1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластиковые окна и двери

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость, 16.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    имя, кстати забыла сказать, я вас тож кой в чем подозреваю :) Недавно звонят мне какие-то люди и говорят: мы мол сервисное обслуживание окон, вам пора переключать их с зимы на весну и то-сё с ними пора еще делать, давайте мы придем. Я спрашиваю: а откуда вы знаете мой телефон? А они: а нам дают компании, ктр вам окна ставят, когда они разоряются и закрываются. Поскольку вы не закрылись, одно из двух: либо вашу базу клиентов сперли, либо эти люди сбрехали,а телефон взяли где-то еще. Хотела тогда скинуть вам их телефон, чтоб вы подрались. Да позабыла...
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    у меня к мамане ЭТИ приходили. слово, в слово говорили. окна его же. раскритиковали окна...
     
  3. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    academic, а вы тож не сохранили их телефон?
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Винни Пух,
    academic, гонят)))
    Тут уже писал о них: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5542943&postcount=1453

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2016 20:52 ----------

    Нигде. Они звонят всем подряд по какой-то общей базе сотовых. Есть окна пвх, нет - не важно. 1 из 100 поведется - вот и результат.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2016 20:54 ----------

    У меня вопрос: зачем звать домой каких-то левых типов?, если а) с окнами все гуд б) они на гарантии.

    Это понятно. В этом весь смысл их деятельности. Что-нибудь делали они с окнами?
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    1. мама рассказала уже постфактум. почему? ниже в п.с.
    2. бесполезно говорить, о "неразговаривать с незнакомыми людьми". соседка так вообще чуть ли не отгул брала, чтоб контроллировать кто пришёл. зачем пришёл.
    2,1 нептун развёл на замену фильтра ПОЛНОСТЬЮ.
    2,2 чуть её не развели на улице представители "итальянской постели", разводили на покупку постельного белья за 150 тыр, снизили до 30. благо денег у неё таких нет...
    3.
    развели на замену глухой части кухонного окна на распашную. за 9тыр.
    п.с. ругаться с мамой надоело...
     
  6. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Ребяты, подскажите кто в курсе. Надумал хозблок построить, требуется два окна 1,3х1,4, с одной открывающейся хоть куда створкой, пару фрамуг, тоже пофик куда открывать, около 1,0х0,5. Новые не нужны, взял бы где-нибудь некондицию похожих размеров или б.у. Раньше была тема на форуме, чот не найду. Про готовые в Леруа знаю, новые ставить не буду
     
  7. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Подскажите, где на 7ветрах или на красном/тзр, купить магниты с потаем для фиксации горизонтальных жалюзи?
     
  8. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Где в Волгограде,в южной его части, можно купить такую штуку?Имею в виду пластиковое соединение для импоста москитной сетки.
     

    Вложения:

  9. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Лютатовский, если будете в районе Ангарского, могу подарить таких штук. Мы их сто лет не используем уже, лежит мешок этих креплений.
     
  10. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    709
    37
    а может ли уважаемый Антон сделать антимоскитные сетки?
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    может
     
  12. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    имя, киньте телефончик в личку или адрес,куда обратиться.
     
  13. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    709
    37
    и мне:yawn:
     
  14. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Звоните, пжлст, с 9 до 17. 98-36-73.
     
  15. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Господа! Есть желание поставить окно в учебный класс.
    Раньше пользовался услугами "Европейских окон" на Рабоче-крестьянской- всё устраивало. Но это было более 4 лет назад. Как то была необходимость возил к ним в цех на М. Горького свои матовые стёкла - они сами пакеты делали.
    Зашёл к ним недавно - дама армянка, говорит цеха нет, делает всё завод (кажись в Саратове), а мой друг поставил прошлым летом у них балконный блок - до сих пор по гарантии заменить не могут деталь. Они теперь это не они?
    И второе - по теплу однокамерное будет уступать двухкамерному? Дети близко к нему зимой, а отоплению 35 лет...
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Будет. Незначительно.
     
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Почему незначительно? 24мм однокамерный и 32мм двухкамерный разница теплосопротивлению почти в 2 раза!. А если всякие теплые рамки - то ещё больше. Учитывая, что основные теплопотери через окно - то значительно. Другое дело, что если отопление плохое - это делу мало поможет.
     
  18. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Потому что окно - это не только стеклопакет. И коэффициент сопротивления теплопередачи - это не единственная характеристика, влияющая на теплоизоляционные свойства окна в целом. Есть еще коэффициент воздухопропускания. А учитывая, что в учебных классах обычно стоят большие окна (большой площади), а отопление обычно хреновое, то нужно еще учесть такое явление как конвекцию пристекольного воздуха.

    Это ровным счетом ничего не значит, если брать во внимание именно ощущение ребенка от присутствия возле окна зимой. Он будет примерно одинаково себя ощущать как при однокамерном СП, так и при двухкамерном. Это "теплосопротивление" - лишь "цифры", которые характеризуют определенный строительный материал. Это не значит, что от двухкамерного СП станет в 2 раза теплее, чем от однокамерного.
    Я бы в классе ставил однокамерный энергосберегающий стеклопакет. Только потому, чтобы в сентябре и в мае детям было бы не так жарко.
     
  19. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я бы тоже, т.к. по характеристике он как обычный двухкамерный, а двухкамерный с энергосбережением народ жмётся покупать.
    о том и речь, что отопление тоже надо чинить, одними окнами не спасешься.
    Fallosof, Если окна совсем старые со щелями в палец - то эффект от пластиковых (неважно какой стеклопакет выберете) будет большой.
    имя, я за точные науки :shuffle: оттого и привязался к слову :)
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а вентиляция в классе как? Я так понимаю она была изначально от неплотных окон. С пластиком не станет ли душегубкой?
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Проветривать на переменах. Микропроветривание щелевое.
     
  22. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    сейчас заказал у Вас в класс окно - выбрал двухкамерное. Вы бы рекомендовали однокамерное с энергосбережением? А может двухкамерное с энергосбережением? 8-917-338-30-99
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Fallosof, а понял. Надо было сказать, что это Вы. Для форумчан есть у нас скидки. Сейчас замерщик приедет ко мне, я посмотрю договор и позвоню Вам. Пересчитаем там чуть-чуть.
     
  24. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    имя, Приветствую. Вы работаете по без/налу с юр.лицами ндсниками? Нужно 1 окно ~1,4х2,1 с одной открываемой створкой+1 подоконник ~500мм ширриной+1 отлив ~250мм полка+маскитка+вертикальные жалюзи+демонтаж старого. Примерная цена какая будет? тер-льно Жилгородок
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    WOL, в ЛС ответил.
     
  26. Happy Lama

    Happy Lama Активный участник

    709
    37
    в выходные тоже можно?
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Да, можно. Пишите лучше в личку свои вопросы и пожелания)))
     
  28. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я за второй вариант! Тем более детям. Себе ставил когда скидки были на теплопакет (по-цене одокамерного кажется вышло).
     
  29. rememberme

    rememberme Новичок

    16
    0
    Я скажу больше, этих фирм уже несколько. Корни всего этого можно увидеть тут, группа описывающая как у нас народ по России кидают, как говориться осведомлён - вооружён. https://vk.com/club56628907

    П.с. а я всегда приглашаю домой этих ребят ) Поиздеваюсь немного и отпускаю ) Не ну а чё приходят фурнитурку смазывают, впарить он мне тоже пытается, но не сильно, т.к. наверное видит, что не получиться))) да и знакомым сказал чтоб приглашали на смазку) Чтобы так сказать жизнь им мёдом не казалась ) А у меня окошек много ))) Смазка лишней не бывает ) Свои то сам не разу не смазывал )
    Расценки там конечно дикие) но они мне их никогда не говорили, возможно бояться что не выйдут ) Очень уговаривали меня поменять мой идеально белый уплотнитель на их серый... говорит камерный!))) типо круто... Короче клоуны, но на бабушек и тёток работает. У меня у самого так бабушку пригрузили, она ток потом созналась, когда денег до пенсии у мамы занимала...

    Домой их лучше не приглашать) А то зимой как сделают вам летний прижим, а потом визитку оставят, а вы ночью задубеете, и потом позвоните чтобы они Вам устранили то, что сделали сами... Деньги на воздухе делают) Но в итоге виноваты Вы сами т.к. их впустили к себе и дали ковырять Ваши окна.
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    В Волгограде мошенники предлагают окна с 70-процентной скидкой

    Дело о нарушении рекламного законодательства рассмотрело волгоградское УФАС. На одном из региональных ТВ был размещен рекламный ролик, обещавший скидку 70% на окна Rehau, пишет vd-tv.ru.

    Как сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства, дело было возбуждено по результатам рассмотрения двух заявлений граждан. Заказав окна, эти люди не получили обещанной скидки.

    Реклама не сообщала о том, какое именно предприятие оказывает услугу, а указаны только телефоны и адреса пунктов приема заказов.

    Представители антимонопольного ведомства выяснили, что рекламу на телевидении заказал ИП Багдасарян А.А., скидочная программа действовала у него. При этом телефоны, указанные в рекламе, принадлежали ООО «Росстайл». Потребители, привлеченные рекламой, попадали в компанию «Росстайл» и заказывали окна, на которые рекламируемая скидка не распространялась.

    Оба предприятия, как выяснилось, находятся по одним адресам в соседних комнатах и занимаются изготовлением и установкой окон. Более того, учредителем Общества является собственно сам предприниматель.

    Комиссия установила, что оба лица выступили рекламодателями, а сама реклама является недостоверной. ООО «Росстайл» и ИП Багдасарян не согласились с тем, что реклама является недостоверной – просто потребители обратились не к тому лицу. Все выясненные в ходе дела обстоятельства напротив свидительствовали о целенаправленном обмане потребителей рекламодателем. В целях пресечения нарушения выдано предписание о прекращении нарушения.

    В отношении обоих лиц будет возбуждено административное производство по части 1 статьи 14.3. КоАП РФ.

    http://www.tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=609&ELEMENT_ID=81768
     
Статус темы:
Закрыта.