1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Caps, ну вот там на картинке есть обелиск на мысе хрустальный - он куда лучше. Есть же памятник комсомольцам, комплекс героической обороны Севастополя, поезд с надписью смерть фашизму. В общем, в городе столько памятников, есть где разгуляться:)
    Шелудивый кот, а что, живя в России нельзя критиковать власть?

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 13:03 ----------

    3,14-2,71, администратвно Севастополь крыму никогда не подчинялся, оставаясь на особом положении
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Я лично рад исходя из имперских амбиций. Как символ возвращения Россией себе статуса империи.

    Все што происходит в мре, по большому счету -- конкурентная борьба, ничего личного. Есть нации которые втихую занимают нишевые рынки и им там хорошо. Это их конкурентное преимущество.

    Есть нации которые умеют строить империи, и их не так много. Русские умеют, это и есть конкурентное преимущество. Поэтому втихую отсидеться не получится.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сколопендра, молодец, ловко вертишь, однако вопрос был не про это :)
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хороший вопрос.
    Старый анекдот:
    - с кем граничит советский союз?
    - с кем хочет, с тем и граничит.
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    умели. сейчас есть определенные, и не беспочвенные сомнения.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    еще Гуантанамо. А Сингапур мимо это остров.

    Макао и Гонконг Китай таки схавал. Гуантанамо Куба ниасилила но западлы кидала -- база полносьтью отрезана от коммуникаций и огорожена забором. Доступ только по морю и воздуху.

    Вряд ли такой судьбы стоит желать Севастополю.
     
  7. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    что это меняет? по своей сути?
    укроюгенд он в любом случае остается укроюгентом.
    Вы их именно защищаете. Вместе с мудецом, велкоме, луноходом(может забыл кого).
    вы защищаете людей копирующих лозунги нацисткой германии.
    тогда тоже сперва никого ничего не волновало. а потом упс - и пол европы в крови.
    конечно младоукры далеко от воинственной германской нации, но это даже хуже. будут действовать грубо и изподтишка. такую заразу нужно давить в зародыше. быстро и молниеносно.
    как, например, это делает США. почему-то когда они в очередной раз мутят интервенцию в другую страну у вышеперечисленных товарищей это не вызывает срач кирпичами.
    ИБО "Российский либерал - это не приверженность каким-то ценностями, а геополитическая и(часто) сексуальная ориентация".
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Тем более не понимаю, как так равнодушно можно относиться к своей малой родине.
    Ну почему же отжимают, возвращают свое. Восстанавливают историческую справедливость.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Caps,

    Навыки не пропьешь, руки сами вспомнят

    ну да. обо*****сь маленько. Но по историческим меркам совсем чуть-чуть. Да и совок, при всей моей к нему нелюбв, был таки реинкарнацией имеперии и вел себя соотвествующе. Сейчас, Бог даст, Россия вернет себе статус классической империи, православный Третий Рим.

    А вот галичане возомнили себя ымперцаме, это вот курям на смех
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и именно поэтому, как мне кажется, крым берут прицепом. Вся эта сегодняшняя движуха шла от Севастополя, они давно ждали подходящего момента, и, когда он настал, правильно разыграли карты.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 13:10 ----------

    Афиноген, крым мне не родина. Севастополь это не крым :)
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сколопендра, а дети у вас есть? Так отправьте их в свободную, независимую, современную европейскую школу!
    [ame]http://youtu.be/KrJC6rU9lG0[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 12:12 ----------

    Однако ехали-ехали и приехали :d
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да-да, конечно же.

    Отжимают, пользуясь ситуацией внутри Украины. Но с точки зрения страны, наверное, не стоит обращать внимание на мораль. Территория- это самое важное. Так что в этом смысле, может, все и правильно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 13:14 ----------

    Шелудивый кот, вам надо присвоить звание почетного баяниста. Вы уже пятый, кто это здесь выкладывает
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я ж говорю у них одна методичка. своего мозга нет, вот и постят чужое по кругу..
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну а для нас все едино :coolz:
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    А когда Крым Хрущ подарил Украине это как называлось?
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы и не знали, да? Даже в сегодняшних бюллетенях есть отдельный пункт по Севастополю
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Сколько Карфаген утюжил Рим. Это было уже не маленько. Было близко к полному п.цу. И ничо, потом вспахали и засеяли солью.
    Так что я бы даже не назвал случившееся обо...сь. Так локальная неудача.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, ага)))
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Сколопендра,
    Caps, так если видели, откуда такое упорство баранов? Или скажите сколько платят за такое упорство, может тоже подзаработаю :d
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    зато курнягину не до смеха)
     
  22. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Защитники целостности Украины. Объясните мне как можно верить в то, что на Украине все хорошо, если по улицам разгуливают люди с оружием и стреляют по всем кто им не нравится. Избивают неугодных им милиционеров, прокуроров, губернаторов и т.д. В правительстве сидят ультра националисты в лице Тягнибока и т.д., политику которых мы прекрасно знаем и знаем что они хотят сделать с русским населением. Если бы Россия не вмещалась, сейчас бы уже начались чистки населения, а так они прижухли и молчат - дали задний ход. Почему в правительстве нет ни одного человека представляющего юго-восток страны - там что не люди, они не вправе решать куда двигаться Украине? Хватит нам рассказывать о том, что нам промыли мозги - есть факты, которые говорят сами за себя.
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Сколопендра, я тебе скажу больше. И без всяких шуток сейчас говорю: если получится присоединить Крым к РФ, я бы с удовольствием переименовал Российскую Федерацию в Российскую Империю, а Путину в руки [​IMG]
     
  24. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ну а меня это радует. Хотелось бы верить что Крым это только начало и как минимум Донецк, Харьков, Днепропетровск пойдут по этой же схеме.
    А еще очень радует что Россия оказалась единственной страной которая вопреки своим экономическим интересам противостоит неонацикам.
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Империи рушатся от перенапряжения ресурсов, когда не хватает на поддержание статуса.

    Но и наоборот, процветание невозможно без статуса.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я даже не сомневалась

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 13:24 ----------

    это миф. Экономика в основе всего. Или вы думаете, что руководство страны будет действовать себе в убыток?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Апологеты присоединения Крыма и восточных областей Украины,
    Вы отдаете себе отчет в том, что за эти имперские амбиции придется заплатить Вам лично?
    В результате этого аншлюса Вы, Ваши дети и родители станут жить еще беднее? Так или иначе коснется всех, и состоятельных людей, и средний класс, и тех, кто от зарплаты до зарплаты.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2014 13:25 ----------

    и Кабаева - царица Всея Руси )))
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    desd, бесполезно. Мне на днях таксист задвинул про геополитические интересы страны. А то, что по дорогам ездить невозможно, это ничего.
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    del
     
  30. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я думаю, время уже прошло.
    Сейчас в моде империи типа текущей ФРГ.
    Текущая ситуация в США как бэ намекает что им тоже пора.
    Ждем возгласов "Клинтона на вас нет!" и "А вот при Рейгане мы в сто раз лучше жили".
     
Статус темы:
Закрыта.