1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 19.04.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Мля узнала б кто меня сдал, ноги б вырвала. Звонят регулярно. Я уже и по человечески просила: удалите, в жизни к вам не пойду. Щас только они по имени отчеству, я сразу "давайдосвиданья"
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, тоже верно.

    Мне рассказывали идиотическую историю про женщину - она при зарплате медсестры купить эти снадобья сразу не могла, взяла кредит(!!!). И у неё аллергическая реакция на них пошла. Но она продолжала мазаться, так как бешеные деньги уплачены.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 22:30 ----------

    Груша с бидонами, у меня был недавно последний звонок, не сразу их распознала))) И вежливо так - мол, косметолог у меня строгий, сижу на швейцарской проверенной марке, благодарю, и для волос у меня всё есть. Девушка от неожиданности начала меня благодарить чуть ли не со слезами - что я вежливая. Этим их девахам из коллцентров похоже достаётся - мама не горюй)))))))
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Они знают, что их ждет, когда идут на эту работу. Не знают - плохо. Нельзя кидаться на непонятные работы, не собрав инфы о конторе - в наш-то век Интернета.

    Я тоже поначалу была вежлива и спокойна при общении со всеми этими дешелистами. Но щас уже не выдерживаю. Сдержанно рычу в трубку, что все про них знаю и брать кредит в 60 тыров на косметику у меня возможности нет.
     
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    почитал тему и в воскресенье на распродаже тоже купил себе сумку.

    у меня теперь полный комплект: дорожная сумка, рюкзак, большая и маленькая сумки
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Иштар, да я к тому, что самый короткий разговор у меня получился и самый нейтральный. Как дождь их воспринимать стала. Да, есть погода - есть Де Шели.

    uncertainty, а фото или ссылку?

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2013 23:16 ----------

    Ясноглазая, маленький кросс-боди-собачик подешевел - поставили скидку))) Но осталось 3 цвета.
     
  6. мляяя, этачо? Пападробнее, плиз. Что такое " привязка к телефону"? Это когда все транзакции отображаются смс-ками?
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Воплощение прекрасного, не кипишуй:haha: меньше удастся снять, больше сэкономим во время распродаж!!!

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 00:46 ----------

    Поздравляю!!! [​IMG]
    Такая удача, такая удача!
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Vinda, какое прекрасное платье синие на манекене с коралловым галстуком.

    uncertainty, легкая дорожная сумка?
    Я в данное время озабочена хочу сильно хороший багаж. Побольше и ручную кладь. Присмотрела кое что. А то у меня с багажом какой то разброд и хаос.
    Самсонайт чего то не по душе уже ковыряла его-катала... Вот наверное как раз и думаю магазин на диване опробовать.
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Погибель Фореве, ручную кладь http://zucabag.ru/catalogue/zuca-pro/ очень нахваливала Крыгина - мол, лёгкие, грамотно организованные, вместительные - только с ними и летает. Со своей измученной неподъёмной косметикой спиной. И сидеть на них можно без вреда для содержимого, и упаковать от грязи. Прям так хвалила, что я сохранила ссылку)))

    Платье да, симпатичное, но, думаю, реальные впечатления будут другие. Кстати, на первой фотке блузка с рисунками Кандинского.
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ух ты. В общем надо идти. Сходим, совместим приятное с еще более приятным. :)
    Насчет сидеть на сумке есть тоже ценно.

    Ловлю себя на мысли что хочу кондового оливье.:) Это оно-новогоднее настроение.:)
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вроде как больше сотки выдерживает живого веса. Так что оливье можно прям есть-есть))))))) А я что-то потеряла новогоднее ощущение - только чем-то красивым возвращать))) Это всё ЛастВинджед, нарекаю его фактором уныния. Не могу запилить видео, не открывается на ноуте, только в телефоне - крутое поздравление я записала, у меня колокольчик навернулся и всё крушит с грохотом вместо мелодии. Вот реально - ЛастВинджед посвящается))))
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я прям представляю, как они от переживаний ночью не спят, прогружая на сайт скидку))))
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Де Шели мне тоже всё звонят)

    Оксана красивые маленькие сумочки показала))
     
  14. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    просто нужно сказать, что уже пользуетесь и они отстанут
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    я говорю что у меня нет паспорта. нет совсем никаких документов. вежливо и корректно говорю. они не надоедают.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 10:25 ----------

    иногда говорю что я в роуминге в Венесуэле, и этот звонок стоит звонящей стороне 148 руб. отбой сразу.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Аплодирую!!!
    Теперь я знаю, что я буду им говорить. Обещаю честно, что выберу другую страну для навечного переезда в дорогущий роуминг.
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Малоприятная новость для любителей покупок с иностранных сайтов:
    Минфин РФ в ближайшее время планирует снизить до 150 евро не облагаемый пошлиной объем покупок через интернет.

    Согласно действующему законодательству, не подлежат таможенному декларированию получаемые физлицом по почте товары, таможенная стоимость которых суммарно в течение месяца не превышает 1 тыс. евро и (или) общий вес которых не более 31 кг. В случае превышения указанных пороговых значений таможенные пошлины и налоги подлежат уплате с применением единой ставки 30%, но не менее 4 евро за 1 кг их веса (в части превышения беспошлинных норм).

    с первых слов прерываю поток фразой: "мне это не интересно" и кладу трубку.
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Именно так.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Нее, эт слишком просто, хоть и действенно.
    Надо ж поразвлекаться и чутка им взорвать мозг.:)
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Табожемой! Ну будем теперь не в одну посылку все пихать, а на каждого члена семьи по посылке. На каждого по 150 евро. Хотя... иногда можно и по одной вещи "не пройти" таможенный ценз.
    Или так же как из америки через посредника физлица. Он получает из интернет-магазина, срезает ценники и шлет мне обычной посылкой как от физлица физлицу. И кто докажет что я не имею права получать одежду из-за границы как гуманитарную помощь? :chih:
     
  21. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Моя знакомая вляпалась в эту "секту" в поисках работы. В субботу собрали всех девочек из колл-центров для награждения лучших грамотами и аплодисментами, а в завершение, видимо для поднятия рабочего духа, вышли стриптизеры, потрясли телесами и письками перед носом ошалевших барышень (все это происходило в 9 УТРА субботы). Потом отправили работать. Про работу. У них нет компьютеров, только БУМАЖНЫЕ списки, и даже если вам говорят, что вычеркнут вас из базы данных, это просто физически невозможно. И напоследок, на том конце провода сидят такие же как и вы, не от хорошей жизни пришедшие на эту работу, 90% уходит через 3-4 дня, не получив и копейки за свой труд
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кому только хуже/лучше хотят сделать? Прям дырища в бюджете образовалась от недобранных таможенных пошлин с моих тряпок :frustrate
    Мне между прочим от конституционно принадлежащих нерд ежедневно 5 баксов полагается. Это только от нефти. Ну пусть от газа столько же. Где мои конституционно полагающиеся 10 баксов? В месяц это извините 300 долл.
    Ах, да... медицина, пенсионеры...
    Только пользуюсь я платными врачами, хотя не бай бог чего... стационары бесплатные....
    В пенсионный фонд только за 9 месяцев этого года взносы заплатили 809 тыс руб. Это каждый мой землекоп заработал себе з/пл и еще одному пенсу 17 тыщ.
    А у них тряпки мимо казны идут.... уроды. :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 12:00 ----------

    Да! Именно по этому нет смысла хамить. Можно корректно/прикольно ответить, не вступать в дискуссию и через 5 секунд продолжить свои дела.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Можно вообще ничего не отвечать, им только легше будет.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот именно. И наиболее действенно.
    Неужто в Воло так скучно что диалоги с консами дешели развлекают? Хотя впрочем Маришка здесь)

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 13:46 ----------

    Помогать облапошивать других бедных глупых баб на деньги... Ну да не мы плохие-жизнь заставила.
    Не так все плохо на рынке труда чтобы голод заставил участвовать в мошенничестве.

    Против пошлин будет выработано противоядие. Как всегда у нас.)
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне кажется что эта эпидемия не имеет территориальных границ. Груша вон тоже ногти обещала вырвать (она ващето ноги написала, но ногти как-то кровожаднее и зрелищнее). Такшта у вас там в нерезиновой тоже скукотища....
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Того же мнения. Как прочитала/услышала, что уже вступает в силу, аж взбесило. Прям обеднело государство от невзыимания этих пошлин.
    Хотя... Учитывая последние финансовые чудачества Сердюка, мож и правда обеднело. Таарищи на верхах сильно взволнованы, что им пилить будет нечего. Вот и придумывают новые, "относительно честные способы отъема денег у населения" (с).
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Но мы не будет наклоняться пониже, чтобы им поудобнее было :frustrate
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    фишка в том, что когда слишком низко, то это уже неудобно. так что, оптимальный угол наклона давно просчитан)

    увеличение расходов на пересылку съест весь профит

    сия заморочка тоже будет небесплатной. опять же - как быть с возратом брака или неподошедшего?
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Головач Лена, таки вы поддерживаете инициативы правительства?

    Ессно! Но я лучше челу втам заплачу, чем дароедам здесь. Брак осматривается посредником. Все сомнительные моменты решаются до отправки посылки.
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Печаль в том, что мы давно уже практически все наклонены как надо. И даже, пожалуй, зафиксированы для удобства юзанья. Некоторые уже начали получать удовольствие, некоторые еще из гордости побрыкиваются.