1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    писАла много, но стерла. А срачь зачотный.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 10:47 ----------

    да нет. просто трикотажныя кофтюля. поверх свитера.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мил человек, думаю, корр сама поняла, к кому пришла. Она производит благоприятное впечатление, девушка думающая и слышащая. В отличие от многих говорящих кукол с ТВ.

    Вот удивило постфактум - а отчего Погибели кажется странным возврат денег клиенту, который озвучивает факт неоказания услуги? Такому - деньги назад и досвидос, у меня нет времени доказывать кому-то, что "ему так хорошо и идет". У меня очередь из тех, кто уверен в том, что хочет мне заплатить деньги за то, что "ему точно идет и все хорошо". Остальные - в Гатино, Биарритц, Жан Клебер и обратно к мне через год-полгодика. Проверено временем)))
    Отдать деньги - bona fide, это значит "мне ваших денег не надо, следовательно, больше не приходите, здесь плохо работают". А потом клиент сам решит, где ему плохо.


    primavera, ты чот обо мне хорошо подумала. Вот представился мне веир из китайского базара. Потом подумала, чо Погибель меня проконсультит, где бумажки разноцветные купить. Ну, наклею на веир. А чо дальше? Самопал! Так профи не работают. Должно быть похоже на сурьёз, в духе "цветового паспорта". Это тряпки на скрепке. Их собирают со значительным выражением на лице в присутствии клиента самые лучшие стЕлисты из кучи других тряпок. И вручают правообладателю за особо дополнительные деньги. Услуга носит название "составление индивидуального паспорта оттенков и фактур". Куда идти с тряпочным паспортом? В магазин. Чем поможет? Я не в курсе, там же одинаковых тряпок нет. Но внушает же.:d Овеществленное доказательство посещения гуры.:shar:
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мил человек, в пятницу скажешь лично, остальные абайдуцца)))
     
  4. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    ага. до сих пор в афуе полнейшем
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мил человек, черная в обтяжку кофтюля с черной кружевной гипюровой вставкой на груди, спускающейся к поясу брюк тонкой сексуально полоской. Это с утра. С девушкой мы это обсудили. И пришли к выводу, что это так же интересно выглядит, как луки мэра.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 09:50 ----------

    По ней было заметно.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Веер надо прикладывать к будущим покупкам.
    А цветовую ширму приставлять к стенам, чтоб не только кофтюли, но и обойки к лицу были!
    А то приспичит фото, а обои меня бляднят! Или лицо съедают! Как в инстаграм показаться? Отож

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 09:52 ----------

    Надо ей как то уже собраться в кучу, неделя прошла ведь, а то и больше?
     
  7. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    я слышала этот презрительный, высокомерный тон. Мож, сюда запилить?
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да я ж вроде сразу сказала, тебе просто на этом не хочется фиксировать внимание: на простой вопрос о том, в каком стиле с моим типом внешности меня видит стилист, я не получила ответа. Был рассказ о цветотипах и классификация моей фигуры. Это я знала до похода на консультацию. Ещё тест. Результаты его остались для меня загадкой - видимо, что-то несовместимое с жизнью. И примерно столько же времени ушло на блузку))) Я туда шла не за покупками, а за имидж-консультацией.

    Да, ещё были советы, как делать покупки. В сумке держать заначку на случай распродаж, чтобы купить обувь или сумку. И постоянно ходить по магазинам и мерить вещи разного стиля. С бутылочкой воды и без денег. Но и тут засада - я не ищу люксовых вещей позапозапозапрошлогодней моды - беру актуальное и вынашиваю сразу, пока цвет моден, пока фасон в моде. Некоторые вещи задерживаются по причине симпатии. И по магазинам ходить не люблю - знаю, что мне нужно, и быстро покупаю.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот http://ral.ru/

    но веер не круто уже, приложение для айфона рулит
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Какое?
     
  11. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    так вот я ей про этот срач рассказала, так барышня заново офигела. Ну и тавро ей регулярно пишет смс с вопросом, когда же, когда же покажут ее по ТВ??? Это, к слову, о том, что в телевизор она не лезет.
    Ладно, поеду я верблюдов посмотрю.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 10:56 ----------

    вставка была ажурной трикотажной. от гипюра несколько отличается так-то
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мил человек, ваша девушка была удивлена тем, что у нее тоже есть дресс-код:d. Вы там у себя отработайте тему, вон НШ у мэра посмотрите, в чем она стоит. И объясните, что черные трикотажные блузки в обтяжку с кружевной ажурной трикотажной вставкой так же неуместны в 10 утра на интервью, как кружева мэра, которые ваша девушка пришла обсудить. А смс пишу - я слежу за тем, ЧТО наснимали-намонтировали, раз приехали. Но, слава Богу, ничего.
    Кстати - она же может вам рассказать, что восторга их предложение о съемках не вызвало. Что ее, опять-таки, удивило.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Vinda,там по ссылке. Для дизайнеров цвета рал подбирать.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, еще раз: если стилист говорит о том, что он вас "видит" в каком-то стиле, это не стилист, а шарлатан. Т.к. стилей у вас может быть множество. Сообразно жизненным ситуациям. И это вам было сказано.
    Воистину: имеющие уши да услышат. Не имеющие домыслят.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Оксан, я дико извиняюсь, но зачем человеку, который знает что ему нужно и быстро покупает, а также носит исключительно актуальные в этом чезоне цвета и фасоны, консультация стилиста и его мнение о том в каокм он стиле тебя видит? Вот уже из этого можно вывод сделать, что удовлетворения работой нет и не будет.
    Дело в том, что есть люди, которых интересуют вещи, а тебя интересуют люди. Поэтому ты не за решением прикладных задач шла, а пообщаться с той, о ком мнение уже составила.
    А когда через 4 года размышшлений и сомнений всетки решила, что ожидани твои не оправдались, то бахнула все это публично между хихиканьем и шуточками, хотя можно было вопрос решить прям на месте. Сказать прости тавро я не получила того, за чем шла а ты не получишь моих денег.
    Рублем голосовать надо, если уж есть претензии. Хотя подозреваю тавро в гипнозе: одна искренне отдает две тыщи, хотя из консультации кроме совета носить бутылку с водой ничего вынести не шмогла, другая в афиге вторую неделю, надеюсь не в ущерб работе)))
    Но это как то не по женски:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 10:12 ----------

    Вт справедливости ради замечу, что нестоличечку еще не видела нелепо одетую. И никаких стилистов ей не нать, сама справляется. Учитесь.
     
  16. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    :d ок, посмотрю, конечно

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 11:16 ----------

    в ущерб моим ушааам :spider:
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мил человек, послали бы девушку к директору шмоточного магаза. Как советуют столичные бывалые работники ТВ)))
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А, вон что значил совет ходить по магазинам как на работу и мерять всё подряд))) Круто.
    Мне всегда интересно мнение - парикмахеров, продавцов и т.д. Иногда бывают дельные советы. Которые делают меня лучше. И много покупок состоялось, когда мне принесли и предложили померять вещь, которую не заметила просто. Цвет волос, с которым я хожу пять лет - был выбран так же: я попросила девушку покрасить меня на свой вкус. Она сделала то, что мне нравится.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мил человек, че неделю без умолку про тавро вещает? Воооо! Я еще вчера сказала, умеет тавро разбудить в людях эмоции и открыть настоящее литцо:haha:
    А вы стилист стилист. Душа главное а не эти ваши тряпки.
    Все, съезжаем с темы. А то уже по кругу пошли:facepalm:
     
  20. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    да надо было, в след. раз так и сделаем.


    с умолком. до очередной вопрошающей смс. :d
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мил человек, щас я ее избавлю от смс-шока. В благодарность пусть пообещает мне, что гипюры и ажурные вставки с утра носить не будет.

    Кха- кха!

    Тавро! Душа моя. Ты не хотела в телевизор? Так вот, господь услышал твои молитвы и они таки тебя туда не берут. Это уже решено. Но зато берут в журнал Стольник, хотя это и слабое утешение)))
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    "O mon dieu, délivrez - moi de mes amis!"

    Оль, у тебя крышу сносит.
    Я бы, на твоем месте, извинилась.
    /впрочем, мне это не нужно
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, не. тут все в таком настроении, что я, пожалуй, воздержусь))) а то моя психика и так в последнее время сильно расшаталась :d
     
  24. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    // вот тут бы- самое время выползти Шиле. А то тюкать одну тавру скучно
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Головач Лена, извинюсь я. Мне не надо было вспоминать истории, которые не касаются моего опыта работы с Тауро. Думаю, тогда бы не было лишних слов в твой адрес.

    Бета, и ты извини. Это было лишним с моей стороны - понесло, вспомнила чужие истории.

    Хотя и было всё в открытом доступе в своё время, извиняюсь перед вами не в приватах. Уж коли я публично высказала своё мнение о человеке.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, меня просто глубина выреза взволновала, хочу это видеть)))

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 11:12 ----------

    Это заведомо тупиковый вариант. Шиля выползет с желтым пухом на голове и опять все вернется к нашим тавранам - почему стилист не сотворил чудо, не превратил воду в вино и не сделал холодный благородный блонд из многократно пережженых свмой шилей волос?
    Тут с год назад только ленивый не ахал, как шиля над волосами издевалась и на какую мочалку они теперь похожи. А как узнали, что тавро чуда не сотворила - намекам нет конца. Опять стилист разочаровал.
    Я вот жаль Зазелю живьем так и не увидела. Она тоже желтая как цыпленок? На фото вроде пристойный блонд, не? Значит может стилист, если перед этим волосы самим не говнять?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, помойму это зовется лодочка))) а я вниз от ключицы 10 см мерила.
    Лен, в лодочку на шею ничего не нужно. Может поясок какой, или браслеты и серьги?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 11:19 ----------

    Или кольцо и серьги
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, да меня смущает немного именно вырез, и хочется его прикрыть чем-нибудь
     
  30. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я, кажись, еще не хвасталась белым плащиком.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      650,1 КБ
      Просмотров:
      331