1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утерян травматический пистолет!!!

Тема в разделе "Бюро находок", создана пользователем Покупаю@Продаю, 06.07.13.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Наивный делетант, это называется троллинг;)
     
  2. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чувак, ты гонишь, я такого не писал



    он есть, к сожалению нулевой, знакомые вроде как отдыхали толпой на этой базе, думал может кто нашел, но когда позвонил то выяснилось что они в итоге поехали совсем в другое место. А так-бы, я думаю, стряс-бы с тебя полтос за разгильдяйстово, но увы...
    да может для тебя это и к лучшему т.к проё...потерял и не успел никого с ним покалечить и как следствие, подсесть годиков на несколько т.к у этих говнострелов реального останавливающего действия практически никакого зато покалечить легко, глаз там выбить и т.д. А явный негатив некоторых к тебе в этой теме оттого, что говнострелы такого типа в руках пьяных сопляков -это реальная опасность для окружающих, так что не обижайся...

    и где можно такое почитать? Вот то-то! Поэтому на самом деле пизаол -это ТЫ :d
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    то есть выбитый глаз-это не останавливающее действие?:spider:
     
  4. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Все, что теоретически идентифицируется, убирается с помощью мелкой шкурки (полировка патронника, легкое подтачивание бойка) за 5 минут.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 15:53 ----------

    Нет.
     
  5. мне ли это не знать :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2013 09:22 ----------

    память тренируй .. :hah:
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну если выбить тот который присматривает за шоколадной фабрикой, возможно и остановит, а если какой другой-то только обозлит и добавит ярости

    ну вот видишь какой ты скользко-наглый тип, когда по горячему факту ткнул носом в твое пиз-больство то ты вместо того чтобы признать свою лажу и принести извинения, стал писать всякие глупости. Кстати, типовая фишка всех хамов.
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    посмотрел бы я на тебя обозлённого-яростного без глаза:hah:
     
  8. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    это пять!!!:d
     
  9. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ты нифига не понимаешь, любая травма глаза приведшая к утрате зрения при правильном подходе будет расценена судом как тяжкий вред здоровью, а тем более когда чел понимает что он уже инвалид будет тут терять ему уже особо нечего и он виновника просто порвет, если сможет то сразу если не сможет то потом.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ванёк, да не,это ты дорогой походу не понимаешь. суды-муды возможно и будут, но ПОТОМ . а в реальности,вот прям сейчас,ты стоишь,из твоей башки хлыщет кровь,охереваешь от болевого шока. а на тебя продолжает смотреть ствол. и очень я сомневаюсь, что ты захочешь продолжать доказывать что ты Дартаньян в этих обстоятельствах.

    пусть лучше 13 судят,чем четверо несут (с)
     
  11. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    останавливающие действие оружия - это не когда жертва хочет/не хочет на тебя напасть после твоего выстрела, а когда не может, из-за сильнейшего гидродинамического удара по мягким тканям, костям и внутренним органам переданный непосредственно пулей.
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ты вот реально думаешь что с выбитым глазом человек может на кого-либо нападать? глаз-это нихрена не зуб.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вероятность попасть именно в глаз ничтожно мала. а речь идет об общем останавливающим действии вне зависимости от места попадания - хоть в ногу, хоть в грудак.
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    это надо тогда и отражатель перетачивать, ибо он больше всех "следит":), потом ещё хитрые вмятинки в патронниках бывают- которые ты при всём своём желании не сточишь ни какой мелкой шкуркой;), если только сверлом развернуть:d.Но после такой процедуры, уже только на груза для сеток можно такой ствол использовать:).
    Да, есть такие понятия как- "останавливающее действие" и "проникающая способность".
    Только в случае выбитого глаза, хз как вообще охарактеризовать:d:d:d. Если высокое "останавливающее действие", то череп должен фрагментироваться, после удара снаряда об голову, а если высокая "проникающая способность", то пуля пройдя через глазное яблоко, просто обязана вынести через затылок, всю ту субстанцию, которая называлась глазом до встречи с пулей:d.
     
  15. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Да.

    Не всегда же человек понимает что у него глаз безвозвратно потерян, нос, челюсть сломана а кулак сплошная гематома. Бывают идут до последнего, вот тут и нужно останавливающие действие оружия.
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    одно время довольно часто общались с одним профессором криминалистики, дяденька сам книжки пишет. формулы и траектории расщитывает только в путь . Он всегда по поводу "проникающей способности" и "останавливающего действия"- один и тот же пример приводил.
    Говорит, взять к примеру заточенный под шило электрод и ударить им со значительной силой в ногу, проникающее ранение будет очень большим, вплоть до сквозного. Но объект с проткнутой ногой, с вероятностью до 99%, сохранит способность к действиям и движениям, пусть даже в некотором ограниченном варианте.
    А вот говорит, если взять молоток и ударить им по аналогичной ноге, то проникающее ранение окажется ничтожным, но останавливающее действие от сей экзекуции, будет аццкии мощным:d, что тип просто свалится и будет от болевого шока корчится.

    Вот так говорит, доступно объясняются- понятия "останавливающее действие" и "проникающая способность" :d.

    Только хз каким боком эти 2 понятия к выбитому глазу отнести :d.


    з.ы
    давно это было. столько всего интересного он поведал, сколько опытных формул мы с ним как примеры посчитали. А книги егоные я просто читал не отрываясь:d.
     
  17. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Бедная нога... :(
     
  18. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    почитав первый пост,сразу пришла мысль,что как автор приподнес своё сообщение с наивными возможными последствиями,решил точно что если бы пистон был бы найден мною,то точно не вернул бы из-за принципа!
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а как дядьку зовут? тоже почитал бы. у меня батя на фэке работал и натаскал всяких книжек по криминалистической фотографии - форумским фотографам и не снились. так я их тоже запоем читал. стоко всего интересного оказывается.
    и пленка у меня хитрая была. баловался по юности )))
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Чужие фамилии не буду я здесь озвучивать, преподает дяденька этот ещё свой предмет, которым владеет на все 100%:).
    Если интересно, в личку стучи, дам почитать пару книжек с его соавторством:).
     
  21. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Все правильно, поэтому проникающее действие должно сочетаться с повреждениями внутренних органов. Вот тогда противник будет гарантированно выведен из строя.
     
  22. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Это безусловно настолько творческая и удивительная фотография "что и не снилось"..... Фотографирование трупов, следов взлома, орудий преступлений..... Посмотрите на "Ерика" как живой....

    А уж видеооператорам зарабатывающим съемками свадеб обязательно пригодятся творческие приемы применяемые при видеозаписи эксгумации трупов....:hah::hah::hah:
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    фотографф детектед. :gigi:
    это были можно сказать первые "свадебные" фотографы. они в свободное время где тока не подрабатывали. и снимали на совковые пленочные зениты с индустарами и гелиосами получше чем вы на свои новомодные.
    ты бы сперва хоть одну такую книжку нашел и почитал. там есть чему поучиться и в нынешние времена повсеместной автоматизации.
     
  24. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Почитать дадите? :)

    А в отношении
    можно попасть в неловкую ситуацию...... :)
     
  25. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    За содержание 4 за оформление 2.

    я бы кстати, тоже прочитал.


    Кстати, у меня где то, только вот где????? должны быть книги Р.С. Белкина и под его редакцией по криминалистике.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    пороюсь. если найду - дам.
    я знаю, что и сейчас есть адепты пленки. но их исчезающе мало
     
  27. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Благодарю. :)

    Все верно.... :)
     
  28. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Чета тс не слышно. Сел?
     
  29. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Отрабатывает наверное, натурой...
     
  30. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    У нас в армии один штык-нож потерял в лесу на учениях. Так все дела бросили и всем батальоном весь лес по миллиметру прощупывали траву, пока не нашли. Потом главного героя на губу отправили. Если бы автомат кто потерял, посадили бы точно.

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2013 12:28 ----------

    Комп на отдыхе посеял, теперь ходит по столбам листовки расклеивает, "Угаловная" понимаиш атвецтвинасть.