1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завести любовницу или развестись с женой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем INK, 25.04.15.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    primavera,

    еще одно доказательство что ссылка на труды тяжкие -- отводилово
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    если сильно ипацца хочеца,то посуду может помыть и второй участник желаемого процесса, пока первый занят вытиранием попы и соплей у совместного чада :)
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Абсолютно верно. Что женщина дома не упахивается, что мужик в офисе только штаны протирает. А как в койку прыгнуть или в выходной с младенцем посидеть, пока жена отдыхает - сразу все упахались.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 17:28 ----------

    Вот мы всех и раскусили не отведесь, ляди :haha: обоего пола
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    primavera,

    мужики то не только в офисе работают
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    3,14-2,71, а волга впадает в каспийское море. Бабы тоже не только пыль вытирают с рояля
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А зачем ее каждый день вытирать? Я в детстве занимался генеральной уборкой раз в неделю. Вытереть пыль - 20 минут на квартиру.
    Или у вас пара сотен квадратов?

    Стал старше, обзавелся своей семьей - нанял девушку, которая приходила раз в неделю и убирала квартиру.
    Потому что жене, как и мне, была неприятна подобная работа.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    я по секрету скажу, я жил один и прекрасно себя чувствовал)
    я и постирать ручками могу и погладить и прибраться и приготовить.
    одному даже это все гораздо проще делается.
    моему счас пять лет. я и сидел с ним и с годовалым, и трехлетним и вообще любого возраста. я и накормлю и спать уложу.
    дала ему игрушку, посадила на стульчик, объяснила, что если он со стульчика слезет то будет расстрел на месте и нет проблем. сделала свои дела и спокойно читаешь с ним книжки.

    мамашки слишком все усложняют порой.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 17:55 ----------

    или те которые детей имеют, а папы не имеют.
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    чем секс без жены:d:d
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Золотой ты человек, Юрий Венедиктович (с):d
    дада, усадите 3 летнего ребенка в стульчик с игрухой, а я на это посмотрю :)это в год я могла его запихнуть в стул, накидать всяких запрещенных штук и делать свои дела, в три это давно не канает :) Ну и опять же, воспитывать в ребенке любовь к домашнему труду лучше сейчас,чем через мандюлину в более старашем возрасте, поэтому и позволяю "помогать", когда есть время или бабушка в помощниках сидит со вторым малышом.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    откуда ж вам знать что у мужа не было любовницы...или нескольких :d:d
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    "помогание" в три года есть дело бесполезное. ему просто любопытно и все.
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    hasslich,
    у людей половые трудности, а мы тут детей обсуждать будем и воспитание? ))))
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    на месте ТС я бы давно ушел
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    развестись,уйти, искать бабу на стороне-это проще,чем решать проблему, созданную с твоим же участием. И никто не знает,что там на самом деле у ТС, рассказать можно,что угодно
     
  15. Алексеенчиха

    Алексеенчиха Новичок

    73
    0
    ТС напоить не пробовал?:d говорят лучшая любовница пьяная жена.Выведи ее в свет,зажгите вместе.Походу ей надоели ваши приставалки однообразные.Скучно.Смените обстановку.Лезьте на крышу.Да все что угодно.
     
  16. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Как-то по работе пришлось лезть на крышу с альпинистом. Ох, и мысли у меня пробежали,глядя на его слаженное спортивное тело:d:d
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Как вы считаете, наличие любовника/любовницы поможет "спасти" семью или вам только для секса? и опять же: есть ли смысл жить с тем, к кому нет чувств, и проводить время с тем, к кому есть чувства?!
     
  18. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    так все-таки нескольких?
    Я как раз об этом и говорил.
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    реч шла о хаусвайф
     
  20. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Лучшая любовница - пьяная любовница.
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Satanas,

    несколько часов в то время когда руки дошли. Не каждый день.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    он может вообще ничего не делать, а спокойно уйти. это ей нужно мужа заинтересовать и удержать.
    проблемы у бабы в голове. в ее лени и эгоизме.
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, похоже что ей не нужно.

    Хотя может родит второго, будет шевелиться активнее?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 22:08 ----------

    Главное, чтоб детей в окно не повыкидывала
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    вообще не факт. ты сейчас фыркать начнешь, но я приведу мысль с АБФ)
    -после рождения ребенка, женщина снова ищет подходящего мужика для продолжения рода (это типа в башке у нее так зашито намертво). а в этот хитрый момент, многие мужики кидаются помогать мамашкам сидеть/кормить/поить дите, бегать за лиловым ананасом в магазин и вообще теряют всю мужественность и становятся дюже управляемыми подкаблучниками. женщина такого не уважает, а раз не уважает то и хотеть не может.
    после любовницы она активировалась т.к. увидела что на "ее" мужика кто то запал. и он снова стал для нее интересен.
     
  25. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да мы работали в одном торговом зале...тяжело ему было от меня спрятаться..а секс за 2 мин в туалете - это не про него :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 22:38 ----------

    да нет, думаю просто банальный страх за себя и дитя..адреналин, активация всех функций...только после нескольких раз адреналин может перестать вырабатываться..и ей уже будут побоку прыжки ТС с любовницами
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, я думала у тебя абф головного мозга прошел уже, но это видать неизлечимо.
    Кидаются помогать и теряют мужественность, мда.
    Он значит ребенку своему **** вытер, пока мамашка выбежала в парикмахерскую за углом патлы обстричь и все. Мужественность растерял. Она перестала его хотеть и стала хотеть соседа. А кого еще бабе с младенцем хотеть, когда она дальше детской площадки носа не кажет.

    Мужик! Если хочешь чтоб твоя бабенка тебя хотела всегда, помогать ей не моги и непременно заведи любовницу. Если офисная пахота отнимает твои силы и на любовницу уже их тупо нет, делай вид что она есть. Носи в кармане ******ы (использованные) и купи помаду. Сам себе губы мажь и чмокай воротник рубашки и трусы в районе елды.
    Хаслик, прости, но когда я прочитала что у тебя ВО есть, я челюсть на пол уронила
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    я так и знал)
    ты хоть раз попробуй понять о чем я говорю, а не перевирай автоматом в утрированный бред.

    вот сегодня, гуляли с пацаном на площадке. на лавке сидит мама, папа и киндер носится возле горки. периодически мама дает папе команды по типу - поправь ему штаны, смотри чтоб он не убегал, сходи посмотри и т.д. и т.п.
    сама сидит семки лузгает. и я сильно сомневаюсь, что это только на улице у них такие отношения)
    скорее всего (и сто пудов это так), дома она перед телеком лежит, а он и с дитем и на кухне.
    ну и как логичное продолжение, секс у него в лучшем случаем раз в квартал.
    ты понимаешь про что я толкую?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 22:54 ----------

    физиологию сложно в узде держать. для мужика длительные воздержания очень вредны. импотенция, простатит. вам не жалко его было?
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, нет. А как надо то? Чтоб мамка штаны поправляла, а папка семки грыз?

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2015 23:05 ----------

    Если сложно физиологию в узде держать, накой, скажите мне, жениться? Скажите мне пожалста
     
  29. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Слабак!
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    От мне кажется тебе бы та жона подошла. У вас темперамент схожий. Бери себе и дети уже готовые есть. А ТС себе пободрее кого найдет