1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    "desdеть, не шубу шить!" Я уже давно понял, что это банальный "desdобол-собеседник", всерьез его воспринимать сложно.
    Вообще в теме прослеживается преемственность:
    Zlые мудростуки периодически чередуются с desdоболами-Залупонами.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Чсе больше интернет напоиминиает кухню перед событиями 90х. Специалистов тоже много, но событиям это никак не помешает.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    конечно разные. сколько людей - столько и мнений.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 10:39 ----------

    совершенно верно.
    меня удивляет, что кто то это
    пытается.
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Даже футбольный бог протестует против политики Киевских самозванцев.
    Иначе как объяснить, то что красно-черные порвали полностью жовто-блакытных?
    Пора бы фашистам одуматься. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 10:57 ----------

    В Верховную Раду внесен проект закона о новом Гербе Украины
    [​IMG]
     
  5. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    По Вашему и по мнению укров на ЮВ большинство поддерживали курс новой власти. Тогда логично, что бы избежать кровопролития нужно было разрешить им референдум, причем самим же его организовать и показать всему миру, России, что большинство поддерживает новую власть и полностью согласны с ее курсом, и ни о какой федерализации, а тем более присоединение к РФ и речи нет в умах граждан ДНР И ЛНР. И вот тогда ни кровопролития там не было, ни разрушенных городов. Объяснять нужно почему хунта этого не сделала?

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 11:17 ----------

    Да умеют у них власти рулить. Самые важные вопросы порешали в первую очередь.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 11:19 ----------

    Луганские ополченцы захватили установку "Град"

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1772810
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    :super::super:
    Дополню . :super: Песня приобрела на волгоградском форуме совсем другое звучание ) вангическое )))

    [ame]http://youtu.be/1ihzs20EgBo[/ame]
     
  7. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      78,3 КБ
      Просмотров:
      271
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Рустик, повторюсь специально для Вас.
    Нигде и никогда я не говорил о том, что большинство в ЮВ поддерживает законную власть Украины, или большинство за сепаратистов. Я говорил о том, что (цифры условны) 15-20% поддерживает украинскую власть, 15-20% убеждены в правоте сепаратистов, кроме этого, есть еще 60-70% людей, "не определившихся", которым в общем то пофигу эти игрища и которые хотят нормальной жизни. Если бы большинство поддерживало Стрелкова со-товарищи, украинская армия никогда бы не взяла Славянск. И ровно наоборот... Если бы большинство было за Киев Стрелков бы там и не появился. И вот этим 60-70% и сепаратисты мешают и ярые приверженцы киева. Мешают нормально жить.

    Референдум... наверное стоило его провести, но тут много но. 1. События развивались очень быстро, как можно организовывать и проводить нормальный референдум когда по сути вся государственная власть рушится? Захватываются административные здания, появляются вооруженые боевики из сопредельных стран. А потом Вам знакомо законодательство Украины? В РФ и многих других странах проведение подобных референдумов запрещено... А о чем референдум то? о Федерализации? - можете мне пояснить, какой Вы смысл вкладываете в это слово? Или о присоединение к России? Для, как Вы говорите "Хунты" приоритет - территориальная целостность Украины, и это нормальный приоритет для любого правительства любой страны, так ведь?
     
  9. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    В смысле, а как же провели "суперлигитимные" выборы президента на украине?
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Большинство придерживается пассивной позиции. Это не значит, что они не имеют своей точки зрения. Иначе не было бы высоких результатов на референдуме 11 мая. Но, одно дело, поставить галочку в бюллетене или нажать "лайк" в соцсети, а другое - отправиться с оффтоматом на ту или иную сторону. Тоже самое, не дай Бог, было бы и у нас в аналогичной ситуёвине. Да, были бы пассионарии, как среди ополченцев. Но немного. Мы стали потребителями. И это факт. Потребителями во всех смыслах слова. Да, если что, то и я не лучше. Только я не путаю причину со следствием.

    Лет 50 назад, уверен, всю эту парашу с прочими жопошниками разогнали бы на третий день. И от добровольцев не было бы отбою. Но, скорее всего, эту киздобратию бы придавили на корню в подвалах КГБ. Соответственно, дальнейших событий не было бы.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    рустик, демократичная Вы наша... все о ДРУГИХ странах печетесь....
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    27 января 2014 года, когда телеканал "Дождь" поставил вопрос:"Можно ли было спасти жизни ленинградцев во время блокады, сдав город немецким войскам?".
    Большинство ответило НЕТ.
    Что же изменилось в таком же вопросе о Славянске?

    http://krovavoesolnce.livejournal.com/10081.html
     
  13. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну так тема-то какая.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    "Zlые мудростуки", "Залупоны", а также Навальные, Латынины, Йэху-Моськвы - хотя бы приносят пользу.
    Они, как патогенная флора организма, не дают застаиваться. Без них даже такой сказочный персонаж, как Суворов-Резун прокатывает за мессию.
    А вот "desdобол" - суть бесполезен.
    Но можно посмеяться. :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:29 ----------

    Намякаю!
    Если ты кому-то написал эту фразу, то либо ты отвечаешь на вопрос сказочного персонажа, либо ЖЫРНОГО тролля.
    И тот и другой не подразумевают серьезной дискуссии. ;)
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Стрелков заявил, что будет создавать в ДНР контрактную армию

    Руководитель ополчения Игорь Стрелков заявил, что с июля бойцам будет выплачиваться от пяти до восьми тысяч гривен. По его мнению, это даст многим ополченцам гарантию для семей.
    РИА Новости http://ria.ru/world/20140709/1015232798.html#ixzz36xSgTmbZ

    В то время, в украинской армии ЗП на уровне 2000-3000 гривен :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:31 ----------

    P.S. - как заявил стрелков - деньги будут брать из личных сбережений.... :coolz:
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Мне можно. Кто ещё даст ответ таким, как не я? Ну ты в куrсе.;)
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Мдя... Да же в СССР, с ее военно ориентируемой экономикой, понимали важность научных разработок. Хотя бы, для тех же военных нужд...
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дураков то в России на 100 лет припасено. А бабы еще и новых нарожают.

    было бы интересно ознакомиться с полным списком.

    Надысь почитывал Вербера. Один из главных героев книги имел присказку: "Кулаки - последний аргумент идиота"

    Забанить могут, как Дождь.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:42 ----------

    ну нервная система лабильная, чо.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:46 ----------

    ее можно по разному добиться.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 12:48 ----------

    смех продлевает жизнь. таки всякая тварь божия для чего то нужна :gigi::gigi:
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Глупо предполагать, что уж ты то, точно умный в этом окружении.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я Вам ровно про это и говорю. Подавляющее большинство ни в ту ни в другую сторону не отправились.

    Это только по Вашему мнению;)

    Ну не разогнал их Янукович... к сожелению не разогнал... и добровольцев на разгон не нашлось... Не задавали себе вопрос, почему добровольцев не было?

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2014 13:05 ----------

    Кто платит? За чей счет банкет?;)
     
  21. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    если истерично-маразматичных продажных шкур, навроде кургиняна, утилизировать немедленно при проявлении, то и "кухни" не будет.

    p.s. лютый трэш: http://elise.com.ua/?p=25182
     
  22. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Не то слово!!!!
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    уже раза четыре его меняют;) де двойников то понабрали в таком количестве...
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А Вас оно "любит" это самое моё мнение?;)
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Паштет, ну нафига?:)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Pashtet, Блин, я увидел эту блевотину по ссылке фб03. Оставь просто ссылку хотя бы на неё без вставки картинки. Мне скоро обедать. Пощади!
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Беспочвенное впечатление. Кухня живет своей жизнью, кургинян ту не причем.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Кстати, часы не на той руке.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я к тому, что каждый делает свои выводы и ситуации и по своему определяет причинно-следственную свзяь. Не более
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Паштет, ну нафига?
    Кстати и не той марки.
    Он носит, вроде бы, наши, отечественные, но не такие дешовые.
     
Статус темы:
Закрыта.