1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сменить ник?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Stas77, 22.07.04.

  1. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Надоел ник... А заново регаться каждый раз неудобно будет. Я понимаю,что глупый вопрос,но все-таки. Можно ли без потерь сменить ник?
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    попроси Микрона. если он откажет, или зарегайся заново, или пиши под гостем, заменяя ник "Гость" любым словом. по-другому никак
     
  3. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Это возможно, но люди в своих постах ссылались на твой ник, так что замена недопустима. Только региться заново.
     
  4. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Дохлый номер короче. Ладно, фиг с этим ником. Спасибо за ответы.
     
  5. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Сменить то ты сменил, но статистика твоя стерлась небось. А я вот хочу, чтоб она сохранилась. Но как уже заметили,народ ссылался на мой ник, так что ничего не сделаешь.
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Сменить ник на самом деле намного проще чем вы думаете.
    Это делается следующим образом: Заходишь в админ-панель форума, находишь профайл нужного человека, пишешь там новый ник, за место старого.
    Вот и все. И не говорите мне, что это делать невозможно. Сам так делал на нашем форуме - и все ОК.
    Разве что только в некоторых местах на форуме виден старый ник учасника, но это - явление временное, и незначительное.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    JampeR не знаю что со мной, но я тебе верю!