1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Проведено боёв: 10 276
    Побед: 5 087 (50%)
    Поражений: 4 979 (48%)
    Выжил в боях: 4 085 (40%)

    средняя стата у тебя не парься)
    У меня еще хуже) Просто те оно надо? я например давал акк племяннику он столько насливал. И что теперь из за статы парицо?
     
  2. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Просто хочу создать некий буфер запаса количества боев чтобы ниже 50% уже не опускалось.:)
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ты осознаешь, что с чужой статой в первых же боях, тебя раскусят?
     
  4. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Раскусят с чужими 58+++, а 50-53 мелкий масштаб.
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Forcestrat, не скажи, рандомные 53% оч хорошо будет заметно. по сабжу, найди норм роту и поднимай стату.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    никогда не играл в ротах , но поговаривают если толковая рота то боями именно в роте реально стату поднять, либо прокачай какой нибудь танчик с экипажом 2-4 ур по самое нихочу и нагибай в песочнице. ну вот как бы так

    зы Гоша опередил- не успел прочесть сори)
     
  7. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    В роту, которая будет побеждать, с 50% не попасть к сожалению. В песке падает дамаг. А так да, спасибо за советы, если у кого ещё есть предложения пишите.
     
  8. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Forcestrat, какие?
    У тебя 10к боев, у меня 4 с небольшим.
    Но у меня 53% побед и 46% поражений, у тебя соотв-но ниже.

    Вариант один - объединяться и гонять взводом. Вдвоем, когда друг друга прикрываешь - всё чаще выигрываешь. Ибо иногда и вдвоем реально затащить бой.
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    так ты определись, тебе процент побед нужен, либо дамаг и т.д. никогда не понимал статодрочеров.
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    парни, в песке он набьет проценты, но не дамаг
    а в кланах и ротах смотрят в первую очередь стату на профильных танках (дамаг, % попаданий, выживаемость и тд)

    насчет взвода: лучше втроем на профильной технике одного уровня (3ст, 2тт+пт, свет+2 арты, 3тт и тд)
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в кланах будут смотреть на стату техники 8 9 10 лвлов :)
     
  13. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    именно. Поэтому катай тт10 или сау8, правь на них стату.
     
  14. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    alkir,
    Litron,
    Так ему-же пофиг. Он хочет "буфер создать" :d
     
  15. AZot

    AZot Участник

    157
    0
    да вообще в следующем патче надо пехоту с базуками вводить! и прокачивать им скорость бега, дальность отпрыгивания и т.д. Для пущего реализма. на городских картах - вообще тема! :)
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так он и говорит , что в рандоме стату на такой технике тяжело поднять, а в роты с его статой не берут-заколдованный круг:)
    остается одно играть во взводе с адекватными челами и оттачивать мастерство;)
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Антоша, согласен.
    Во взводе и вероятность победы выше.
    Два-три танка неплохо тащат по одному флангу.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    я катаю на новом аккаунте исключительно по германской ст ветке, фармлю на Dicker Max. Больше ничего прокачивать не собираюсь, ибо неинтересно.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    погоди британские выйдут ;)
     
  20. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Вот человек меня понял:)
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зашел на тестовый там полный шабаш))) команды даже не стреляют друг в друга первые 5-7 мин а просто фанятся) Освещение конечно переделали огонь! Даже на до боли знакомых картах по началу теряешься где ты находишься. Играл ставил все на максимум.В картах где большие обрывы половина команды в первые минуты самоуничтожаются(падают разбиваются или тонут) Ну в общем хорошие впечатления, но привыкать придется.
     
  22. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    а нафига стрелять, если это тест физики?
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну там есть любители в бочину пальнуть когда не ждешь. один нагибатор на ис7 мне в упор по амх12 влупил, самоутвердился наверное
     
  24. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    да я тоже люблю там пострелять. просто кататься скучно. ну свалился разок с моста.
    и как-то до одного места, что очередное школоло :hah:"тестит физеку"
    [​IMG]
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вот один из них нарисовался
    DarkOne, как раз школоло и лупит по всем, ибо на оффе самоутвердиться не может.
     
  26. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    лол, ты в игре самоутверждаешься? я вот пострелять-покататься захожу. а то что кто-то из вражин черкнул в чат "не стриляйти поцыки! тестим!" так это поуху мне - хочу стреляю - хочу нет.. по своим не пуляю :)
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    во во типичное школоло.
    тебе же русским пишут не стреляй в первые минуты -люди хотят потестить физику. у тебя понятно каникулы а другим некогда по 100 раз на тест заходить "ВО ВРАЖИН ПОСТРЕЛЯТЬ"

    усек мысль юный нагибатор?
     
  28. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Мы вчера на тестовом вчетвером (2 ИС-4, Т110 и КВ-4 из разных команд) дружно сталкивали Мауса с моста.:d Как он весело кувыркнулся!
    ЗЫ: А вообще, физика пока не доработана. И в текстуры танки проваливаются. И я так понимаю, что пушки так и будут сквозь друг друга проходить.
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну да) я пытался под водой стрельнуть пока не утонул:d еще на светляке так сиганул что по моему все что мог повредил, вплоть до экипажа
     
  30. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ну так-то я сначала сам покатаюсь чу-чуть,а потом пулять начинаю ибо просто кататься по карте не особо весело. ну спалю один-другой танк и чо? потом меня завалят. как это отражается на тесте физики?

    я в игру захожу чтобы делать там то, что хочеться мне. и в тест я захожу для этого же.
    усек мысль, физек?