1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отит

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем netдима, 24.06.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    У кого был,надолго эта боль в ухе?
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    смотря чем лечите
    а вообще лучше к доктору
     
  3. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    egoistka, антибиотики и закапывания в ухо противовоспалительным.У врача был,тут вопрос-скок это все терпеть,ни пожрать ничо толком,ни поспать.
     
  4. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    netдима, если выполнять все рекомендации, должно пройти через пару дней. Все индивидуально, и зависит от степени запущенности):bigeyes:
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Главное в хронический его не записать...
    Мучался лет 10, как холода, с тампончиком в ухе ходил. Зато прошло, слава богу)
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Не знаю, отит не отит, но ночью когда спал так в ухе стреляло на море (видимо от ныряний), что пошел в аптеку так и сказал, что стреляет, аж подпрыгиваю, дали капли, за 2 дня прошло!
     
  7. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Ещё хорошо на ночь, синей лампой прогреть, и пару капель борного спирта закапать,тогда боль утихает сразу и спиться хорошо.
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    смолу от елки или сосны отковыриваешь,заворачиваешь в ватку и в ухо.
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    пару дней мучица:bigeyes:,мне чтот кажеца ещё с неделю.
    какая ещё степень запущенности?Заболело и тут же пулей в вскр помчался на нижний,что интересно не госпитализировали,в итоге 4 ночи полноценно не спал.

    фигасе!Глох?
    Я оглох шо пипец.

    отит,ток он разный.


    хе-хе,реально от чего боль утихает,так это от слоновьей дозы анальгина и ему подобным,но пару-тройку часиков.

    эт шобы нарыло,ну иё нафих такие эксперименты над собственной тушкой,да и гной итак,без конца ,с уха текёт.



    Не ну прикололо-в лор отделении поставили отит,в одной поликлинике средний отит,в другой , прикола ради заехал,уже наружный отит-эт что такое в стране творица,где Троцкий с расстрельными командами :end:

    Кстате поменяли противовоспалительные капли на кортизон с антибиотиками.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Если потёк гной - то значит перфорирована перепонка, при этом, кажись, все капли противопоказаны.
     
  11. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    что-то мне кажется,что я попутал,просто идёт истечение из уха,на гной не похоже,т.к.жидкость прозрачна,в ином случае думаю меня бы из больнички не выпустили.