1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провайдер СвязьИнформ (торговая марка most)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем urban, 18.03.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    Хорошая табличка. Знать бы ее актуальность, а то внизу:
    Авторские права принадлежат © TP-LINK Technologies Co., Ltd. 2014. Все права защищены

    Все еще 14-ый год.
     
  2. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    Несколько месяцев испытываю проблемы при доступе к ресурсам, расположенным на серверах Google. Часть ресурсов редко когда открывается. В том числе периодически не работает скачка вложений в Gmail, файлов с Google Drive. Также периодически не отображаются картинки с Blogger, Google plus, Google Drive.
    У кого-то есть схожие проблемы?
     
  3. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    Думаю с такими вопросами лучше обращаться в техническую поддержку своего провайдера
     
  4. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    OBLOMov, им насрать на мои два десятка заявок и жалобу

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 23:20 ----------

    Буду писать в РКН. Достали.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 23:22 ----------

    Да, пройвайдер сабжевый. Связьинформ.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 23:28 ----------

    Абоненты Связьинформ, попробуйте открыть http://www.aromashev.ru/
    Иногда открывается, иногда даже с частью картинок.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 23:32 ----------

    Проблема, думаю с DNS-серверами Связьинформа, либо связана с особенностью его провайдерской сети. Вероятно, гуглу не нравится то, как она выглядит снаружи.

    Факт в том, что при испытывании проблем и переключении на другого провайдера (LTE), все начинает вдруг работать и перестает ровно тогда, когда возвращаюсь на Связьинформ.
     
  5. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Первый раз открылась без картинок. Сейчас все открывается полностью.
    С чем связано не успел понять.

    Обратились, решай.;)
     
  6. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    azav, у меня со времени написания сообщения сначала не открывался ресурс, после без картинок, после полностью. Сейчас опять не работает.
     
  7. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Действительно есть проблема. Завтра выясню от чего так происходит.

    Уже сегодня. :)
    То открывается то нет видимо потому что разные IP выдаются к одним и тем же серверам. Почему некоторые не доступны, узнаю. Может как раз РКН заблокировал.
     
  8. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    Вы так пожалуйста не пишите, это не так, ну или вы суммируете заявки с нескольких фирм и за несколько лет, что тоже не правильно в контексте вашей текущей проблемы. Проблема есть, заявки открыты и находятся в работе, по результатам вам обязательно отзвонятся.
     
  9. undry

    undry Активный участник

    1.017
    73
    OBLOMov, посчитайте количество моих звонков за 2-3 месяца, послушайте записи по этому вопросу и найдите моё претензионное письмо.
     
Статус темы:
Закрыта.