гуглмапс, говорят опера по вапу вообще не пашет, интересно пашет ли гугла? Хотя теоретически через вап вход маловероятен, у меня каждое соединение с запросом точки доступа, и ваповская(удаляю ее периодически, но при перекидывании симки смарт пишет ее снова) самая последняя в списке, ошибиться трудно.Возьму распечатку.А то интересно, блин.

    добавлено через 2 минуты
    Да, услуг с абоненткой нет
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Ребят, я ничего не понимаю. Наверное блондинко.
    В распечатке вот что:
    Вот. Это кусок детализации.
    Ну в 8 44 и 8 46, допустим, я вылезла в гуглмапс через вап, спросонья ткнув не 1 точку доступа в списке, а 6ю. Но как я в 8 51 умудрилась двумя типами подключиться?
    Да, о двух типах. У меня в детализации :
    32 ВАП должен быть вроде....звоню в 0500-говорят, у вас же вместо номера написано-вап!А у меня там ничего не написано...У меня 35 написано, по их примечанию-это жпрс....Поясните кто-нибудь, а?
    Кстати. Версия. Я в это время ехала с максимовки, как раз в месте, где одна из БС определяется моим е51(гуглмапс, позиционирование по БС), как то ли Ульяновск толи еще что...CRUSHER может помнит, я ему говорила...не может такая детализация быть связана с тем, что я как бы в роуминге?
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Черная злобная зверюга,
    от черт, тебе надо к FackerManу с такими вопросами обращаться. По части взаимоотношений с Мегафоном - он спец. Но скажу тебе, что однажды у меня в пределах подключенного безлимита на Мегафоне одна сессия протарифицировалась в 4,76 руб. Я не выяснял отношения, но это какой-то сбой биллинга, скорее всего. :frustrate
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    Круто. Хорошо,что суммарно вышло не на цифры с тремя нулями.
    Я так понимаю,доказательств того,что это возможно ошибка биллинга не нарыть...
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Черная злобная зверюга, смартфон умеет работать с двумя и более точками доступа одновремено, тоесть может по вай-фай для одной проги, по ежику для другой, по вапу для третий. Случайно симки не менял(а)? после смены симки точки доступа по умолчанию сбрасываются на Ваповские!!!
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.345
    2.012
    х25,у меня точка с запросом стоит.сначала мега-жпрс,потом мтс-жпрс,п0том 3 вайфая болтались,а в конце списка-как раз вап,который удаляй,не удаляй,а п0сле перетыка симки появляется снова.
     
  14. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0


    Есть такая бяка в смартах нокии касается всех смартов на 9 симбиане.
    Удалять точку бесполезно изменять название тоже не рекомендую. При установке любой Симки Мегафона смат поставит мегафон-про и вап... Но это лечиться... не изиеняя название поменяй настройки на internet