1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    наивняк! как будто все русские только и делают, что смотрят новости по ТВ.
    А ты не подумал, казачок засланный, что на украине у многих родственники живут и почти у всех есть там друзья :coolz:
     
  2. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    изначально Рулева били свои на Антимайдане...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=F5D3YC8ngQA[/ame]
     
  3. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Хотелось бы узнать, что сообщает украинская пограничная служба о массовом пересечении российско украинской границы... Тысяч этак по 10, по 15 лиц...
     
  4. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  5. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Что значит козачек засланный?? Я тебя агитирую за чтото?
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    и как, платили? не заметили?
     
  7. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Утвержденный Верховной радой в должности премьера Украины Арсений Яценюк подписал распоряжение об увольнении трех заместителей министра обороны в связи с тем, что они были против присвоения боевикам «Правого сектора» статуса регулярных военизированных подразделений, сообщил источник в украинском правительстве.
    http://vz.ru/news/2014/3/6/675922.html
     
  8. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    После этого все присутствующие в зале встали и исполнили гимн Украины, а затем трижды произнесли: “Слава Украине — героям слава!”, а кто-то из зала воскликнул: “Комуняку на гілляку!”.


    А еще кто то пукнул в зале....
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    что такое? военные против штурмовиков?
     
  10. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    да, в прошлом году заплатили, не заметили
     
  11. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Rangerr, сколько ты планируешь получить денег за уже почти 80 топиков за сегодня? не жадничай - сливайся с нашего форума обратно на самостийные. и отчитаться о проделанной работе дяде Сэму не забудь :)
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А мне бы показали тысячи беженцев, по уверению роспропаганды, заполонивших приграничные регионы России. А также флот и авиацию Крыма.
     
  13. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Да я не о том. А он конфедеративном устройстве. Две автономии - Федерация Боснии и Герцеговины и Республика Сербска. Вроде и одно государство, а по сути - два.
     
  14. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    У нас нет виз, да и граница условная, харьковская область туда -сюда в Белгородскую бегает через лес и Сумская
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    т.е., вы человек состоятельный и состоявшийся, так сказать средний класс.
     
  16. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    поверь, общаюсь с вами на голом энтузиазме....если скжешь, где за это платят, пойду в ведомости распишусь...
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Сам же небось не откажешь в том что ситуация не рядовая, и ожидать можно, много чего. Ведь экстремисты и у вас, и кстати у нас, есть. А у вас они в реальный процесс передела власти включены.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я режу сало - меня обвиняют в покушении на целостность украины
    разминаю картофель - в давлении на белорусию
    но под русскую водочку получается очень неплохой союз)))

    моральное уродство не зависит от вероисповедания
     
  19. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Конечно! Подумаешь бандеровские лозунги прокричали бедной женщине. всего-то...
     
  20. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    полусредний :) .
     
  21. urban

    urban Активный участник

    766
    5
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    эге... вот значит чем советские граждане занимаются...
     
  23. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    Сейчас да, экстремисты занимаются выимкой документов в госорганах, что бы знать кого "щимить". Я иллюзий не имею, пришли не намного лучшие люди чем были. Или может ты думаешь межигорье не разграблено новыми руководителями?? Ты золотой батон видел? Или монетку от шахтеров.....все бы это ушло, если бы не журналисты...
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Рангерр, я догадываюсь, что тебе денег за пребывание на форуме не платят. Не профессионал явно. Но и уподобляться троллям тоже не надо. И не надо причину со следствием путать. Не вешали флаги потому, что не было нужды. И местные не одобрили бы. Да и менты, как сейчас, не стали бы в сторонке стоять. Забрали сразу бы.
    Майдан развязал руки всем. И вашим, и нашим, и всем иным прочим. Джинн выпущен из бутылки. Понимаешь? И ты его тоже выпускал. Чуть-чуть. Но приложил силы. Да, с подачи со стороны. Тебя использовали. Щас ты никому не нужен из твоих предводителей. Но теперь возможно всё. Что именно - не знаю. Поживём - увидим. Лишь бы плохого поменьше. О хорошем особо говорить нечего.
    Или нет, а, Rangerr?;)
     
  25. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    нечего тут комментировать, "Правый Сектор" занимается беспределом, но я это говорил ранее...Другое дело, что благодаря их действия не произошло полной спайки партии регионов и Батькивщины
     
  26. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    143 тысячи беженцев из Украины зафиксировано миграционной службой России

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 18:37 ----------

    Ну уж такие крупные организованные группы должны бросаться в глаза?
     
  27. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    И да и нет!! Про Киселева слова не заберу, у меня теща смотрит российское телевидение общаться не реально, да и сам 2 часа посмотрю верить начинаю....:)
    Не все тут так страшно, на самом деле....
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Я не смотрю ТВ вообще. Про Кисилёва только по скандальным статьям знаю из сети - даже не интересно.
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ничего плохого не будет
    для этого сейчас нет предпосылок

    большие дядьки померяются пиписками и потроллят друг друга

    огромная заслуга!!!
    а то что украина раскалывается, это просто побочный эффект
     
  30. Rangerr

    Rangerr Читатель

    153
    0
    по первому вопросу, первый канал говорил о беженцах и очередь на границе, при этом показывает Польскую границу :)

    Сейчас вроде следят за группами, что бы не пересекали..
     
Статус темы:
Закрыта.